В старину едали деды (Суздаль+Коломна) 03.01-04.01.2022

В СТАРИНУ ЕДАЛИ ДЕДЫ

Суздаль+Коломна+Владимир

Автобусный тур на новогодние каникулы

2 дня/1 ночь

03-04.01.2022.

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg

Программа тура:

1 день

(03.01.)

Выезд из города.

Города посадки:
05:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
05:30 Балахна, автостанция
06:00 пл.Ленина, у памятника Ленина
06:40 Дзержинск, Северные ворота
07:30 Гороховец, автостанция
08:30 Вязники, автостанция

Переезд в Суздаль.

11:00 Обзорная экскурсия в Суздале. Город-открытка - летописный Суздаль! Суздаль - город-музей, с богатой многовековой историей, завораживающий своей тишиной и спокойствием, которые может нарушить лишь легендарный суздальский колокольный звон...
Панорамы музея деревянного зодчества больше всего похожи на большую деревню. Здесь есть и старинные крестьянские дома, и уникальные храмы, а еще во время экскурсии можно полюбоваться медовой гладью заливных лугов, которые раскинулись вокруг.
Посещение Суздальского Кремля.
После этого туристов ожидает дегустация знаменитой суздальской медовухи. Суздальская медовуха — продукт легендарный. Пожалуй, нет ни одного человека, который хотя бы не раз не отведал в Суздале этого живого напитка.Здесь Вы сможете попробовать 10 сортов этого напитка, каждый из которых имеет свои уникальные местные особенности. Дегустационный зал, который оформлен в виде зала тронного позволит буквально ощутить историю на вкус.

14:00 Трапеза в Суздале в традиционном русском стиле с разносолами.

Переезд в Коломну.

Размещение в отеле Коломна 3*. Свободное время после 20:00.

2 день

(04.01.)

08:00 Завтрак в отеле.

Освобождение номеров

09:00 Обзорная экскурсия по Коломне: башни Кремля, Соборная площадь, улицы Посадская и Арбатская; дома купцов Луковниковых, Шевлягиных, Лажечниковых, Макеевых; памятники водовозу, первому водопроводу Коломны («Шевлягинские бассейки»), настенные изображения коломенских гуляний на стене у Пятницких ворот; церковь Николы Гостиного, дом соляного пристава Горлицына.

11:00 Музейная фабрика пастилы: экскурсия по фабрике купцов Чуприковых, показательный мастер-класс по изготовлению пастилы, чаепитие в Малиновой гостиной с дегустацией нескольких сортов коломенского лакомства с душистым чаем, посещение яблочного хранилища и кладовой, а также бакалейного магазина.

12:00 Посещение "Калачной" лавки. Набираем калачи Пятницкие, Коломенские, сдобные попушники! Горячие, только из печи, пышные, подрумяненные, с необыкновенно пряным ароматом, а на вкус – это нечто необыкновенное, ни на что не похожее.

Переезд во Владимир.

16:30 Обзорная экскурсия по Владимиру в ПОДАРОК.
Во время этой экскурсии вы узнаете, как был основан и стал стольным городом Владимир. Увидите шедевры белокаменного зодчества домонгольской Руси - Успенский и Дмитриевский соборы, Золотые ворота - единственный памятник в России военно-гражданской архитектуры сохранившийся со времён раннего русского средневековья.

Прибыте домой после 23:00.

Стоимость тура:

Гостиница       Категория номера Размещение   Стоимость тура
(руб/чел)

"Коломна" 3*

(Коломна, Советская пл., 2)

2-х мест. стандарт. номера

 2х местный стандарт  

Взрослый

7050

Школьник

6850

 1 местное размещение

Взрослый

8050

В стоимость включено:

  • проезд на автобусе тур. класса
  • проживание в гостинице 3*, 1 ночь
  • экскурсии по программе
  • дегустация медовухи
  • 1 завтрак, 1 обед
  • страховка от ДТП

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.