Туристическое агентство «Планета Сказок»

Отель Карелия 3*

Отель «Карелия» 3 звезды - расположен в центре города Кондопога, по адресу: площадь Ленина, д. 5 в 100 метрах от Онежского озера.

В 100 метрах от отеля "Карелия" на Токарской набережной находится: питомник ездовых собак (хаски, маламуты и т.д.), мини-зоопарк (коза, гуси, утки, олень и т.д.).

К услугам гостей:

• Бесплатная парковка для автомашин и автобусов.

• Кафе (шведская линия, 3 зала на 120 посадочных мест) - 2 этаж.

• Круглосуточный бесплатный "чайный стол" (чай, сахар) и микроволновки для разогрева - 2 этаж. 

• Зал ожидания с мягкими диванами и журнальными столиками - 2 этаж.

• Зал «Карельская горница» (стилизован по эпосу «Калевала») для проведения анимационных программ и национальных мастер-классов - 2 этаж.

• Бесплатный WI-FI, лифт, на всех этажах кулеры с горячей и холодной водой, холодильники, гладильные доски, места для приёма пищи.

• В шаговой доступности от отеля - Дворец Искусств (2 органа), музыкальные часы-карильоны, Ледовый Дворец спорта, бассейн и музей Кондопожского Края.

• Бар (коктейли, кофе и т.д.)

Общий номерной фонд отеля: 99 номеров, 259 мест.

Номера расположены на 3, 4, 5 этажах отеля. Ресепшен - на 2 этаже.

Во всех номерах мебель из экологических материалов (массив сосны), широкие полутороспальные кровати, шкафы, комоды, прикроватные тумбочки, телевизоры.

3 этаж: 39 двухместных благоустроенных номеров с удобствами в номере.
В том числе 14 номеров с третьим, дополнительным местом - кресло-кровать.
4 этаж: 21 двухместный благоустроенный номер с удобствами в номере. Из них 9 номеров с двуспальной кроватью. 5 восьмиместных благоустроенных номеров с удобствами в номере.
5 этаж: 34 номера с удобствами. 
В том числе:
- 17 однокомнатных двухместных номеров - удобства в номере. В двух номерах  возможно разместить третье дополнительное место - кресло-кровать.
- 11 номеров семейного типа. Двухкомнатные номера, каждый закрывается на ключ. В номере: 2 кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, комод. В общем холле номера: мини-кухня (чайник, микроволновка, холодильник, стол, 4 табурета). Ванна/туалет на 2 номера. Из них: 5 двухкомнатных двухместных номеров класса "Люкс". Гостиная: диван, 2 кресла, телевизор. Спальня: 2 кровати, шкаф, комод, прикроватные тумбочки. В номере есть мини-кухня (чайник, микроволновка, холодильник). Ванна/туалет в номере.

В отеле "Карелия" работает экскурсионное бюро. Ежедневно десятки туристов имеют возможность присоединиться к сборным турам для совершения многочисленных путешествий по всей Республики Карелия.

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg
07.jpg 08.jpg 09.jpg
10.jpg 11.jpg 12.jpg

База отдыха "Карелия"

Расположена на живописном берегу Онежского озера в 85 км от г. Петрозаводска, в 30 км от г. Кондопога и в 45 км от жемчужины Карелии - острова Кижи.

Занимает площадь 7 гектар и имеет 500 - метровую береговую линию.
Территория благоустроена  асфальтированными и гравийными пешеходными дорожками, освещенными в ночное время.

Размещение - двухэтажный корпус на 36 номеров, общий номерной фонд с дополнительными местами (кресло-кровать) - 86 мест.

Во всех номерах – удобства в номере, мебель сделана из экологического дерева - сосна.

В том числе:

2 номера -  двухместные двухкомнатные номера повышенной комфортности с удобствами.

В номере: 

Гостиная: мини-кухня (электроплита, чайник, микроволновка, посуда), раскладной диван (доп. место), обеденный и журнальный столы, телевизор, холодильник. 
Комната: две кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки.

4 номера – номера с удобствами в номере и кухней.

В номере: две кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, холл, мини-кухня (электроплита, чайник, микроволновка, посуда), обеденный стол, 2 табурета.

18 номеров - номера с удобствами в номере.

В номере: две кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки.

12 номеров - номера с удобствами на 2 номера.

В номере: две отдельные комнаты, в каждой из которых: две кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки. В общем холле - обеденный стол, 4 табурета, чайник, микроволновка. Душ/туалет на 2 номера.

В корпусе - бесплатный WI-FI, 50 м от корпуса - песчаный пляж.
На территории загородной базы  действует устойчиво только телефонная сеть МЕГАФОН, в некоторых местах берет МТС.

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg
07.jpg 08.jpg 09.jpg

К услугам отдыхающих:


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.