Отель Фандоринъ (Кабардинка)
Автобусный тур в Кабардинку из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Мурома, Балахны, Заволжья, Арзамаса, Сарова, Павлово, Богородска
Цены 2024
Рекомендуем для комфортного отдыха семьям с детьми и молодоженам! Высокий уровень сервиса за разумные деньги!
Отель «ФандоринЪ» 3*, приветливо распахнувший свои двери в 2009 году, находится в самом центре курортного поселка Кабардинка. Отель, состоит из нескольких сооружений – три трехэтажных спальных корпуса и отдельное здание кафе На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. Окна комнат выходят на горы и чудесный внутренний двор, поэтому гостям доведется полюбоваться великолепными пейзажами. Территория отеля приятно радует глаз, а непосредственно через нее течет звенящий горный ручей.
ПРОЖИВАНИЕ:
- 2-х местный стандарт 15 м2: санузел с душем, две односпальные кровати, прикроватные тумбочки - 2, пуфик, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор ЖК, холодильник, балкон. Доп.место не предоставляется.
- 2-х местный улучшенный 20 м2: санузел с душем ,кровать двуспальная, прикроватные тумбочки - 2, пуфик, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор ЖК, холодильник, набор посуды, балкон. Доп.место - еврораскладушка.
- 2-4х местная студия: 28 м2 кровать двуспальная/2 односпальные, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, мини-холодильник, набор посуды, сплит-ситсема, телевизор, санузел в номере, балкон, доп. места (еврораскладушка или раскладная тахта)
Во всех номерах: уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 4 дня.
ПИТАНИЕ: обслуживание по системе «Все Включено» (3-разовое питание шведский стол с 7-дневным меню, алкогольные напитки регионального производства: пиво, красное/белое вино), бар у бассейна (10:00-23:00).
ПЛЯЖ: в 600 м от гостиницы галечный пляж.
ИНФРАСТРУКТУРА: закрытый благоустроенный двор с летними беседками, столиками и зоной барбекю, банный комплекс ( за доп. плату), летнее кафе, бассейн с детским отделением и подогревом, детская игровая площадка, Wi-Fi - на территории и в номерах.
ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 13-00 выезд 11-00
АДРЕС: Кабардинка, ул. Спортивная, 6а
СКИДКИ: детям до 12 лет 500 рублей на основном месте, на доп. местах - дети и взрослые 20%, ДЕТИ БЕЗ МЕСТА - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, 3-х разовое питание "шведский стол", страховка от ДТП, проезд на автобусе. Путевка без проезда - минус 7500 руб.
Автобусный тур в отель "Фандоринъ" из Н.Новгорода, Дзержинска, Мурома, Балахны, Заволжья, Арзамаса, Сарова, Павлово, Богородска
Стоимость указана в рублях на человека за заезд. Цены-2024 ПО ЗАПРОСУ! (с проездом: от 56500 до 75000/чел. за заезд 10 дней/9 ночей)
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕРАСЧЕТ СТОИМОСТИ ТУРА НА ЛЮБОЕ ДРУГОЕ КОЛ-ВО ДНЕЙ (от 6 до 16)
Возможно Вас заинтересуют другие автобусные туры в Кабардинку, а также автобусные туры в Геленджик, Дивноморское, Лермонтово.
* Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Для получения более подробной информации по всем турам Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75 или оставьте заявку в форме "Заказать тур" и мы сами свяжемся с Вами!
В турфирме "Планета сказок" Вам смогут предложить автобусные туры в Краснодарский край из Н.Новгорода, Дзержинска, Мурома с учетом Ваших пожеланий, в лучших мини-гостиницах и пансионатах Анапы, Геленджика, Туапсе, Лазаревского и Адлера. Автобусные туры на юг с нами-максимальный уровень сервиса и комфорта!
Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru
При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".
Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.