Туристическое агентство «Планета Сказок»

Загородный клуб МАЛИНОВАЯ СЛОБОДА

малиновая слобода.jpgЗагородный клуб "Малиновая слобода" находится в селе Филипповское Борского района, на берегу реки Линды, всего в 30 километрах езды от Нижнего Новгорода. Это место заслуженно считается одним из самых живописных во всей Нижегородской области. Изначально на территории турбазы находилось имение купца Бугрова. Сейчас имение восстановлено и является центральным зданием ансамбля Малиновая слобода. Визитной карточкой Малиновой свободы является наличии собственной конюшни, а также школы верховой езды. Можно провести день катаясь верхом по окрестностям или попрактиковаться в езде по крытому манежу.

Размещение

Для размещения проживающих на территории базы Малиновая слобода предусмотрены двухэтажные бревенчатые коттеджи, а также гостевые дома. В каждом имеются веранда и полный набор принадлежностей для приготовления шашлыков. В коттеджах жилые помещения расположены на вторых этажах, на первых — сауна с бассейном и гостиная.
Центром комплекса является «Бугровский особняк», трехэтажное историческое здание, построенное в 19 веке купцами Бугровыми, которое в настоящее время отреставрировано, сохранив архитектуру. В «Бугровском особняке» гостям «Малиновой слободы» предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами класса «комфорт» и «люкс».
На берегу реки Линда построены 2 двухэтажных комфортабельных гостевых дома на 12 персон. Каждый дом располагает тремя номерами на 2–3 человека со всеми удобствами, гостиной-столовой, оборудованной кухней, сауной, верандой, мангальной площадкой.
Также предлагаем нашим гостям две 2-х этажные сауны на берегу реки Линда, с бассейном и комнатой для проживания до 6 персон. Каждая имеет свою мангальную площадку. С веранды открывается прекрасный вид на реку, луга, лес и Малиновскую церковь.

Цены 2019 (все цены указаны за номер!)

Категория

Будни руб/сут

Выходные и праздничные дни, руб/сут

Дополнительное место, руб/сут

Гостиница "Бугровский особняк"

Номера в «Бугровском особняке» идеальны для семейного отдыха!  Все номера выполнены в индивидуальном стиле и вмещают от 1 до 6 человек. В номере есть все необходимое оборудование для комфортного проживания: современная мебель, санузел, телевизор, минибар.

Люкс

3 600,00

4 200,00

1 300,00

Полулюкс

3 300,00

3 800,00

1 100,00

Стандарт плюс

2 600,00

3 200,00

900,00

Стандарт плюс на мансарде

2 600,00

3 200,00

900,00

Гостевой дом

Деревянный гостевой дом – отличное место для любителей отдыха в стиле «кантри». Дом с верандой и индивидуальной костровой площадкой с мангалом расположен на берегу реки, имеется обустроенный спуск к воде. На нижнем этаже находится сауна и бассейн. На верхнем этаже располагается гостиная и спальня. Общая вместимость до 5 человек.

2 человека

4 400,00

6 600,00

 

4 человека

7 200,00

9 300,00

 

5 человек

8 200,00

10 400,00

 

Коттедж с сауной и купелью

Деревянный двухэтажный коттедж – отличное место, где можно отдохнуть большой компанией. Дом с верандой и индивидуальной костровой площадкой с мангалом расположен на берегу реки, имеется обустроенный спуск к воде. Дом оборудован современной кухней, большой гостиной – столовой с телевизором, караоке, музыкальным центром. Также на первом этаже находится сауна и бассейн. На верхнем этаже располагаются спальни. Общая вместимость коттеджа до 13 человек.

6 человека

11 000,00

15 500,00

 

10 человека

15 500,00

19 500,00

 

13 человек

19 500,00

22 500,00

 

Коттедж  с сауной и бассейном

6 человека

11 000,00

15 500,00

 

10 человека

15 500,00

19 500,00

 

13 человек

19 500,00

22 500,00

Дети до 7 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места и завтрака

Инфраструктура и развлечения:

В стиле дворянского особняка построен новый двухэтажный ресторан «Господин Бугров». На первом этаже ресторана располагается большой банкетный зал вместимостью до 80 человек. Интерьеры, выдержанные в стиле гостиной дворянского особняка 19 века, изысканная мебель и посуда – все это подчеркивает торжественность момента и вместе с тем создает атмосферу домашнего уюта и комфорта. Второй этаж ресторана оформлен панелями из натурального дуба, деревянной мебелью и старинными канделябрами. Этот зал идеально подходит как для небольших семейных обедов, так и для веселых вечеринок в кругу друзей.

На территории «Малиновой слободы» работает летнее открытое кафе на 70 посадочных мест. Здесь вы можете провести корпоратив, сыграть свадьбу, организовать банкет по случаю Дня Рождения. Для проведения любого торжества к вашим услугам: меню на заказ, официанты, ди-джей, тамада, украшение интерьера шарами и цветами.
В «Малиновой слободе» есть своя конюшня. Мы предлагаем вам обучение верховой езде с опытными инструкторами в закрытых манежах, а так же прогулки верхом и на катание на бричке по лугам и лесным дорогам.

Для гостей, проживающих в нашем комплексе, предлагаются три оборудованных площадки с мангалами и беседкой на компании до 20 человек.
В административном здании нашего комплекса располагается конференц-зал на 25 посадочных мест. При проведении семинаров деловых переговоров, по желанию гостей предоставляются: флипчарт, LCD-проектор с экраном.

В "Малиновой слободе" созданы все условия для любителей активного отдыха. В летнее время года гостей Клуба ожидают пляжный волейбол, футбол, бадминтон, настольный теннис. Если Вам по - душе более спокойный отдых, мы можем предложить катание на велосипедах и самокатах. На берегу реки Линда оборудованный чистый пляж с шезлонгами и зонтами от солнца и самый разнообразный активный отдых на воде! Наши Гости могут арендовать 2 или 4-местную лодку и не только весело и активно провести время, но и насладиться живописными видами, открывающимися с водной глади!

В зимнее время много удовольствия взрослым и детям доставят катания на лыжах или санках! Специально для гостей мы заливаем каток, где можно покататься на коньках или поиграть в хоккей. Всем любителям острых ощущений особое удовольствие доставит катание на снегоходе (самостоятельное или с инструктором) и купание в проруби.

Как добраться:

Выезжайте из Нижнего Новгорода в Борском направлении через пост ГИБДД и Борский мост
На «борском кольце» поворачивайте налево, на Кировскую трассу, и двигайтесь по ней до указателя Шпалозавод и сверните с трассы направо
На первом перекрестке снова сверните направо и двигайтесь до ж/д переезда
После переезда вам необходимо двигаться до следующего перекрестка, на котором нужно повернуть налево
Еще пара минут, и вы — в Малиновой слободе

Адрес базы: Нижегородская область, Борский район, деревня Филипповское, улица Слободка, 32 "В".


Узнать информацию о наличии номеров, актуальных ценах и сделать предварительную бронь Вы можете по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, +7987-541-50-75. 

Продажа путевок по адресу: г.Н.Новгород, ул.М.Горького, 220, офис 4, турагентство "Планета сказок".

 

Заказать тур

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ:

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg

07 особняк люкс.jpg

Номер "Люкс"

08 особняк люкс.jpg

Номер "Люкс"

09 особняк люкс.jpg

Номер "Люкс"

10 особняк полулюкс.jpg

Номер "Полулюкс"

11 особняк полулюкс.jpg

Номер "Полулюкс"

12 особняк полулюкс.jpg

Номер "Полулюкс"

13 стандарт плюс.jpg

Номер "Стандарт плюс"

14 стандарт плюс.jpg

Номер "Стандарт плюс"

15 стандарт плюс.jpg

Номер "Стандарт плюс"

16 мансарда.jpg

"Стандарт плюс" мансарда

17 мансарда.jpg

"Стандарт плюс" мансарда

18 мансарда.jpg

"Стандарт плюс" мансарда

19 гостевой дом.jpg

Гостевой дом

20 гостевой дом.jpg

Гостевой дом

21 гостевой дом.jpg

Гостевой дом

22 гостевой дом.jpg

Гостевой дом

23 гостевой дом.jpg

Гостевой дом

24 гостевой дом.jpg

Гостевой дом

25 коттедж с сауной.jpg

Коттедж с сауной

26 коттедж с сауной.jpg

Коттедж с сауной

27 коттедж с сауной.jpg

Коттедж с сауной

28 коттедж с сауной.jpg

Коттедж с сауной

29 коттедж с сауной.jpg

Коттедж с сауной

30 коттедж с сауной.jpg

Коттедж с сауной

31 ресторан.jpg

Ресторан

32 ресторан.jpg

Ресторан

33 конференц зал.jpg

Конференц-зал

34 летнее кафе.jpg

Летнее кафе

35 летнее кафе.jpg

Летнее кафе

 

36 беседка барбекю.jpg

Беседка для барбекю

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.