Путешествие в новогоднюю сказку 31.12.2023 - 02.01.2024 (тур с проживанием, БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!)

Новогодний тур в Москву

ПУТЕШЕСТВИЕ В НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ

автобусный тур в Москву, 3 дня/2 ночи

31.12.2023 - 02.01.2024

Москва + Ледовое шоу Евгения Плющенко +  Московский Диснейленд или свободный день

Программа тура:

1 день,

31 декабря

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени): 

ВНИМАНИЕ! Едет 2 Автобуса!

1 Автобус через Муром, города посадок: 

06:30 Богородск; 06:50 Ворсма; 07:40 Павлово; 09:00 Муром. Трансфер Меленки, Касимов +1500 руб/чел 

2 Автобус через Гороховец, города посадок: 

05:00 Н. Новгород; 05:45 Дзержинск; 06:40 Гороховец; 07:45 Вязники, 09:00 Владимир. Трансфер  Арзамас (туда/обратно); Балахна, Заволжье (туда/обратно). Саров трансфер + 800 руб/чел

Отправляемся в Новогоднюю Столицу, ориентировочное время в пути 8 часов, прибытие в Москву приблизительно в 13:00.  

13:00 Обед в кафе города.  

14:00 Обзорная экскурсия по новогоднему красочному городу «Новогодняя Москва», с фотостопами: Тверская улица, Манежная площадь, Большой театр, Лубянка, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы (смотровая площадка), Университет, Кутузовский проспект, Васильевский спуск, Кремлевская набережная, Москва-Сити и многое другое...

  • Остановка на Воробьевых Горах. Это один из «семи холмов», на которых стоит город. Откуда открывается феноменальный вид на деловой район Москва Сити, гигантский стадион Лужники, весь город у вас будет, как на ладони. Здесь вы сделаете шикарные фотографии, которые еще долго будут поражать вас своим великолепием.

16:30  Экскурсия по настоящему символу города — Красной площади, где стоит роскошно украшенная главная елка страны, у которой Вы обязательно загадаете желание, увидите исторические и архитектурные шедевры России: Покровский собор (Собор Василия Блаженного), Исторический музей, Мавзолей, ГУМ, Лобное место, памятник Минину и Пожарскому, а также Спасскую башню, с перезвона курантов которой, наступает Новый год! На Красной площади располагается знаменитый каток, веселые карусели и красочные ярмарочные палатки.

17:30 Прогуляетесь по Парку «Зарядье». Главная достопримечательность парка – Парящий мост в виде 140-метровой дуги над Москвой-рекой, сложнейшее инженерное сооружение, откуда открывается незабываемый вид на Красную площадь и Кремль. В Новый год здесь появятся воздушные и геометрически ели, скульптура Снегурочки в кокошнике, фигуры белых медведей и трехметровый айсберг.

19:00 Размещение в гостинице "Турист". Располагается в пешей доступности от ВДНХ, тем самым вы будете находиться в самом эпицентре событий! Вы спокойно можете добраться до главных развлечений всего за 5 минут пешком. Трансфер не предоставляется.

Свободное время. Подготовка к встрече Нового года.

Встреча Нового  2024 года на ВДНХ! Главная сцена новогодней ночи  устанавливается  напротив арки Главного входа. На Главном катке страны праздничная программа начнется с 20:00 ледовым шоу и продолжится выступлением популярных артистов, а с 22:00 главными героями новогоднего праздника станут персонажи сказок различных стран мира и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой. На сцене катка состоятся выступления музыкальных, хореографических

коллективов и диджеев.

В полночь состоится кульминация праздника. По традиции с больших экранов всех поздравит Президент Российской Федерации В.В. Путин, а затем, после боя курантов, небо украсит праздничный фейерверк. Лучше всего его смотреть с катка возле фонтана «Дружба народов».

Праздничная программа продолжится до трех часов ночи! 

2 день,

1 января

09:00-12:00 Завтрак в гостинице. По программе "СТАНДАРТ" -  Свободный день. 

В первый день  Нового года Вы сможете посетить ВДНХ, где зажгутся миллионы ярких огней, откроется самый большой в столице каток, можно покататься как  на снежных горках   так и  на самом катке, полюбоваться ледовыми скульптурами,  согреться  горячим глинтвейном, кофе и чаем с  новогодними лакомствами.    

  • Посещение Москвариума (Аквариум). Территория Аквариума занимает свыше 12 000 кв.м., на которых установлено 80 огромных, специально спроектированных аквариумов и бассейнов. Экспозиция длиной в 600 метров с совокупным объёмом воды 3000 куб.м. даёт поистине исключительную возможность воссоздать в одном месте экосистемы разных уголков Мирового океана, в том числе богатых водоёмов Российской Федерации!  (за доп. плату).
  • Новогоднее представление в Москвариуме  с морскими животными.  Современные медиапроекции, оригинальный сюжет и дрессированные морские артисты: касатки, дельфины, моржи и морские львы покорят сердца не только ребятишек, но и их родителей (за доп. плату).
  • Посещение Музея Космонавтики.  В этом музее вам расскажут о первых проектах покорения космоса, истории советской и российской космонавтики. Экспозиция музея посвящена основоположникам развития космонавтики в России — К.Э. Циолковскому и С.П. Королеву, первым полётам в космос и первым испытателям, рассказывает о нечеловеческих нагрузках и триумфальных победах. Вы увидите первые искусственные спутники земли, обломки метеоритов, увидите Зеленый театр  (за доп. плату).

По Программе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" Поездка в тематический парк "ОСТРОВ МЕЧТЫ". 9 зон тематического парка,  27 аттакционов (все включительно), 4 шоу-программы, 2 шоу-аттакциона, городской променад, представление в театре "Буратино", ландшафтный  парк.

12:00-20:00 Трансфер предоставляется туда - обратно!

Волшебство начинается!

Встречайте самый необычный Новый год в «Острове Мечты»!

Вас ждут новогодние песни, зимняя ярмарка, встреча с Дедом Морозом и много волшебства!

Желаем больших положительных эмоций в новом году и приглашаем окунуться в новогоднюю сказку вместе с нами!

  • ДОМ ДЕДА МОРОЗА 

Самый главный волшебник зимы на «Острове Мечты»! Приготовьте свои самые заветные желания – в этот Новый год они точно сбудутся!

  • НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА В ТЕМАТИЧЕСКОМ ПАРКЕ

В зимнюю пору вы сможете прогуливаться по тематическому парку из одного сказочного мира в другой, встречая необычных жителей, и кататься на захватывающих аттракционах под мелодии любимых новогодних песен, которые исполнит ансамбль «Белый квинтет».

  • НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА

Около 40 украшенных деревянных домиков расположились на центральной аллее в ландшафтном парке, городском променаде и тематическом парке и предлагают гостям сезонные зимние и праздничные товары, а также еду и напитки.  На ярмарке «Острова Мечты» найдётся новогодний подарок на любой вкус – убедитесь сами!

Тематический парк это  первый в России и крупнейший в Европе парк! На его территории вы попадёте в 9 сказочных миров: 

27 захватывающих  различных аттракционов: экстримальные для любителей адреналина, интеактивные  для всех возрастов, семейные и другие. Многие аттракционы не имеют аналогов в России и в Европе.  Вы сможете прокатиться на первой в Европе башне падения с использованием медиаэффектов, единственной в России горке с VR-технологиями, окунуться в мир динозавров в летающем сферическом кинотеатре, посмотреть единственное в мире голографическое шоу и попасть в мёртвые петли на крутых виражах!

4 шоу-программы, 2 шоу-аттракциона встречи с персонажами парка в формате 9-ти сессий Meet&Greet , интерактивные развлечения, театрализованного голографического шоу. Исполните детскую мечту, посмотрите представление в театре Буратино «Золотой ключик» и не только!

3 день,

2 января

09:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд из гостиницы в 11:00. 

13:00 ПРЕМЬЕРА! Отправляемся на Ледовое шоу ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО «РУСАЛОЧКА»

Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют новое шоу на льду «Русалочка» с Александрой Трусовой в главной роли.

ШОУ «РУСАЛОЧКА» ОБЕЩАЕТ СТАТЬ САМЫМ ЯРКИМ СОБЫТИЕМ ЭТОЙ ЗИМЫ. Вы посетите это потрясающее Шоу, и получите массу замечательных эмоций!

Герои сказки знакомы каждому зрителю. Евгений Плющенко исполнит роль морского царя Нептуна, Александр Плющенко — Крабика, друга Русалочки, Евгений Семененко — прекрасного Принца. В шоу также примут участие Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Макар Игнатов, Софья Муравьёва, Вероника и Алёна Жилины, София Титова, Софья Сарновская и многие другие. Режиссёр-постановщик шоу — Сергей Филин, хореограф-постановщик — Никита Михайлов.

 «Мы с Евгением очень рады, что у нас есть возможность работать с такой гениальной и самобытной фигуристкой современности — Сашей Трусовой. Когда мы обсуждали с Сашей планы на этот год, у меня уже не было сомнений, что это будет шоу Русалочка — ведь Саша один в один та самая Русалочка с длинными
красными волосами из любимого детского мультфильма. Мы сделали очень красивую подводную съёмку для афиши, уже презентовали фрагменты постановки и музыку из шоу в весеннем туре «Русские сезоны». Мои друзья помогли закупить мне на Дальнем Востоке эксклюзивные ткани, расшитые камнями, и потрясающие тиары, украшающие девочек в нашем шоу. Мы уже сшили почти 100 новых костюмов, и это ещё не конец. В этом году мы хотим отойти от классического стиля, которому придерживались последние несколько лет. Новое шоу — это яркая феерия на льду и в воздухе, мы построим необычную мультимедийную сцену прямо на зрительской трибуне и интегрируем в шоу цирковую акробатику, причём в воздух взлетят не только цирковые акробаты, но и наши фигуристы», — рассказывает Яна Рудковская об истории создания шоу «Русалочка».

16:00 Отправление в Нижний Новгород. Ориентировочное прибытие в Н. Новгород до 24:00 (в зависимости от дорожной ситуации)

Стоимость тура (рублей/чел)

Гостиница "ТУРИСТ" Располагается в пешей доступности от ВДНХ
2-х, 3-х местные номера стандарт

(с двумя раздельными или одной двуспальной кроватью,  телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, косметическими принадлежностями и феном, интернет)

 

Программа "СТАНДАРТ"

Без посещения Диснейленда

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: гостиница «Турист» 2 ночи
  • Питание: 2 завтрака + 1 обед
  • Экскурсионное обслуживание
  • Билет на Ледовое шоу Евгения Плющенко
  • Страховка от ДТП

 

Программа "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

С посещением Диснейленда

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: гостиница «Турист» 2 ночи
  • Питание: 2 завтрака + 1 обед
  • Экскурсионное обслуживание
  • Билет на Ледовое шоу Евгения Плющенко
  • Тематический парк, аттракционы все включены
  • Страховка от ДТП

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР, СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК

13 800 16 700

Доплата за одноместное размещение: 3500 руб

 За доп.плату:

Посещение Москвариума (Аквариум). Стоимость взрослый - 1500 руб/чел; дети 3-12 лет - 900 руб/чел (приобретается самостоятельно, на сайте заранее, либо на месте)
- Новогоднее шоу в Москвариуме.  Стоимость от 2000 руб/чел. (приобретается самостоятельно, на сайте заранее, либо на месте)
- Посещение Музея Космонавтики.  Стоимость взрослый - 400 руб/чел; школьники, пенсионеры, студенты - 200 руб. /чел. (приобретается самостоятельно, на сайте заранее, либо на месте)

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.