Египет из Нижнего Новгорода, а также туры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх в 2015 по системе путёвок "всё включено".
Полетная программа в Египет из России временно приостановлена!
Президент России Владимир Путин поручил проработать механизмы приостановки полетов в Египет
Ранее с таким предложением выступил глава ФСБ. По словам руководителя ведомства Александра Бортникова необходимо приостановить полеты из России в Египет до выяснения причин катастрофы российского самолета А321. Глава ФСБ сказал об этом на внеочередном заседании Национального антитеррористического комитета.
Напомним, что с начала недели несколько крупнейших международных авиакомпаний временно отменили полёты над Синайским полуостровом. От прямых рейсов отказались Air France, Flydubai, Lufthansa, Air Arabia и Emirates Airlines. От полётов в Шарм-эль-Шейх отказались власти Великобритании, Ирландии Франции и Нидерландов.
Российский Airbus А321 потерпел крушение в субботу, 31 октября, над Синайским полуостровом. В результате авиакатастрофы погибли 224 человека.
Дорогие туристы! Вы можете изначально узнать цены на путевки в Египет-2015 в поисковой форме ниже, а уже за более детальной информацией обратиться к нашим менеджерам!)
Быстрый поиск тура в Египет
(все цены указаны за номер)
Туры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Нижнего Новгорода
По направлению "Египет - Нижний Новгород" в новом сезоне 2015 нижегородцам доступен отдых на курортах: Хургада, Эль-Гуна, Сахл-Хашиш, Макади-Бей, Сафага, Сома-Бей, Марса-Алам; а также Шарм-эль-Шейх, Дахаб, Таба, Нувейба. Время перелёта из Нижнего Новгорода в Египет, а именно до Хургады и Шарм-эль-Шейха занимает 5 часов. Виза в Египет ставится по прилету, ее стоимость-25$.
Самые интересные спецпредложения на вылеты по турам в Шарм-эль-Шейх и Хургаду из Нижнего Вы можете посмотреть в разделе "Горящие туры в Египет". Мы также советуем Вам заранее ознакомиться с полезной информацией о стране. Отели, рекомендованные для комфортного отдыха в Египте Вы можете посмотреть здесь, а для семейного отдыха с детьми-здесь.
Узнать подробную информацию по турам в Египет из Нижнего Новгорода, в том числе по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯМ на отдых в Египте, Вы можете, позвонив нам по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75 или в офисе по адресу: г. Н.Новгород, ул. М.Горького, 220, офис 4 (ост. "Пл. Свободы"). Наши менеджеры помогут Вам профессионально подобрать тур в Египет, и Вы сможете приобрести путевки по выгодной цене!
Также Вы можете отправить заявку на подбор тура в Египет через форму "Заказать тур" и сообщить все Ваши пожелания. Наши специалисты подберут наиболее подходящие варианты и свяжутся с Вами с уже готовыми предложениями.
Возможно Вас заинтересуют другие туры в Египет с вылетом из столицы: Вы можете подобрать их в нашем разделе "Поиск тура".
Вылеты из в Египет из Нижнего Новгорода в 2015 году
|
Туристическая компания "Планета сказок" готова предложить Вам путевки в Египет все включено из Нижнего Новгорода. В Египет туры из Нижнего Новгорода давно стали самым популярным зимним направлением у жителей нашего города. Цены на отдых в Египте, как правило незначительно выше стоимости путевок с вылетом из Москвы. В зимний период 2015 вашему вниманию снова предлагаются прямые вылеты в Египет из Нижнего Новгорода. Туры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Нижнего Новгорода доступны для бронирования любой продолжительностью, от 5 до 15 ночей. Все чартерные рейсы в Египет из Нижнего Новгорода выполняются ТОЛЬКО на самолетах иностранного производства (Boeing 737 или A-320), авикомпаниями "Оренбургские авиалинии", "Норд Винд" и "Трансаэро". Топливных сборов на туры в Египет с вылетом из Нижнего Новгорода НЕТ. Подобрать тур в Египет из Нижнего Новгорода Вам помогут наши менеджеры по телефонам: (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75, а купить путевки в Египет 2015 Вы можете в нашем офисе по адресу: г. Нижний Новгород, ул.М. Горького-220, офис 4 (ост.Пл.Свободы). Наша компания сотрудничает только с НАДЕЖНЫМИ туроператорами по Египту.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru
При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".
Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.