Туристическое агентство «Планета Сказок»

Что надо знать про горящие туры

Итак, Вы собрались отдохнуть и, конечно же, хотите получить максимум положительных эмоций затратив на это минимум средств. Мы будем рады Вам в этом помочь! А чтобы при нашем общении не возникало лишних вопросов, вот ответы на самые частые из них:

Это реальные цены?

Да, все цены реальные. Мы всегда “держим руку на пульсе” и знаем что у кого “горит”. Ежедневно наши партнеры туроператоры присылают нам сотни, а иногда и тысячи предложений, среди которых мы вылавливаем самые интересные. Мы первые узнаем о падении цен и сразу же публикуем спецпредложения на нашем сайте. В итоге Вы получаете туры отличного качества по супер низким ценам.

Как забронировать тур?

Нужно выполнить 4 простых шага:
1. Выбрать подходящий тур из ленты горящих туров или подобрать тур с помощью нашего удобного онлайн поиска. Не стесняйтесь, обращайтесь к нашим менеджерам– они всегда готовы помочь!
2. Подъехать в офис, заключить договор и внести предоплату в размере не менее 50% от стоимости тура.При бронировании горящего тура главное – не медлить, места могут закончиться в любое время.
3. После подтверждения оператором тура (обычно в течение дня) необходимо подъехать в офис, внести оставшуюся сумму, сдать документы на визу, если страна визовая.
4. Получить документы (авиабилет, страховку и ваучер на проживание в отеле) в аэропорту за 2,5 часа до вылета на стойке оператора. У Вас также есть возможность получить все документы заранее у нас в офисе за 2 дня до вылета (не все операторы предоставляют такую возможность, запрашивайте у менеджеров).

Будут ли какие-либо доплаты?

Если к стоимости тура есть какие-либо доплаты за топливо, визу и т.п. – они всегда указаны в нашей ленте. Никаких дополнительных платежей Вас не ожидает.

Бронировать заранее или ждать горящего тура?

Горящие туры могут появиться в любой момент, как за неделю, так и за один день, а могут и вообще не появиться; то же касается и их продолжительности – гореть могут только 5-дневные туры или наоборот, только двухнедельные. Поэтому нет никакой гарантии, что на интересующую Вас дату обязательно появится горящий тур в выбранном направлении. Если даты Вашего путешествия строго зафиксированы (нужно уехать строго 3-го и вернуться 10-го) не стоит полагаться на горящие туры и лучше бронировать заранее.

Мы хотим поехать в горящий тур через месяц. Можно сейчас оставить Вам залог/предоплату?

Да. Вы можете заранее приехать, обговорить с менеджером детали Вашего будущего путешествия и внести залог. Как только интересующий Вас горящий тур появится в нашей ленте – Вам нужно будет лишь позвонить, и мы забронируем его для Вас. Это позволит не терять лишнее время и успеть забронировать тур по самой лучшей цене. Но помните, мы не даем никакой гарантии что необходимый горящий тур появится и если даты строго зафиксированы, то лучше бронировать заранее. Забрать залог можно в любое время.

Какой у вас курс?

Наш курс всегда равен курсу туроператора, который обычно равен курсу ЦБ + 1-2%.

Можно ли аннулировать тур?

Аннулировать горящий тур с вылетом в ближайшие дни очень не выгодно, т.к. фактически понесенные затраты оператора составят, в большинстве случаев, всю стоимость тура. Если вылет по туру еще не скоро, а например, через полтора месяца, то аннулировать тур можно без потерь.

Какие гарантии?

Мы работаем только с проверенными туроператорами, постоянно анализируем рынок и быстро расстаемся с ненадежными партнерами. Мы никогда не влетали в истории банкротств (типа Капитал тура), у нас белая бухгалтерия, мы платим налоги и в случае форс-мажора готовы в любой момент предоставить полный пакет документов в страховую компанию туроператора.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.