Туристическое агентство «Планета Сказок»

Болгария из Нижнего Новгорода. Туры в Болгарию-2014 из Нижнего Новгорода-2014. Отдых с детьми в Болгарии

Туры в Болгарию из Нижнего Новгорода по доступным ценам! Открыта продажа путевок на лето-2014. Вылеты по вторникам и пятницам еженедельно!

Дорогие туристы! Вы можете изначально узнать цены в подборе тура ниже, а уже за более детальной информацией обратиться к нашим менеджерам!)

Быстрый поиск тура в Болгарию

(цены указаны за номер)

 

 

Уважаемые туристы! По направлению "Болгария из Нижнего Новгорода" Вам доступен отдых на курортах: Албена, Балчик, Кранево, Золотые пески, Св. Константин и Елена, Бяла, Обзор-с прилетом в Варну; Солнечный берег, Св. Влас, Елените, Поморие, Несебр, Созополь, Дюны, Приморско-с прилетом в Бургас.  Перелет из Нижнего Новгорода до Варны и Бургаса занимает всего 2,5 часа- это самая ближняя заграница с вылетом из Нижнего). Виза в Болгарию стоит 60 евро, оформляется от 4 до 7 рабочих дней.

Продолжительность стандартных туров в Болгарию из Нижнего Новгорода-7, 10, 11 и 14 ночей. Но также есть пакетные туры и на 4 ночи, и на 4 недели. Тех из Вас, кто помнит эту страну еще по советскому детству, спешим заверить: уровень отелей с тех пор многократно вырос и их качество услуг сопоставимо с отелями Турции. При этом, цены на путевки остаются достаточно демократичными! Неизменными остались лишь бескрайние песчаные пляжи и радушие местного населения. Если Вы едете за границу впервые, то направление "Болгария из Нижнего Новгорода" -идеальный вариант) Это самая "русифицированная" страна Восточной Европы!

Если Вы затрудняетесь подобрать тур в Болгарию самостоятельно, позвоните нам по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75 и наши менеджеры помогут сделать Вам правильный выбор отеля и курорта! А лучше сразу приходите в наш офис по адресу: г. Н.Новгород, ул. М.Горького, 220, офис 4 (ост. "Пл. Свободы"), где Вам будет предоставлена самая полная и объективная информация по турам в Болгарию, и Вы сможете приобрести путевки по самой выгодной цене!

Заказать тур


 

Остальные туры смотрите в нашем разделе  ПОИСК ТУРА

Также не забываем про горящие туры в БОЛГАРИЮ!

По направлению "Болгария с вылетом из Нижнего Новгорода" нашим туристам мы РЕКОМЕНДУЕМ:

 
Посмотреть информацию о стране

 

 

bolgariya

 

Болгария - это красивая природа, обширная «экскурсионка», теплое море и радушие местных жителей. Это отличный вариант для молодежного и семейного отдыха.

Летом 2014 года у нижегородцев снова есть замечательная возможность посетить курорты Болгарии, выбрав тур с прямым перелетом до Варны или Бургаса.

Прямые вылеты из Нижнего Новгорода в Болгарию  будут осуществляться два раза в неделю с 27 мая до 12 сентября - по вторникам и пятницам авиакомпанией "Уральские авиалинии".

Заезды - на 7, 10,11 и 14 ночей.

Подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам: (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75, а приобрести туры в нашем офисе по адресу: г. Нижний Новгород, ул.М. Горького-220, офис 4 (ост.Пл.Свободы)

 

Первые 10 причин поехать в Болгарию

  • Здесь Вы не будете чувствовать "языкового барьера". Гостеприимство и радушие болгар.
  • Цены на отдых значительно ниже, чем в соседних странах Западной Европы и Турции.
  • В Болгарию удобно добраться на поезде (это для тех, кто не хочет или боится лететь самолетом)
  • Обилие фруктов и овощей по приемлемым ценам.
  • Вкусная кухня.
  • Хорошие возможности для семейного отдыха с детьми, море мелкое - детям хорошо.
  • Зимой отличные возможности для горнолыжного отдыха начинающим.
  • Интересные экскурсии по Болгарии (София, танцы на раскаленных углях, аквапарк на курорте Золотые Пески, национальные парки и другие) и в Стамбул.
  • Возможности для отдыха детей и молодежи без родителей.
  • Побывайте в Софии - самом знаменитом городе Болгарии.

 

Болгария из Нижнего Новгорода  –   по-прежнему одно из самых популярных направлений летнего сезона Но, независимо от того, в какое время года Вы отдыхаете, отдых по программе Болгария из Нижнего Новгорода  подарит Вам множество незабываемых впечатлений. Болгария  очарует Вас своими пейзажами, природными и культурными достопримечательностями, историческими памятниками, искусством, многочисленными возможностями для развлечений и, конечно, сердечными, гостеприимными людьми.

Путевки в Болгарию из Нижнего Новгорода  в нашей  турфирме «Планета сказок» -это, прежде всего, комфортабельный недорогой отдых для всей семьи. Регулярные бонусы, скидки, подарки при бронировании туров – все это Болгария из Нижнего Новгорода. Несомненным преимуществом этого направления является и прямой авиарейс в Болгарию из Нижнего Ногорода.

К каждому новому сезону на знаменитых болгарских курортах (Золотые Пески, Солнечный Берег, Варна, Албена, Бургас, Св. Константин и Елена, Кранево, Балчик, Несебр, Созополь  и др) возводятся прекрасные новые отели, модернизируются и перестраиваются старые. Современные отели уже практически вытеснили все старые "совковые" гостиницы на курортах. Но это также сказалось и на ценах, Болгария перестала быть "копеечной" страной. И, все равно, она остается одной из самых доступных стран Европы с достойным постоянно растущим качеством, отличными песчаными пляжами, мягким климатом, братским языком и трёхчасовым перелетом из Нижнего Новгорода . Недаром, Болгария  занимает лидирующее место по популярности семейного отдыха с детьми, ведь для детей здесь созданы действительно самые благоприятные условия для продолжительного и полезного для здоровья летнего детского отдыха на море. Дети и молодежь, для них буквально создан отдых в Болгарии , причем они могут отдыхать как с родителями, так и в специальных комплексах - летних молодежных или детских лагерях, под присмотром опытных русскоговорящих воспитателей.

Благодаря географическому положению на территории страны сформировался уникальный биоклимат. Поэтому во время отдыха в Болгарии  Вы не только поддержите, но и по-настоящему восстановите своё здоровье. Турфирма «Планета сказок» с удовольствием возьмет на себя организацию туров в Болгарию из Нижнего Новгорода  для Вас!

 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

 

 

 

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.