Туристическое агентство «Планета Сказок»

Туристическая виза в Латвию

Для поездки в Латвию, требуется шенгенская виза. 

Выдаёт туристические визы в Латвию латвийский визовый центр.

Срок подачи документов на оформление латышской туристической визы не менее 8 рабочих дней до начала поездки.

Перечень документов, необходимых для оформления визы в Латвию.

Также дополнительно можно предоставить копию сберкнижки или другого финансового документа, подтверждающего Вашу платежеспособность (кроме справки на вывоз валюты).

Для индивидуальных предпринимателей предоставить копию свидетельства о предпринимательской деятельности и справку о доходах.

При разных фамилиях у супругов предоставляется ксерокопия свидетельства о браке.

Если Вы работаете в области СМИ, тогда Вам необходимо взять справку с работы, где будет сказано, что во время туристической поездки в Латвию заниматься профессиональной деятельностью Вы не собираетесь.

Для выезжающих детей до 18 лет: 

При приобретении тура в Латвию цена визы составляет:

Требования к визам могут изменяться, пожалуйста уточняйте информацию.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.