Новогодние огни столицы 31.12.2023 - 02.01.2024 (тур с проживанием, БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!)

Новогодний тур в Москву

НОВОГОДНИЕ ОГНИ СТОЛИЦЫ

автобусный тур в Москву, 3 дня/2 ночи

31.12.2023 - 02.01.2024

Москва + Цирковое шоу братьев Запашных+ Измайловский Кремль

Программа тура:

1 день,

31 декабря

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):

04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"

04:30 Балахна, автостанция

05:15 Дзержинск, Северные Ворота

06:00 Нижний Новгород, пл Ленина

06:45 Богородск, Центральная пл

07:15 Ворсма, "Пятерочка"

07:45 Павлово, ФОК "Звезда"

09:30 Муром, гост. "X-Room"

За доп. плату трансферы*:

Арзамас, Саров, Дивеево (туда-обратно) - 2000 руб/чел 

Касимов, Меленки (туда-обратно) - 1500 руб/чел

*при наборе от 4-х человек

При группе от 8-ти человек - трансфер туда-обратно предоставляется бесплатно!

14:00 Прибытие в Москву. Обед в кафе города.

16:00 Заселение гостиницу.

Подготовка к встрече Нового года.

По желанию за дополнительную плату предлагаем ужин в отеле
(оплата при бронировании 600 руб.).

20:00-03:00 Встреча Нового года на ВДНХ.

Москва нереально хороша будет в главную ночь года! Вы окунетесь в праздничную атмосферу. Москва вся в огнях, гирляндах, сверкающих инсталляциях, ледяных скульптурах и, конечно же, в Рождественских Ярмарках, а в полночь все небо Москвы расцветится грандиозными фейерверками и салютами. Москва по праву занимает первое место по новогоднему убранству города в мире. И мы с вами станем частью этого великолепия!

Возвращение в гостиницу после встречи Нового года!

Либо за доп. плату - банкет в гостинице (стоимость и условия уточняются).

2 день,

1 января

09:00-12:00 Поздний завтрак в гостинице.

12:00 Выезд в ЦИРК ВЕРНАНДСКОГО на НОВОГОДНЕЕ шоу "Больше Меньше". 

Никто не знает, где находится граница между гениальностью и безумием. Наверное, поэтому мы всегда с любопытством и интересом смотрим в сторону тех, кого ласково называем "безумными гениями". Мы слегка побаиваемся таких людей, но всё равно обращаемся к ним за помощью - просто потому что мы никогда не сможем увидеть мир их глазами, но абсолютно точно сможем насладиться плодами их творчества и работы.

Представьте, что к одному из таких «безумных гениев», ученому-профессору, обратились с заказом представители засекреченного военного ведомства. От людей в погонах поступил запрос на самые необычные технологии. Господин ученый с радостью согласился принять заказ.

Будучи непростым гением, наш учёный-профессор особо не уделял внимания таким важным критериям, как поставленные сроки, внутренняя дисциплина действующего коллектива и слежение за правилами техники безопасности. Именно поэтому день, когда заказчик прибыл на место проведения работ, как вы уже наверняка догадались, оказался для нашего главного героя абсолютной неожиданностью.

Что, собственно говоря, превратило эту историю в невероятный ураган умопомрачительных, часто очень смешных, фантастических и порою опасных приключений с непредсказуемым финалом.

Если всё, что вы прочитали выше, вызвало у вас то самое любопытство и даже бурный интерес, а сами вы готовы стать свидетелями и даже частью невероятных приключений...

Добро пожаловать в безумную лабораторию!

Представьте себе место, где люди буквально умеют летать, исполнять нереальные акробатические трюки, владеют самыми невероятными навыками работы с предметами, способны общаться с животными и знают секреты магических фокусов! Все они работают только для того, чтобы рассказать вам захватывающую историю, которая точно не оставит вас равнодушными. И всё это в стенах самого Большого и лучшего цирка России. Не Больше и не Меньше!

16:30 Возвращение в гостиницу.

18:00 Вечерняя обзорная экскурсия по праздничной Новогодней Москве. 

Москва  поражает количеством и размахом ярмарок, новогодних декораций и пушистых заснеженных елок. Гуляя по новогодней Москве, вы перенесетесь в мир сказок и волшебства. Всё блестит и сверкает! Вас ждет знакомство с культовыми достопримечательностями города! Маршрут охватывает центральные улицы столицы, Большой театр, Патриарший мост и Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Пресненскую набережную, район "Москва-сити". Вы услышите легенды и тайны Москвы, интересные рассказы о повседневной жизни города, а также узнаете об особенностях архитектуры города.

21:30 Возвращение в гостиницу. 

3 день,

2 января

08:00 Завтрак. Освобождение номеров.

10:00 Посещение Измайловского кремля. Новогодняя интерактивная программа "Русское подворье"!

Вы совершите путешествие в русскую старину. Вы пройдете краткий экскурс по историческим событиям России, связанным с усадьбой Измайлово, перед Вами предстанет история великой страны, события которой навсегда отразились в уникальном архитектурно-историческом облике Кремля в Измайлово.

11:00 Свободное время на территории кремля. 

Кремль в Измайлове состоит из девяти музеев и выставочных площадок: музея русской народной игрушки, музея основания русского флота, музея истории русской водки, музея хлеба, музея миниатюр «Всемирная история в пластилине», клуба - музея - лектория «Традиционные маски и фигуры мира», Московского музея анимации, выставки «Япония. Куклы, сказки, легенды», а также интерактивного музея занимательных устройств «Дедушкин чердак». Все это вы сможете увидеть и посетить в свободное время!

13:00 Обед в кафе города
(за доп.плату - 600 руб., оплата при бронировании).

Выезд домой после 14:00.

Возвращение до 23:00.

Стоимость тура (рублей/чел)

Гостиница "КОСМОС" Располагается в пешей доступности от ВДНХ (просп. Мира, 150)
2-х, 3-х местные номера стандарт

(с двумя раздельными или одной двуспальной кроватью,  телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, косметическими принадлежностями и феном, интернет)

ВЗРОСЛЫЙ

ШКОЛЬНИК

13 800

13 200

Доплата за одноместное размещение: 3000 руб

В стоимость включено:

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: гостиница «Турист» 2 ночи
  • Питание: 2 завтрака + 1 обед
  • Экскурсионное обслуживание
  • Билет на Шоу "Больше Меньше" в Цирке на Вернадского"
  • Страховка от ДТП

 За доп.плату:

- Обед в 3-й день (600 руб, оплата при бронировании)

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.