Осенний weekend в Москве (тур с проживанием)

 

ОСЕННИЙ WEEKEND В МОСКВЕ

Автобусный экскурсионный тур в Москву

Продолжительность: 2 дня/ 3 ночи (с проживанием)

Измайловский кремль+ парк "Остров мечты" + ВДНХ + Речная прогулка по Москва-реке

Даты тура 2020:

25.09 - 28.09.

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg

Программа тура:


1 день

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени): 
22:30 – г. Н.Новгород пл.Ленина
23:30 - г. Дзержинск ( «Северные ворота»)
00:15 - г. Богородск, центральная площадь
01:00 - г. Павлово, автостанция
02:30 - г. Муром, гостиница "Русь"

2 день

08:00 ориентировочное время прибытия в Москву. Время для завтрака
09:00 Автобусная обзорная экскурсия "Москва многоликая" . Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город! Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое. 

12:00 Посещение Измайловского кремля - уютный уголок допетровской Москвы, в котором русская история и сказка переплетаются с современностью!  Свободное время для прогулки по Измайловскому кремлю, где Вы можете посетить музеи, Антикварный и Блошиный рынок. Антикварный рынок - сокровищница Вернисажа в Измайлово, в которой хранятся старинные украшения, бронзовые подсвечники, книги прошлых веков, домашняя утварь, мебель и многое другое. Винтажные украшения, кружева, книги, пластинки, керамика, фарфор, раритетная мебель - вот лишь малая часть того, чем богат знаменитый Блошиный рынок на Вернисаже в Измайлово.

Далее наш путь лежит на пешеходную прогулку по Красной площади - "Пожар, Торг, Красивая, Красная!", Вы увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.  

13:00 Прогулка по парку Зарядье с посещением смотровой площадки (Парящий мост). Прогулка по Арбату - это не просто одна из самых старых улиц Москвы, это настоящий символ города. С ним связаны важные исторические и культурные события, поэтому посетить этот неповторимый уголок российской столицы стоит всем!

14:00 Обед в кафе города.

15:00-19:00 Новинка этого года! Парк "ОСТРОВ МЕЧТЫ". 
Городской променад «Острова Мечты» – это 4 просторных пешеходных галереи и 3 атриума, выполненные в архитектурных стилях разных стран. Благодаря этому вы сможете перенестись в Рим, Барселону, Лондон и Беверли-Хиллз и прочувствовать их атмосферу, не покидая пределы Москвы. Здесь можно увидеть знаменитый «Дом костей» Гауди, пройтись по Родео-Драйв в Беверли-Хиллз, сфотографироваться на фоне Колизея или заглянуть в красную телефонную будку Лондона. 
Ландшафтный парк с детскими, спортивными и семейными зонами отдыха.

Тематический парк ждёт всех, кто верит в волшебство! На его территории вы попадёте в 9 сказочных миров, где встретитесь с всемирно известными мультперсонажами. Черепашки-ниндзя, Смурфики, Снежная королева, Буратино и многие другие проведут гостей в удивительный мир сказок и волшебства: вас ждут 27 захватывающих аттракционов, шоу-программы, встречи с персонажами, интерактивные развлечения, тематические кафе и не только. Это будет осмурфительно!
(Вход в тематический парк платный!)

Заселение в гостиницу "Гамма"*** (удобства в номере) после 20:00.

3 день

Выселение из гостиницы. Завтрак. 

09:00-11:00 Экскурсия мифы и легенды ВДНХ. Главная выставка страны - ВДНХ. Со времени строительства прошло более восьми десятков лет и неудивительно, что за это время вокруг нее сложилось множество мифов, легенд и даже действительных фактов, которые вызывают безграничный интерес.

Свободное время для прогулки и посещения павильонов.

Самостоятельно Вы можете посетить музей "Космонавтики", который можно с полной уверенностью назвать одним из самых интересных в Москве и в мире. Экспозиция, скрупулезно собранная учеными, включает фактически все материальные свидетельства изучения и освоения человеком космоса. Не оставят равнодушными никого и рассказы экскурсоводов – научных сотрудников музея, влюбленных в космос и посвятивших его изучению свою жизнь. Расположение и график работы музея. Здание находится непосредственно под мемориалом «Покорителям космоса». Самостоятельное приобретение билетов. 

Москвариум - центр океанографии и морской биологии. Один из крупнейших океанариумов Европы. Вас ждет незабываемая прогулка по 600-метровой экспозиции аквариума, где живут более 12 000 водных обитателей: акулы, скаты, нерпы, черепахи, кайманы, осьминог и сотни видов экзотических рыб. При входе в аквариум посетители могут лично покормить из специальных бутылочек японских карпов кои. Самостоятельное приобретение билетов. 

16:30 Далее Вас ждет речная прогулка по Москве-реке - это отличная возможность увидеть известные места с нового ракурса, сделать красивые фотографии и не только. Прогулки по Москве-реке хороши тем, что позволяют увидеть столицу под другим углом: без толп туристов, стоящих в ненужном месте машин и прочих раздражающих факторов. Пока кораблик неспешно плывет по воде можно сконцентрироваться на достопримечательностях и еще раз оценить их размах и красоту. (длительность 2,5 часа)

Сбор группы. Отъезд в Нижний Новгород в 20:00.

 4 день

Ориентировочное прибытие в Н.Новгород в 05:00 (в зависимости от дорожной ситуации)

 Стоимость тура:

"Гамма"***

2-хместное размещение, удобства в номере

Взрослый, пенсионер 6500
Школьник до 14 лет 6400

 Доплата за одноместное размещение - 1500 руб/чел;

Возможно трехместное размещение детям до 14 лет. Скидка на доп. место не предоставляется.

В стоимость входит:
- Проезд комфортабельным  автобусом Н.Новгород - Москва - Н.Новгород
- Услуги гида по всему маршруту
- Экскурсии по программе, прогулка по Москва-реке
- Проживание в гостинице "Гамма"*** (номер с удобствами)
- Обед+завтрак
- Страховка от ДТП

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, +7-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.