Новогодние каникулы в Москве (без проживания)+ледовое шоу Татьяны Навки 03.01-05.01., 05.01-07.01.2024./ Ильи Авербуха 04.01-06.01.2024

Тур в Москву на новогодние каникулы

Новогодние каникулы в Москве+ледовое шоу

Автобусный тур 1 день/ 2 ночи

 03.01-05.01., 04.01-06.01., 05.01-07.01.2024

Программа тура 

1 день

Отправление  в  23:00 из г. Н. Новгород, от пл. Ленина; в 22:45 из Дзержинска от ДКХ. Переезд в Москву.

2 день

07:00 Прибытие в Москву. Время для самостоятельного завтрака.

07:30 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Вы посетите Красную Площадь, где увидите Собор Василия Блаженного и мавзолей В.И.Ленина, прогуляетесь по парку "Зарядье", откуда открывается красивая панорама с парящего моста, увидите наиболее интересные достопримечательности города, такие как Пушкинская площадь, Тверская улица, Манежная площадь, Бульварное кольцо, Новый и Старый Арбат, Кутузовский проспект, Триумфальная Арка.

01.jpg 02.jpeg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg
07.jpg 08.jpg 09.jpg

      В 11:30 час.  -  Ранний обед в кафе города.

       04.01., 06.01.2024. Переезд во Дворец Спорта  «Мегаспорт»

В 13:00 час.  - Начало новогоднего ледового представления Татьяны Навки «ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ» по мотивам повестей Н.В.Гоголя. Знакомая многим с детства история любви кузнеца Вакулы к красавице Оксане превратится в настоящий праздник на льду с танцами, песнями,шутками, мистикой и ярким народным колоритом.

Генеральный продюсер,режиссер и хореограф шоу – Татьяна Навка.
В главных ролях грандиозной новогодней премьеры выступят звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы: ТАТЬЯНА НАВКА, ПЁТР ЧЕРНЫШЕВ, КАМИЛА ВАЛИЕВА, АННА ЩЕРБАКОВА, АДЕЛИНА СОТНИКОВА, ВИКТОРИЯ СИНИЦИНА, НИКИТА КАЦАЛАПОВ, МАРГАРИТА ДРОБЯЗКО, ПОВИЛАС ВАНАГАС и другие именитые фигуристы.
«Вечера на хуторе» -
это оригинальное мультимедийное шоу на льду на стыке современных технологий и классических видов искусства. Для Татьяны Навки как автора идеи, режиссёра и генерального продюсера проекта важно не только показать высочайший уровень фигурного катания знаменитых фигуристов, но и удивить зрителя новыми элементами шоу из акробатики и циркового искусства; сохранить сюжет знаменитого литературного произведения, одновременно представив оригинальную историю; объединить в одной постановке как классические традиции русского театра, так и современные приёмы режиссуры. При работе над костюмами особое внимание художники уделили изучению исторических нарядов, народных традиций и орнаментов. Созданию уникальной атмосферы способствует и участие в шоу живого вокала. Артисты хора находятся на сцене во время представлений, сопровождая сюжетную линию и погружая зрителя в мир народных песен и традиций.
Гостей Дворца спорта «Мегаспорт» ждёт увлекательное путешествие в мир красочных народных традиций и яркой самобытной истории нашей страны. Зрители станут участниками зимних забав и рождественских гуляний времён Екатерины II. Главные герои сказки пройдут с честью через все испытания, доказывая, что любовь, честь, доблесть и преданность всегда побеждают в противостоянии со злом.

05.01.2024. Переезд в  МСА «Лужники»

13:00 час.  – Начало ледового шоу «Корова на льду»(по мотивам детской сказки Антона Соя).

Гармоничное сочетание льда и танца всегда производило сильный эффект на зрителя. И абсолютно такой же эффект производит сказка Антона Соя. Красивая, приключенческая, смешная, порой даже карикатурна, а самое главное - добрая!
Прозрачный, хрустальный с налетом инея, волшебный лед так и манит! Не удивительно, что мечтательная героиня этой сказки, просматривая спортивный канал, ради увеличения надоев, прониклась этим искусством. Героиня - это милая коровушка Муля. В этой сказке невозможное стало возможным. Тут есть и похищение и настоящая погоня, жулики и воры - под маской артистов. Даже если ты Корова на льду, то не смотря ни на какие трудности, просто иди к своей мечте! И все непременно получится. История о мечтах, о дружбе и упорстве.
Главную роль исполнит Евгения Медведева - любимица поклонников мирового фигурного катания. Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы расскажет на льду трогательную историю коровы Мули. А ее друзей сыграют звезды мирового фигурного катания.
На сверкающем льду появится звездный состав олимпийских чемпионов разных лет: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и многие другие.

10.jpg 11.jpg 12.jpg
13.jpg 14.jpg 15.jpg
16.jpg 17.jpg 18.jpg

В 15:00 час  –Сбор в авто и переезд на ВДНХ

Посещение ВДНХ. Свободное время на ВДНХ - крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств столицы России. Зимой здесь залит самый большой каток в столице (берите коньки и катайтесь с удовольствием) с аллеей "Влюбленных", зоной отдыха и перекуса. Так же для Вас работают различные ярмарки и выставки! Рекомендуем посетить  павильон Космос, Политехнический музей, макет Москвы. Посещение объектов самостоятельно, входные билеты приобретаются на месте!

В 21:30 час.- Сбор группы в автобусе. Отправление домой.

3 день

Возвращение домой: 04.30 час. в Дзержинск   05.10 час. в г. Н. Новгород 

Стоимость тура:

Программа

Взрослый
( с 12 лет )
Ребенок
( до 12 лет )

Обзорная экскурсия,  обед, посещение ледового шоу (04.01., 06.01 - Татьяна Навка "Вечера на хуторе", 05.01 - Илья Авербух "Корова на льду"), ВДНХ

6200 6000

В стоимость тура входит: 

  • проезд на комфортабельном автобусе тур.класса
  • Обед 
  • Обзорная экскурсия по Москве, свободное время / ВДНХ / 
  • Посещение ледового шоу
  • Услуги сопровождающего
  • Страховка от ДТП

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.