Туристическое агентство «Планета Сказок»

Черногория из Нижнего Новгорода. Туры в Черногорию из Нижнего Новгорода-2014: путевки по хорошим ценам!

Туры в Черногорию из Нижнего Новгорода-2014. Сказочный отдых на лазурной Адриатике! Цены уже известны!

Дорогие туристы! Вы можете изначально узнать цены по направлению "Черногория из Нижнего Новгорода" в форме поиска тура, а уже за более детальной информацией обратиться к нашим менеджерам!)

Быстрый поиск тура в Черногорию

 

По направлению "Черногория из Нижнего Новгорода"-в летний сезон-2014 Вам по-прежнему доступен отдых на всех основных курортах этой красивой страны: Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Петровац, Сутоморе, Св. Стефан, Герцег-Нови, Котор, Игало, Ульцинь-с прилетом в аэропорт Подгорицы. Т.к. полетная программа по-прежнему составляет 1 вылет в неделю, то для бронирования Вам доступны туры на 7 или 14 ночей, начиная с 31 мая и до 6 сентября.  Перелет из Нижнего Новгорода до Подгорицы занимает 3 часа. Черногория по-прежнему остается последней БЕЗВИЗОВОЙ страной Европы. Никаких других доплат по направлению "Черногория из Нижнего Новгорода" летом-2014 также НЕТ).

 

Туры в Черногорию популярны всегда. В любое время года в Черногорию съезжаются гости со всего мира. Страна фестивалей и карнавалов, глубочайших каньонов и самых южных фьордов, моря и солнца по праву считается одним из интереснейших туристических центров Европы. Отдых в Черногории стал популярен среди российских туристов сравнительно недавно, но те, кто уже посетил эту симпатичную страну, восторженно отзываются об отдыхе!

Заказать тур

Также не забываем про горящие туры в ЧЕРНОГОРИЮ!

По направлению "Черногория с вылетом из Нижнего Новгорода" нашим туристам мы РЕКОМЕНДУЕМ:

Если Вы затрудняетесь подобрать тур в Черногорию самостоятельно, позвоните нам по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75 и наши менеджеры помогут сделать Вам правильный выбор отеля и курорта! А лучше сразу приходите в наш офис по адресу: г. Н.Новгород, ул. М.Горького, 220, офис 4 (ост. "Пл. Свободы"), где Вам будет предоставлена самая полная и объективная информация по турам в Черногорию, и Вы сможете приобрести путевки по самой выгодной цене!

Посмотреть полезную информацию о стране

 

chernogoriya

Полетная программа в Черногорию из Нижнего Новгорода-2014 открыта! Цены уже известны!

Прямой рейс в Подгорицу из Нижнего Новгорода будет осуществляться с 31 мая по 6 cентября еженедельно по субботам. Заезды на 7 и 14 ночей.

В стоимость туров в Черногорию входит: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медицинская страховка.
Виза не нужна.

Подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам: (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75, а приобрести туры в нашем офисе по адресу: г. Нижний Новгород, ул.М. Горького-220, офис 4 (ост.Пл.Свободы)

 
Черногория считается "оазисом в центре Европы", где есть все для безмятежного отдыха: высокие горы, прозрачные реки, голубые озера, чистые воды Адриатического моря и прекрасные многокилометровые пляжи. С нашей туристической фирмой "Планета сказок" Вы с удовольствием откроете и полюбите эту гостеприимную страну.

Первые 10 причин поехать в Черногорию

Самые красивые и чистые пляжи Европы. Удивительное сочетание гор и моря.
Экологически чистая природа, богатая флорой и фауной.
Безвизовый въезд в страну. Оформить поездку можно за 1 день до вылета.
Мягкий климат и комфортная влажность воздуха.
Великолепные природные виды и архитектура для самых взыскательных исследователей и фотографов.
Отсутствие проблем с общением - многие местные жители говорят на русском языке или по крайней мере его хорошо понимают.
Здесь все лучшее для детского отдыха: спокойное, чистое море.
Яркие мероприятия, фестивали, праздники, посетить которые огромная удача и удовольствие.
Черногория обладает потрясающей в своей девственности красотой природы в частности Biogradska gora, пожалуй, единственным оставшимся девственным и не тронутым лесом в Европе.
Отдых в Черногории предоставляет вам возможность хотя бы на время замедлить темп все более ускоряющейся нашей жизни и и получить истинное наслаждение от созерцания естественности и девственности природы.

 

Представляем одно из самых популярных туристических направлений последних лет – путевки в Черногорию из Нижнего Новгорода. Черногория - на сегодняшний день самое молодое государство Европы. Она вышла из состава федерации с Сербией по результатам референдума в мае 2006 года. Черногория, занимая очень выгодное с туристической точки зрения положение на юге Балканского полуострова, на берегу Адриатики, почти сразу стала популярной у наших соотечественников. И вот, сравнительно недавно появившийся прямой авиаперелёт из Нижнего Новгорода в Подгорицу(Н.Новгород- Подгорица–Н.Новгород) позволил вкусить все прелести отдыха в этой очень уютной стране с мягким климатом и нижегородским путешественникам.

Издавна Черногория считалась замечательным местом для восстановления пошатнувшегося здоровья. Ведь именно в этом небольшом уголке земного шара природа, наполненная чистым воздухом, прозрачными, как хрусталь, реками и горными озерами, изумрудными лугами и густыми черными лесами осталась практически не тронутой. Именно благодаря своим лесам, густо покрывающим горы, и появилось столь оригинальное название государства – Черногория. И сейчас отдых в Черногории ничуть не утратил своего очарования.

Черногория живёт туризмом. Отели в Черногории всегда рады предоставить туристам прекрасные условия для проживания. Благодаря широкому разнообразию отелей, здесь можно выбрать жилье в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. При этом нужно отметить, что за последние годы уровень качества обслуживания в отелях Черногории значительно улучшился и достиг очень высоких показателей.

Большинство туристов приезжают в Черногорию ради её прекрасных морских курортов, сохранивших легкий налет патриархальности и спокойствия наряду с прекрасными условиями для отдыха. Для них отдых в Черногории это, прежде всего, великолепные пляжи Черногории, которые признаны лучшими на Адриатике, в стране их насчитывается более ста и каждый из них идеально подходит для комфортного отдыха. Многие из пляжей отмечены Голубым Флагом - исключительным знаком и символом, представленным более чем 3300 берегам с пляжами и пристаням для яхт в 36 странах в Европы, Южной Африке, Марокко, Новой Зеландии, Канаде и островах Карибского моря. Программа Голубой Флаг призвана и управляется независимой некоммерческой организацией Фонд Экологического образования - Голубой Флаг работает как мотивация к развитию на пляжах и пристанях для яхт (маринах) комфортного отдыха и более профессионального сервиса через строгие критерии, имеющие дело с показателями качества воды , экологическими требованиями и информационным управлением на территории акватории, а также безопасностью и другими услугами.

Туры в Черногорию это и чрезвычайно интересные и познавательные экскурсии по Черногории. Ведь эта небольшая европейская страна имеет тем не менее богатую историю. Вся её территория буквально наполнена историческими и природными памятниками. Причём большинство экскурсий вглубь страны пролегают по красивейшим и захватывающим дух горным дорогам. Среди многообразия предлагаемых экскурсий есть программы, которые мы настоятельно рекомендуем включить в ваш отдых.

Это, прежде всего, экскурсия в Котор и Боко−Которскую бухту со своими заливами, спокойствием двух маленьких живописных островков и старинными городами, в которых каждый пройденный шаг - это шаг по дорогам истории; обзорная экскурсия по Черногории; поездка на Скадарское озеро - самое большое на Балканском полуострове; экскурсия по каньонам Черногории, рафтинг, поездка в хорватский Дубровник, называемый "жемчужиной Адриатики".

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.