Фестиваль фейерверков в Костроме 2020

"Фестиваль фейерверков в Костроме"

08.08-09.08.2020

01.jpg 02.jpg 03.jpg

Программа тура:

1 день

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
05:00 Н.Новгород пл. Ленина, памятник Ленину
05:30 Дзержинск, «Северные ворота»
06:30 Гороховец, автостанция
07:00 Вязники, автостанция

12.00 Прибытие в Кострому. Обзорная экскурсия по Костроме с посещением действующего женского Богоявленско-Анастасьиного монастыря, где находится костромская святыня — Чудотворная икона Божией Матери «Федоровская». Прогулка по Торговым рядам, Ботниковскому бульвару, к памятнику Юрию Долгорукому. Осмотр Сусанинской площади и ее главной достопримечательности Пожарной каланчи — символа Костромы и одного из самых ярких памятников гражданской архитектуры позднего классицизма.

14:00 Обед в кафе города.

15:00 - 16:00 Тематическая экскурсия «Там, где живут лоси» с посещением Сумароковского лосиного заказника - это первое и единственное в России хозяйство, в котором стабильно производят целебное лосиное молоко. В Сумароково для лосей созданы прекрасные условия для жизни и воспроизводства. В знак благодарности животные отвечают доверием, любовью и преданностью людям. За все годы существования лосиной фермы ни один лось не покинул хозяйство. Более того, кроме прирученных животных, чтобы полакомиться приготовленной пищей, на ферму приходят и дикие лоси.

17:00 - 18:00 Интерактивная экскурсия «Сырные истории» с дегустацией костромских сыров и не только

19:00 - 20:00 Ужин с развлекательной программой «У самовара я и моя Маша» - мастер класс по выпечке блинов на костре, игры, чаепитие из большого самовара в доме отдыха «Губернский двор» (для программы "Максимум"). Свободное время (для программы "Лайт")

21:00 - 0:00 XIII международный фестиваль фейерверков. Ежегодный Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья стал визитной карточкой Костромы, он является одним из самых ярких событий в жизни города. Невозможно оторвать свой взгляд от яркого шоу, во время которого ощущаешь себя, героем удивительного и красочного спектакля. В фестивале Серебряная Ладья принимают участие лучшие мастера пиротехнического дела и гении фейерверков, которые приезжают в Кострому со всей России.  

2 день

07:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород

Стоимость тура на 1 человека, руб.

Категория туристов

"Лайт"

"Максимум"

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

3 700

4 300

ДЕТИ (до 14 лет)

3 400

4 000

В стоимость входит: 
Проезд комфортабельным  автобусом Н.Новгород - Кострома - Н.Новгород
Экскурсионное обслуживание
- питание: обед 
Посещение лосиной фермы
- Ужин с развлекательной программой (для программы "Максимум")
- Страховка от ДТП

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, +7-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.