Под звон московских курантов (тур с проживанием, БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ) 30.12.2023-02.01.2024

ПОД ЗВОН МОСКОВСКИХ КУРАНТОВ (С ПРОЖИВАНИЕМ)

Автобусный тур в Москву на Новый год

4 дня/ 3 ночи в Москве, БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!

30.12.2023-02.01.2024

Москва +  Ледовое  Шоу-сказка  Евгения Плющенко "Русалочка" +   ВДНХ  + Измайлово + Коломенское

Программа тура:

1 день

30.12

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
г. Саров КПП №3*/г. Дивеево, магазин Магнит/ г. Арзамас, ТЦ "Метро"* (трансфер туда/обратно) * время посадки  уточняется
г.Чкаловск, пл. Чкалова (трансфер  туда и обратно)
03:00 г. Заволжье, ТЦ "Европа"(трансфер туда/обратно)
03:30 г. Балахна, автостанция (трансфер туда/обратно)
05:00 г. Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину
05:45 г. Дзержинск, «Северные ворота»
06:30 г. Гороховец, автостанция
07:00 г. Вязники, автостанция     
09:00 г. Владимир, парковка ТЦ "Лента"   

13:00  Прибытие в Москву.Обед в кафе города.  

14:00 Обзорная экскурсия по новогоднему красочному городу «Новогодняя Москва», с фотостопами: Тверская улица, Манежная площадь, Большой театр, Лубянка, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы (смотровая площадка), Университет, Кутузовский проспект, Васильевский спуск, Кремлевская набережная, Москва-Сити и многое другое...

  • Остановка на Воробьевых Горах. Это один из «семи холмов», на которых стоит город. Откуда открывается феноменальный вид на деловой район Москва Сити, гигантский стадион Лужники, весь город у вас будет, как на ладони. Здесь вы сделаете шикарные фотографии, которые еще долго будут поражать вас своим великолепием.

16:30 Экскурсия по настоящему символу города — Красной площади, где стоит роскошно украшенная главная елка страны, у которой Вы обязательно загадаете желание, увидите исторические и архитектурные шедевры России: Покровский собор (Собор Василия Блаженного), Исторический музей, Мавзолей, ГУМ, Лобное место, памятник Минину и Пожарскому, а также Спасскую башню, с перезвона курантов которой, наступает Новый год! На Красной площади располагается знаменитый каток, веселые карусели и красочные ярмарочные палатки.

17:30 Прогуляетесь по Парку «Зарядье». Главная достопримечательность парка – Парящий мост в виде 140-метровой дуги над Москвой-рекой, сложнейшее инженерное сооружение, откуда открывается незабываемый вид на Красную площадь и Кремль. В Новый год здесь появятся воздушные и геометрически ели, скульптура Снегурочки в кокошнике, фигуры белых медведей и трехметровый айсберг.

18:30 Прогулка на  новогодней Манежной  площади, которая находится в самом сердце города, рядом с Кремлевскими стенами.  Свое название площадь получила благодаря выставочному центру «Манеж», возведенному в XIX веке. На площади появятся праздничные яркие конструкции и красавица-елка высотой около 17 метров. Ее украсят  новогодними игрушками и светящейся звездой, а сверху будет красоваться  настоящий световой шатер. Рядом  будут располагаются невысокие новогодние ели и огромная светящаяся арка. Это определенно одно из самых красивых мест для фотографий. Для детей  и взрослых есть возможность покататься  на ватрушках и ледянках с самой большой горки страны, большие необычные качели, палатки в виде сказочных домиков, где обязательно  нужно попробовать европейские рождественские угощения.

20:00 Размещение в гостинице "Салют" 4 *.

2 день

31.12

08:00 Завтрак в гостинице (шведский стол). 

09:00 Поездка в Музей-заповедник Измайлово.
Посещение Измайловского Кремля - каждый уголок которого наполнен настоящим русским духом благодаря интересной древней архитектуре Петровских времен! Красочной фантазией современных строителей на историческую тему, вы увидите величественный Покровский собор, полюбуетесь Мостовой башней, побываете на Государевом дворе, посидите на берегу пруда и послушаете пение птиц в березовой роще.

Посещение "Музей хлеба","Музей игрушки" и "Музей Живое полотно" дадут глубокие и наглядные представления о богатстве и красочности поистине народных ремёсел. (За доп. плату на месте).

13:00 Обед в кафе  (за доп.плату при покупке тура).  Переезд  на ВДНХ. 

14:30 В преддверии Нового года Вы сможете посетить ВДНХ, где зажгутся миллионы ярких огней, откроется самый большой в столице каток, можно покататься как  на снежных горках   так и  на самом катке, полюбоваться ледовыми скульптурами,  согреться  горячим глинтвейном , кофе и чаем с  новогодними лакомствами.   

  • Посещение Москвариума (Аквариум). Территория Аквариума занимает свыше 12 000 кв.м., на которых установлено 80 огромных, специально спроектированных аквариумов и бассейнов. Экспозиция длиной в 600 метров с совокупным объёмом воды 3000 куб.м. даёт поистине исключительную возможность воссоздать в одном месте экосистемы разных уголков Мирового океана, в том числе богатых водоёмов Российской Федерации!  (за доп. плату)
  • Новогоднее представление в Москвариуме  с морскими животными.  Современные медиапроекции, оригинальный сюжет и дрессированные морские артисты: касатки, дельфины, моржи и морские львы покорят сердца не только ребятишек, но и их родителей (за доп. плату).
  • Посещение Музея Космонавтики.  В этом музее вам расскажут о первых проектах покорения космоса, истории советской и российской космонавтики. Экспозиция музея посвящена основоположникам развития космонавтики в России — К.Э. Циолковскому и С.П. Королеву, первым полётам в космос и первым испытателям, рассказывает о нечеловеческих нагрузках и триумфальных победах. Вы увидите первые искусственные спутники земли, обломки метеоритов, увидите Зеленый театр  (за доп. плату)

20:00 Возвращение в гостиницу. 

 22:00-02:00 Предлагаем встретить НОВЫЙ год 2024 на основных площадках Москвы (трансфер туда/обратно).

3 день

01.01

09:00-12:00 Поздний завтрак в гостинице (шведский стол). Во второй половине дня предлагаем экскурсию в Музей-Заповедник "Коломенское".

14:00 Музей-заповедник Коломенское – один из самых знаменитых и живописных парков Москвы. Это уникальный природно-ландшафтный и архитектурный музей под открытым небом! Много тайн и великой красоты хранит в себе дворцовое Коломенское.
Уникальное собрание музейных предметов в ансамбле Передних ворот повествует о судьбе государева села Коломенского и его окрестностей с древних времен до начала XX века.

В экспозиции представлены археологические находки разных веков, найденные на территории села, документы, иконы, старинное оружие, портреты монархов, ремесленные поделки, предметы одежды, мебели и обстановки великокняжеского, царского и императорского периодов. 

Кроме того, в залах экспозиции представлены археологические находки, которые свидетельствуют о том, что Коломенское — одно из древнейших населенных мест на территории современной Москвы. В течение тысячелетий по берегам нижнего течения Москвы-реки жили, сменяя друг друга, первобытные охотники каменного века, скотоводы и земледельцы эпохи «раннего железа» (дьяковская археологическая культура), славяне-вятичи. 

На выставке вы увидите: первый документ, где упоминается Коломенское, — духовную грамоту XIV века, написанную Иваном Калитой, макет Дворца царя Алексея Михайловича, прозванного «восьмым чудом света» и воссозданного в южной части Коломенского в 2010 году, одну из самых обширных коллекций фрагментов белокаменной резьбы, украшавшей московские постройки в XVII-XVIII веках. Части архитектурного декора были собраны первым директором музея в Коломенском Петром Барановским.
Во время экскурсии  вы узнаете:  что Коломенское — одно из древнейших населенных мест на территории современной Москвы историю формирования Коломенского, как парадной монаршей резиденции как по нициативе архитектора и реставратора Петра Барановского на территории бывшего села был создан музей. Дворцовое село Коломенское - излюбленная загородная резиденция российских монархов. Здесь жили, отсюда правили страной и здесь принимали гостей практически все правители из династии Романовых. В Коломенском прошло детство Петра I. Здесь сохранились настоящие архитектурные шедевры, доставшиеся нам в наследство от великих правителей. Эти великолепные памятники внесены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

17:00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.

 4 день

02.01

08:00 Завтрак в гостинице (шведский стол). Освобождение номеров. Выезд из гостиницы.

13:00 Новое Ледовое Шоу на льду Евгения Плющенко с балетом и цирком под названием "Русалочка" на ВТБ Арене.
Новое шоу - это яркая феерия на льду и в воздухе, где построена необычная мультимедийная сцена прямо на зрительской трибуне в воздух взлетят не только цирковые акробаты, но и знаменитые фигуристы», - рассказывает Яна Рудковская об истории создания шоу «Русалочка».

Герои сказки знакомы каждому зрителю. Евгений Плющенко исполнит роль морского царя Нептуна, Александр Плющенко - Крабика, друга Русалочки, Марк Кондратюк - прекрасного Принца. В шоу также примут участие Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Макар Игнатов, Софья Муравьёва, Вероника и Алёна Жилины, София Титова, Софья Сарновская и многие другие. Режиссёр-постановщик шоу - Сергей Филин, хореограф-постановщик - Никита Михайлов.

 Билеты на шоу выкуплены на места в СЕКТОРЕ  А 208 и  А 209. 

18:00 Отправление в Н.Новгород. 24:00 (ориентировочное  прибытие ) в Н.Новгород.  

Стоимость тура:

Гостиница "Амай" 3*
Москва, Ул. Верхняя Первомайская, 2

2-х местные номера "Комфорт" с удобствами

Категория туристов

Программа "ЛАЙТ"

Программа "СТАНДАРТ"

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР, СТУДЕНТ

15 950 17 100

ШКОЛЬНИК до 14 лет

15 750 16 900

Одноместное размещение

21 400 22 600

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.

В стоимость входит:

Программа "ЛАЙТ" 

 Программа "СТАНДАРТ"

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: гостиница «Амай» 3*
  • Питание: 3 завтрака (шв.стол)+ 1 обед 
  • Экскурсионное обслуживание, посещение ВДНХ , Музей -заповедник Измайлово 
  • Страховка от ДТП
  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: гостиница  "Амай" 3*
  • Питание: 3 завтрака (шв. стол) + 1 обед
  • Экскурсионное обслуживание, посещение ВДНХ, музей-заповедник Измайлово
    Ледовое шоу-сказка Евгения Плющенко "Русалочка", 
  • Страховка от ДТП

За дополнительную плату:

  • Обед в кафе - 600 руб. ( при покупке тура)
  • Посещение Москвариума (Аквариум). Стоимость взрослый - 1300 руб./чел; дети 3-12 лет - 900 руб/чел. - оплата  на месте;
  • Посещение Музея Космонавтики.  Стоимость на взр.- 300 руб./ чел.; шк. пенс. студ. - 100 руб. /чел.( оплата  на месте).

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.