Туристическое агентство «Планета Сказок»Новогодний автобусный тур В гости к дедушке Морозу 2026 программа 2
Выезды Декабрь 2025: 19, 26
Выезды Январь 2026: 02, 03, 04, 05
Продолжительность тура 1 день/ 2 ночи
В ГОСТИ К ДЕДУШКЕ МОРОЗУ!
ВСЕМ ДЕТЯМ - СЛАДКИЙ ПОДАРОК БЕСПЛАТНО!
Программа новогоднего тура:
|
1 день
|
Отправление (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
Доплаты за трансфера (туда-обратно):
Выкса, Муром, Навашино - 2900 руб/чел
Вача, Павлово, Ворсма, Богородск, Дзержинск - 1900 руб/чел
21:00 г. Н.Новгород, площадь Ленина, памятник Ленину
21:40 г. Бор, ТЦ «Зеркало
23:00 г. Семенов, пост ДПС
01:00, г. Урень, круговое движение на Кировской развязке
|
|
2 день
|
9:00 Ориентировочное прибытие в Великий Устюг.
9:30 ЗАВТРАК в кафе города.
10:45 Переезд в Вотчину Деда Мороза (около 10 км от города).
- Интерактивная программа "Тропа сказок"
У ворот Вотчины Вас встретят местные жители - сказочные персонажи, чтобы проводить в путешествие по Тропе сказок, на которой Вы попадете к теплому костру на поляне «12 месяцев», потягаетесь с друзьями в веселом шишкоболе и перетягивании каната. Не пойдете и мимо Волшебного Колодца, куда нужно бросить монетку и загадать самое заветное желание, которое Колодец обязательно постарается исполнить. Но и это далеко не всё! Сказка еще только начинается…
- Увлекательная экскурсия в Терем Деда Мороза. Здесь всех ждет встреча с новогодней красавицей-елкой и самим белобородым волшебником. Радости детей не будет предела от фотографирования вместе с Дедушкой Морозом!
- Интерактивный квест «Разморозка».
Бывает и такое в нашей Вотчине: появится вредный персонаж, набедокурит, а гостям приходится приложить немало усилий, чтобы сказка дальше продолжалась. На то она и волшебная, Вотчина Деда Мороза, чтобы сказка прямо здесь и сейчас писалась, а каждый мог в неё свою добрую силушку вложить.
Вот, например, помощнице Деда Мороза – озорной и непоседливой Кулёме – без помощи гостей никак не обойтись! Заколдовал Кощей Бессмертный все рейтинги начинающей блогерши Кулёмы: ни лайки, ни репосты больше не работают.
Только гости дорогие да званые и смогут расколдовать рейтинги, одолеть мудрёные пазлы и главное – разморозить сундук с подарками!
Рекомендованный возраст: от 5 до 14 лет Место проведения: Дом Сказок
За дополнительную плату - 350 рублей
15:00 ОБЕД в кафе города. Продолжение экскурсионной программы в Великом Устюге...
16:00 Обзорная экскурсия по городу «Древний город открывает тайны», в ходе которой вы познакомитесь с древним городом, ровесником Москвы, прогуляетесь по набережной реки Сухоны, полюбуетесь главным храмовым ансамблем - Соборным дворищем, посетите Успенский собор и послушаете интересный рассказ о великом святом подвижнике этих мест Прокопии Праведном.
Посетите фирменный магазин Великоустюгского ювелирного завода ”Северная Чернь”, где можно приобрести замечательные столовые приборы и украшения из серебра 925-ой пробы по ценам производителя. Заедете в фирменный магазин Великоустюгского ликеро-водочного завода. Здесь можно купить алкогольные напитки высокого качества с символикой Великого Устюга, которые можно использовать в качестве отличного подарка друзьям.
Посещение сувенирной лавки в городской резиденции Деда Мороза. Здесь вы сможете приобрести сувениры, которые будут напоминать вам о встрече с Дедом Морозом и поездке в его зимнюю сказку.
18:00 Экскурсия в Музей новогодней и рождественской игрушки. Вы узнаете о том, как выглядели первые рождественские ёлочки в России, о каких подарках мечтали дети, почему сейчас мы украшаем ёлку к Новому году, зачем на новогодней елке каждый год должна появиться хотя бы одна новая игрушка и как её сделать своими руками.За дополнительную плату - 400 рублей.
19:00 Экскурсия на городскую почту Деда Мороза. Здесь Вы сможете воспользоваться уникальной возможностью отправить своим близким письмо со штемпелем, печатью и автографом Деда Мороза. А, самое главное, исполнить заветную мечту вашего ребенка – самому отправить письмо Деду Морозу!
За дополнительную плату - 400 рублей
20:00 УЖИН в кафе города.
21:00 Ориентировочное отправление из Великого Устюга.
|
|
3 день
|
08:00 Ориентировочное прибытие в г. Н. Новгород (пл. Ленина)
|
Стоимость тура на 1 человека, руб.
АКЦИЯ !
Всем детям - сладкий подарок БЕСПЛАТНО !
| ЗАЕЗДЫ |
ПИТАНИЕ |
ВЗРОСЛЫЕ
(С 18 ЛЕТ) |
ДЕТИ 6-17 ЛЕТ
(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) |
ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО),
ИНВАЛИДЫ I И II ГРУППЫ,
ИНВАЛИДЫ ДЕТСТВА |
|
19-21 декабря 2025 года
26-28 декабря 2025 года
2-4 января 2026 года
3-5 января 2026 года
4-6 января 2026 года
5-7 января 2026 года
|
завтрак + обед |
10100 |
9950 |
9000 |
| 3-разовое |
10600 |
10450 |
9500 |
В стоимость тура входит:
- Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла)
- Питание на выбор (завтрак + обед / 3-разовое)
- Посещение Вотчины Деда Мороза (Тропа Сказок, Терем Деда Мороза)
- Обзорная экскурсия в Великом Устюге
- Посещение сувенирной лавки Деда Мороза
- Страховка от ДТП
За дополнительную плату (оплачивается при покупке путевки):
- Интерактивный квест на Вотчине Деда Мороза «Разморозка» - 350 рублей
- Экскурсия на городскую почту Деда Мороза - 400 рублей
- Экскурсия в один из музеев Великого Устюга - 400 рублей
- Верительная грамота от Деда Мороза - 200 рублей
- Сладкий подарок - 600 рублей
За дополнительную плату (оплачивается самостоятельно на Вотчине):
- Аттракцион на Вотчине "Горка" - 150 рублей
- Фото с Дедом Морозом - 200 рублей за фото
Внимание!
Для посещения Вотчины Деда Мороза детям обязательно необходимо предоставить оригиналы или ксерокопии свидетельств о рождении. В случае отсутствия данного документа в Устюге будет взиматься доплата в размере 500 руб. за ребенка.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗИМНЮЮ СКАЗКУ!
Подробности и бронирование по тел. (831)267-24-04, 424-42-12, +7987-541-50-75