Туристическое агентство «Планета Сказок»

Аренда автомобилей за рубежом

Что предлагают современные компании автопроката

На сегодняшний день компании по прокату автомобилей без водителя предлагают большой выбор машин. Условно можно отметить следующие классы автомобилей, представленных в прокат: эконом класса, среднего класса бизнес класса, минивэны и микроавтобусы. 

Любой желающий старше 20 лет и, имеющий права водителя категории "В", может выбрать и взять в аренду желаемую модель. Сейчас условия проката автомобиля без водителя сильно упрощены и процесс их оформления займёт совсем немного времени.

Компании автопроката предоставляют возможность арендовать автомобиль с дополнительным оборудование, например, детские кресла, лыжные крепления, дополнительный багажник. Кроме этого, можно взять в полезных электронных приборов, таких как GPS-навигаторы с цветным экраном, в которых есть голосовые подсказки на любом языке.

Огромный выбор и бронирование автомобилей в любой стране мира предоставляет Интернет. В этом случае можно подобрать себе нужную комфортную модель по подходящей стоимости. 

Аренда автомобилей за рубежом HERTZ

Крупнейшие компании по прокату автомобилей

 

прокат автомобилей Hertz

Американская компания Hertz с момента основания в 1918 г. является крупнейшей компанией в мире по прокату автомобилей. Сегодня корпорация Hertz предлагает в аренду автомобили в 142 странах мира. Имеет офисы в России, Украине, Белоруссии, Казахстане.

 

аренда автомобилей Avis

Основанная в 1946 г. Avis известна как первая компания, предложившая услугу по аренде автомобилей в аэропортах. Сегодня Avis компания №2 в мировом рейтинге, предлагая прокат автомобилей в 166 странах мира. Имеет офисы в России, Украине, Белоруссии.

 

автопрокат Europcar

Крупнейшая европейская компания по прокату автомобилей. Europcar управляет сетью из более 3000 офисов, предлагающих аренду автомобилей в 160 странах мира. Имеет офисы в России, Украине, Белоруссии, Казахстане.

 

прокат авто Sixt

Ведущая германская компания автопроката. В настоящее время компания развивает свою деятельность в других регионах и предлагает услуги по аренде автомобилей в 74 странах Европы, Азии, Африки и Центральной Америки. Имеет офисы в России, Украине, Белоруссии.

 

аренда авто Alamo

Американская компания Alamo Rent A Car специализируется на аренде автомобилей в основных мировых туристических центрах. Образована в 1974 г. Сегодня предлагает аренду авто в 42 странах на всех континентах. В России и странах СНГ пунктов автопроката не имеет.

 

прокат машин Budget

Американская компания, предлагающая недорогую аренду автомобилей. В настоящее время входит в состав концерна Avis Budget Group. Имеет точки автопроката на всей территории США и Канады и некоторых других странах, в том числе в Украине.

 

National аренда авто в США National

Основанная в 1947 г. группой из 24 независимых операторов, сегодня National является одним из лидеров автопроката в США. Компания предлагает автомобили в аренду также во многих других странах. В России, Украине и других странах СНГ National не представлена.

 

автомобили на прокат Dollar Thrifty

Образованная в 1958 г. американская компания Thrifty Car Rental в 1990 г. объединилась с другой автопрокатной компанией Dollar Rent a Car. Cегодня объединение является одной из крупнейших глобальных компаний автопроката, обеспечивая услуги по аренде автомобилей в более 1000 офисах в 68 странах мира. Имеет точки автопроката в России.

 

аренда машин easyCar

Дешевая аренда автомобилей в Европе и на других континентах от бюджетной авиакомпании easyJet. Компания основана в Великобритании в 2000 г. Сегодня имеет офисы автопроката в 60 странах мира, в том числе в Москве.

 

Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.