Туристическое агентство «Планета Сказок»

Отдых в Абхазии: отели, пансионаты и дома отдыха. Цены 2020

гагра.jpg

Отдых в Гагре: цены 2020

пицунда.jpg

Отдых в Пицунде: цены 2020

сухум.jpg

Отдых в Сухуме: цены 2020

новый афон.jpg

Отдых в Новом Афоне: цены 2020

гудаута.jpg

Отдых в Гудауте: цены 2020

-Полезная информация о стране

Отдых в Абхазии из Нижнего Новгорода-2020 - туры и цены.

Путевки в дома отдыха, санатории, пансионаты и мини-гостиницы Абхазии.

-Посмотреть автобусные туры в Абхазию из Нижнего Новгорода 2020

Собираясь в Абхазию, Вам следует подготовиться к обширной и интересной программе. Мы рады предложить приверженцам активного отдыха самые увлекательные экскурсионные туры по Абхазии. При этом во каждой программе Вас ждет и немного пляжного отдыха. Мы советуем увлекательные и познавательные экскурсии по Абхазии!

-Легенды Самурзакана 13.06 - 03.10.2020, еженедельно по субботам

-Большая абхазская кругосветка 13.06 - 03.10.2020, еженедельно по субботам

-Семь чудес Страны души 13.06 - 03.10.2020, еженедельно по субботам

-Праздник молодого вина 04.11 - 08.11.2020

-Акварели осени 03.10 - 08.10.2020

Приятная долгожданная новинка! Автобусные экскурсионные туры в Абхазию из Нижнего Новгорода!!!

-Посмотри и отдохни! (с отдыхом в Сухуме) 15.06 - 08.09.2020, каждые 4-5 дней от 18800 руб.

-Посмотри и отдохни! (с отдыхом в Гагре) 15.06 - 08.09.2020, каждые 4-5 дней от 19900 руб.

Туры в Абхазию из Нижнего Новгорода из года в год становятся все более популярными. Отдых на этой прекрасной земле с живой, разнообразной и уникальной природой поистине райский! Абхазия-с 2007 года независимое государство, но одно из немногих, куда для поездки на отдых Вам не понадобится загранпаспорт. Черноморское побережье Абхазии протянулось на 150 км от Адлерского района Большого Сочи до Грузии, при этом трансфер от российской границы до курорта Гагра займет всего 20 минут, а до Сухума-не более 1,5 часов.

Визитная карточка Абхазии-это прозрачное лазурное море, чистые пляжи, вечнозеленая субтропическая растительность, сосновые рощи, живописные горы и целебный воздух. А еще множество природных достопримечательностей, что делает отдых в Абхазии из Нижнего Новгорода многогранным и привлекательным. Туры в Абхазию с комфортом можно совершать с мая по октябрь, благодаря удачному климатическому расположению этой небольшой страны. Теплые морские течения и неприступные горы надежно защищают курорты Абхазии от холодных ветров.

Цены на путевки в Абхазию из Нижнего Новгорода не дороже отдыха на остальных черноморских курортах России, вместе с тем дома отдыха, пансионаты, санатории и мини-гостиницы Абхазии  предлагают очень вкусное и разнообразное питание, на самых популярных курортах-Пицунде и Гагре, как правило по системе "шведский стол", и везде в летний период-изобилие фруктов. Для любителей активного отдыха будет предложено множество интересных экскурсий на любой вкус. Если Вы планируете свой отдых в Абхазии впервые-начните с Гагры или Пицунды. Эти курорты с наиболее развитой инфраструктурой, где найдутся развлечения на любой кошелек: теннисные корты, катание на водных лыжах и мотоциклах, дайвинг-центры, полеты на параплане с горы Мамдзышха, аквапарк. А вечером Вас гостеприимно встретят сотни ресторанчиков и кафе с национальной кухней. Туры в Абхазию из Нижнего Новгорода-это не только пляжный отдых, наша турфирма "Планета Сказок" также предлагает Вам экскурсионные групповые туры в Абхазию, с посещением всех самых интересных культурных и природных мест, и проживанием в комфортабельном коттедже на берегу моря!

В этом разделе представлен большой выбор недорогих пансионатов и гостиниц Гагры, Пицунды, Гудауты, Нового Афона и Сухума. Забронировать любую из них Вы сможете в нашем офисе. А определиться с выбором Вам помогут менеджеры нашей туристической компании-звоните: (831)216-04-24, 424-42-12, +7987-541-50-75. При покупке любой гостиницы или пансионата мы БЕЗ КОМИССИЙ забронируем Вам авиа или ж/д билеты до Адлера на туры любой продолжительности, или автобусный проезд- на туры, продолжительностью 10 дней.(графики смотрите ЗДЕСЬ

Полезная информация:

-Памятка по прохождению границы

-Транспорт в Абхазии

-Сотовая связь

-Курорты и достопримечательности

-Цены на экскурсии

-Карты Абхазии

-Цены в Абхазии

Схема расположения туристических объектов Абхазии:

Получить подробную информацию по турам в Абхазию вы можете, связавшись с нашими менеджерами по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75, или в офисе, по адресу: Ул. М.Горького, 220, офис 4(ост. "Пл. Свободы").

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.