Туристическое агентство «Планета Сказок»

Автобусные туры в Новомихайловский

новомихайловский.jpg

Автобусные туры в Туапсе Новомихайловский 2024

из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Городца, Заволжья, Балахны, Мурома, Кстово, Сарова, Арзамаса, Павлово, Богородска

*-минимальная цена-указана за взрослого туриста при размещении в 2-мест.номере на основном месте, с проездом на автобусе, 10 дней/9 ночей на отдыхе

Здесь вы найдете все возможные гостиницы поселка Новомихайловский автобусом из Нижнего Новгорода. Переходите по ссылкам на любую из них (обращая внимание на удаленность от моря, удобства в номерах и наши рекомендации) и заказывайте автобусные туры в Новомихайловский из Нижнего Новгорода прямо с нашего сайта!

 Уважаемые туристы! Открыты продажи автобусных туров в Новомихайловский на лето 2024. Успейте приобрести путевки в Ваши любимые гостиницы со скидкой по акции раннего бронирования до 01.04.2024., а также занять лучшие места в автобусах! Если на какой-либо отель или гостевой дом  нет прайса 2024 на сайте, просьба позвонить в офис для уточнения информации и цены!

По основным ценам - минимальная предоплата по всем гостиницам-30%, полная оплата-за 2 недели до начала поездки!

Гостиница

Расстояние до пляжа, м

Бассейн
Кондиционер
в номерах
Питание

Цена от, руб.*

Рекомендуем ВСЕМ категориям туристов для комфортного отдыха; отличное питание, собственный пляж!
ЦЕНЫ 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
50-100 + -/+

завтрак

"шв. стол"

29350
ГК "Торнадо" ЛИДЕР ПРОДАЖ!
Рекомендуем для комфортного молодежного отдыха в двух шагах от моря и центра развлечений!
ЦЕНЫ 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
50 + -/+ кафе 23000
100 + + кафе 15950
ГК "Салют" ЛИДЕР ПРОДАЖ!
Рекомендуем для комфортного отдыха с детьми; водный парк, анимация, "шведский стол", трансфер до пляжа!
1100 +, дет. +

3-х раз.

"шв. стол"

41325
Отличный эконом-вариант с бассейном и трансфером до пляжа, хорошие хозяева!
ЦЕНЫ 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
2000 + +  кафе 18750
1300 дет. +  кафе 12525
1100
+ 
+
доп., кафе
17700
300 + + кухня и кафе 20200
Рекомендуем для спокойного комфортного отдыха недалеко от моря!
250 + + кухня 21300
150 - + кухня 16350
Рекомендуем для семейного отдыха; отличные хозяева!
1400 - + кухня 10050
100 - + кухня и кафе 13650
Рекомендуем для семейного отдыха с детьми, отличная инфраструктура!
300 +, дет. + кафе 24000
1200 дет. -/+ кухня 13500
600
+
+
завтраки 
22875

Для получения подробной информации о стоимости автобусных туров в Новомихайловский,  и для консультации у менеджеров об отдыхе на курорте Новомихайловский звоните по тел: (831) 216-04-24, 424-42-12

Купить тур в Новомихайловский вы можете в туристическом агентстве «Планета Сказок". Мы находимся по адресу: ул. М.Горького, 220, офис 4. Остановка "Пл. Свободы".

Поселок Новомихайловский расположен в Михайловской бухте между Широкой щелью и мысом Грязнова. Отдых в  Новомихайловском - давно зарекомендовал себя излюбленным местом многих нижегородцев, этому способствует удобное месторасположение в закрытой от ветров бухте и теплый, но не знойный климат.

Поселок расположен вглубь от пляжа, поэтому многие гостевые дома и базы отдыха находятся в 1-1,5 километрах от него. Большинство из них предоставляют до пляжа бесплатный трансфер. Пляж неширокий, всего 12-20 метров, мелкогалечный, вперемешку с мелкозернистым песком. Главная особенность пляжного отдыха в Новомихайловском-резкое увеличение глубины, на расстоянии 5 метров от берега она везде достигает двух метров.

Туры на автобусе в Туапсе поселок Новомихайловский из Нижнего Новгорода занимают по времени 28-30 часов. Цены на отдых в Новомихайловском в 2024 году сильно отличаются от расположения гостиниц: если в гостевом доме, расположенном в 25 мин. ходьбы от пляжа (в номерах с удобствами, с проездом на автобусе) в разгар сезона можно отдохнуть за 16-18 тыс. руб., то ценник на гостиницы 1-2 береговой линии выше в 1,5-2 раза. Нашим туристам мы предлагаем только проверенные гостиницы Новомихайловского, в зависимости от запросов. Отличные эконом-варианты-гостевые дома "Виктория" и "Уютный дом"; ГК "Салют" с роскошным аквакомплексом-это уже средний уровень; наконец, лучший отель курорта-база отдыха "Торнадо"-с хорошим питанием, анимацией, 2 бассейнами, яхт-клубом, собственным пляжем и мелкой лагуной для купания детей.

Автобусные туры в Новомихайловский из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Мурома– отличный вариант для молодежного и активного отдыха, для этого в поселке есть практически все: весь спектр водных видов спорта(катамараны, яхты, катера, гидроциклы и водные лыжи), дайвинг, рыбалка и подводная охота; собственный яхт-клуб с гаванью; множество ночных заведений и кафе, уникальная природа, поражающая своей красотой; чистое море и чистый пляж.

 

Возможно Вас заинтересуют автобусные туры в Лермонтово, Ольгинку, Лоо. Также Вы можете подобрать туры в Краснодарский край с проездом по железной дороге на любые даты и с любой продолжительностью.

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.