Отдых в Крыму. Путевки в Крым, на Черное море-2022. (с проездом на поезде, самолете, самостоятельно на авто)

Дорогие туристы!

Данный раздел поможет тем из Вас, кто планирует отдых в Крыму самостоятельно и планирует добираться самолетом, поездом, или на личном авто. Мы предлагаем Вам на выбор 2 поисковые формы подбора тура. Вы можете выбрать любой тур в Крым с проездом ж/д, самолетом или на авто для отдыха на море, на курортах: Феодосия, Судак, Алушта, Ялта, Евпатория. Купить путевку в Крым в любую из представленных ниже гостиниц Вы можете в нашем офисе. Обращаем Ваше внимание, что все  цены в поисковых модулях указаны за номер!

Какой бы тур на Черное море вы не выбрали, мы всегда предложим Вам комфортное размещение, отвечающее Вашим требованиям. Позвоните нам и мы поможем подобрать тур в Крым именно для Вас! (831)216-04-24,  424-42-12, 8-987-541-50-75.

Подробно с описаниями курортов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам:

-Восточное побережье Крыма

-Большая Алушта

-Большая Ялта

-Севастополь

-Западное побережье Крыма

 

 

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.