Золотая Москва

Москва+Москвариум

(тур 1 день/ 2 ночи)

11.09 - 13.09., 18.09 - 20.09., 25.09 - 27.09.2020

гео 1.jpg гео 2.jpg гео 3.jpg

Программа тура:

1 день

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):  
22:30
 Н.Новгород (пл. Ленина, памятник Ленину)
23:10 Балахна, автостанция (возврат в Н.Новгород) 
23:45 Дзержинск ( «Северные ворота»)
00:30 Гороховец, автостанция
01:15 Вязники, автостанция
01:50 Владимир, парковка ТЦ "Лента"

 

2 день

 06:00 Ориентировочное время прибытия в Москву. Время для завтрака. 
 Автобусная обзорная экскурсия по улицам Москвы в ходе которой Вы познакомитесь с набережной Москвы-реки панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности столицы - Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо и др.  Экскурсия по  Красной площади. Название «Красная» означает «красивая» , а площадь и вправду одна из красивейших в Москве! Вы познакомитесь с такими достопримечательностями, как  Мавзолей Ленина, Собор Василия Блаженного 16 века, памятник Минину и Пожарскому, самый знаменитый торговый центр в Москве ГУМ и др.  Посещение нового парка Зарядье. Парк находится в самом центре, недалеко от Красной площади, на месте старой гостиницы Россия. Про парк Зарядье в Москве слышали во всей России благодаря новостям, в которых «Зарядье» называют «чудом инженерной мысли». Прекрасные фотографии получатся на фоне Березовой рощи, зон Хвойного и Смешанного Леса и главной достопримечательности - Парящего Моста, который собираются вносить в книгу рекордов Гиннесса.  

Обед. Далее наш путь лежит в идеальное место отдыха москвичей и гостей столицы- ВДНХа! 

Для туристов купивших тур по программе "ЛАЙТ"- свободное время, для туристов купивших тур по программе "СТАНДАРТ"- посещение Москвариума.

Посещение Москвариума (Аквариум). Территория Аквариума занимает свыше 12 000 кв.м.,на которых установлено 80 огромных, специально спроектированных аквариумов и бассейнов. Экспозиция длиной в 600 метров с совокупным объёмом воды 3000 куб.м. даёт поистине исключительную возможность воссоздать в одном месте экосистемы разных уголков Мирового океана, в том числе богатых водоёмов Российской Федерации!! 

 Краткая экскурсия по вечерней Москве. "Сказочная Москва в миллионах огней вечерней подсветки, без пробок и дневной суеты!" Вы полюбуетесь самыми «открыточными» панорамами притихшей, засыпающей столицы, познакомьтесь с грандиозными ее достопримечательностями, и насладитесь непередаваемой атмосферой вечерней, таинственной Москвы…

Отправление в Н.Новгород. 

 3 день

Ориентировочное прибытие в Н.Новгород в 06:00 (в зависимости от дорожной ситуации)

Стоимость тура на 1 человека, руб.

 Категория 

Программа "ЛАЙТ"

Программа "СТАНДАРТ"

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР, СТУДЕНТЫ

3 150

4 150
Дети до 12 лет 

3 050

4 050

В стоимость входит:

Программа "ЛАЙТ" Программа "СТАНДАРТ"
  • Проезд автобусом туристического класса
  • Питание: обед
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, кроме экскурсии в Москвариум
  • Страховка от ДТП
  • Проезд автобусом туристического класса
  • Питание:  обед
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.