Туристическое агентство «Планета Сказок»Огни большого города 30.12.2025-03.01.2026
ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА
Новогодний автобусный тур в Санкт-Петербург
Продолжительность: 5 дней/ 4 ночи (3 дня/2 ночи в Санкт-Петербурге)
30.12.2025 - 03.01.2026
Программа тура:
|
1 день
(30.12.25)
|
Отправления (сбор за 20 минут до указанного времени):
20:00 Муром, гостиница "Русь" трансфер туда - обратно
17:00 - Н.Новгород, ТЦ "Шайба", Гордеевка
17:50 - Дзержинск, Северные ворота, автосалон "Ниссан"
17:30 - Павлово, ФОК трансфер туда-обратно
18:30 - Гороховец, маг. "Пятерочка"
21:40 - Владимир, гостиница "Заря"
|
|
2 день
(31.12.25)
|
09:00 Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак в кафе.
10:00 Обзорная экскурсия по городу и Петропавловской крепости (территория), полуденный выстрел с Нарышкина бастиона.Петровские ворота - удивительный по красоте и величию имперский орёл не может не привлечь наше внимание. Петровский собор с его величественному шпилю устремлённому в небо. Верхушку шпиля венчает маленький шарик, на котором Ангел, охраняющий город. Посетим Смольный собор и увидим Петербург в миниатюре, почувствуй себя "Гулливером". Обязательно встретимся и загадаем желания с мистической достопримечательностью города, древнеегипетские сфинксы и волшебные грифоны.
14-00 Обед в кафе города.
15-00 Размещение в гостинице.
(За доп. плату Новогодний банкет с программой - 8000 руб с чел. количество мест ограничено).
В 23-00 до 02-00 для желающих от гостиницы трансфер (туда-обратно) на Дворцовую площадь.
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА 2026 !
|
|
3 день
(01.01.26)
|
10:00 Завтрак (шведский стол).
15-00 Обзорная вечерняя экскурсия по городу: Невский проспект, Дворцовая пл., Медный всадник, Стрелка Васильевского острова (остановка), Зимний дворец, Дом купцов Елисеевых, Крейсер «АВРОРА»(внешний осмотр), Спас-на–Крови, Казанский собор (заходим), Новогодние и рождественские ярмарки (сделаем остановки).
19-00 окончание экскурсии у гостиницы.
|
|
4 день
(02.01.26)
|
08:00 Завтрак (шведский стол).
9:00 Освобождение номеров, вещи в автобус.
10:00 Пригородная экскурсия в Петергоф. Путевая информация, дворец Петра I в Стрельне, смотровая площадка, Константиновский дворец, усадьба Михайловка, Знаменка.
Первую остановку делаем у скульптурной композиции «Царская прогулка» (работы М. Шемякина).
- Экскурсия в Большой Петергофский дворец —царская резиденция. Величественный и изысканный, дворец. Пройдем по залам и увидим- янтарные панели китайских кабинетов, малые приёмные, тронные и личные покои Екатерины II,систему зеркал, благодаря которой дворцовое освещение в XVIII веке усиливалось без электричества, и объясняет, почему эти инженерные решения до сих пор считаются чудом придворной оптики. Великолепный Танцевальный зал, Чесменский зал или Мемориальный, Белая столовая, Большой Тронный зал.Лестница с окружающими интерьерами созданы в роскошном праздничном стиле: резьба с позолотой и роспись стен по эскизам Растрелли.
13:00 Переезд на остров Котлин в Кронштадт. Часть пути до Кронштадта автобус проследует по дороге, проложенной по дну Финского залива, под Морским каналом (28 метров под водой!). В автобусно-пешеходной экскурсии Вы увидите: достопримечательности знаменитого города-крепости, расскажем о богатой и сложной его истории.
- Посетим знаменитый Морской Никольский собор – главный храм всех русских моряков. Вас ждёт прогулка по Петровскому парку, памятник Петру Первому. Кроме того, вы увидите знаменитый футшток, который Юрий Гагарин назвал «пупом земли».
15:00 Праздничный обед.
16:00 Отправление автобуса домой.
|
|
5 день
(03.01.26)
|
Прибытие в 08-00 ч. в Н.Новгород.
|
Стоимость путевки:
|
Гостиница «РУСЬ»****
(ЦЕНТР!!! Ул. Артиллерийская, 1, 5 МИН до Невского просп !)
Номера категории ДЖУНИОР СЬЮТ: 2 односпальные кровати или двуспальная кровать+раскладной диван, прикроватная тумбочка, шкаф-купе, зеркало, стол, ТВ, мини-бар, санузел с душем, фен, сейф. WI-FI- в номерах и на всей территории отеля. Завтраки-"швед.стол". Ближайшая ст. метро-"Пл. Восстания" (10 мин.), до Невского проспекта-2 остановки на автобусе. В 5 мин. ходьбы всемирно известный Летний сад и Михайловский замок.
|
|
ВЗРОСЛЫЙ
|
23 000
|
|
ШКОЛЬНИК до 16
|
22 000
|
|
Доплата за одноместное размещение: 7500 руб.
|
В стоимость включено:
- проезд комфортабельным автобусом,
- Страховка от ДТП,
- проживание 2 ночи в 2, 3-х местных номерах с удобствами,
- питание (3 завтрака + 2 обеда),
- экскурсионное обслуживание, входные билеты по программе
- гостиничный налог
- профессиональный гид высшей категории.
Этот тур также возможен с проездом по ж/д.
Новогодний банкет (3 зала ) с программой - 8000 руб с чел.
Кафе "Чайковский" ул. Театральная, 16/11
31.12 начало 22-30 до 4-00
мясное ассорти( буженина, рулет куриный, карбонат)
Сельдь по русски
Ветчина рулетики
Шпроты с яйцом
салаты: оливье, сельдь под шубой
Горячее:
Свинина запеченая
Рыба запеченая
подается с картофелем по деревенски
мандарины
хлебная корзина
вода, морс.
АЛКОГОЛЬ СВОЙ.
Поздравление, Дед Мороз, Диджей до 4-00
Подробности и бронирование по тел.:(831)267-24-04, 424-42-12, 8-987-541-50-75