Московский экспресс (тур с проживанием, БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ) 03.01-04.01.2024.

Автобусный тур в Москву на Новогодние каникулы

МОСКОВСКИЙ ЭКСПРЕСС

Продолжительность:  2 дня/1 ночь (без ночных переездов!)

03.01.2022 - 04.01.2024

Москва + Музей-заповедник Измайлово + Новогоднее цирковое спортивное  шоу «Пираты в поисках приключений»
 

Программа тура:

1 день

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени): 
г. Саров КПП №3 (трансфер туда/обратно)
г. Дивеево, 
магазин Магнит (трансфер туда/обратно )
г. Арзамас,
 ТЦ "Метро" (трансфер туда/обратно)
г.Чкаловск, 
пл. Чкалова (трансфер  туда и обратно)
03:00 г. Заволжье, ТЦ "Европа" (трансфер в одну сторону)
03.30 г. Балахна, автостанция (трансфер в одну сторону)
05:00 г. Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину
05:45 г. Дзержинск, «Северные ворота»
06:30 г. Гороховец, автостанция
07:00 г. Вязники, автостанция
09:00 г. Владимир, парковка ТЦ "Лента"

13:00 Ориентировочное время прибытия в Москву.

Обед в кафе.  

14:00 Обзорная экскурсия по новогоднему красочному городу «Новогодняя Москва» с фотостопами: Тверская улица, Манежная площадь, Большой театр, Лубянка, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы (смотровая площадка), Университет, Кутузовский проспект, Васильевский спуск, Кремлевская набережная, Москва-Сити и многое другое...

  • Остановка на Воробьевых Горах. Это один из «семи холмов», на которых стоит город. Откуда открывается феноменальный вид на деловой район Москва Сити, гигантский стадион Лужники, весь город у вас будет, как на ладони. Здесь вы сделаете шикарные фотографии, которые еще долго будут поражать вас своим великолепием.

16:30 Экскурсия по настоящему символу города — Красной площади, где стоит роскошно украшенная главная елка страны, у которой Вы обязательно загадаете желание, увидите исторические и архитектурные шедевры России: Покровский собор (Собор Василия Блаженного), Исторический музей, Мавзолей, ГУМ, Лобное место, памятник Минину и Пожарскому, а также Спасскую башню, с перезвона курантов которой, наступает Новый год! На Красной площади располагается знаменитый каток, веселые карусели и красочные ярмарочные палатки.

17:30 Прогуляетесь по Парку «Зарядье». Главная достопримечательность парка – Парящий мост в виде 140-метровой дуги над Москвой-рекой, сложнейшее инженерное сооружение, откуда открывается незабываемый вид на Красную площадь и Кремль. В Новый год здесь появятся воздушные и геометрически ели, скульптура Снегурочки в кокошнике, фигуры белых медведей и трехметровый айсберг.

Размещение в гостинице "Салют" 4*. Свободное время после 19:00.  

2 день

09:00 Завтрак "шведский стол" в гостинице.
10:00 Поездка в Музей-заповедник Измайлово (Измайловский Кремль).
 
Посещение Измайловского Кремля - каждый уголок которого наполнен настоящим русским духом благодаря интересной древней архитектуре Петровских времен! Красочной фантазией современных строителей на историческую тему, вы увидите величественный Покровский собор, полюбуетесь Мостовой башней, побываете на Государевом дворе, посидите на берегу пруда и послушаете пение птиц в березовой роще. Посещение "Музей хлеба","Музей игрушки" и "Музей Живое полотно" дадут глубокие и наглядные представления о богатстве и красочности поистине народных ремёсел. ​​​​​​​

Трансфер во Дворец Гимнастики Ирины Винер.

14:00 Шоу «ПИРАТЫ В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» — одно из самых ярких, фантастических и искромётных представлений, покорившее крупнейшие площадки Москвы, создано и поставлено по авторскому сценарию знаменитого творческого трио – режиссёра-постановщика Валерия Лёвушкина, автора сценария Михаила Шаброва, композитора Александра Лёвочкина.

Грандиозное событие пройдёт на поистине уникальной площадке, в самом большом гимнастическом центре в мире – Дворце Ирины Винер-Усмановой. Наше шоу не уступает известным мировым проектам, а по выполняемым трюкам и номерам — даже их превосходит!

Этот уникальный проект не имеет аналогов в мире, благодаря специально написанной музыке, песням и поставленным номерам, которые исполняются на сцене и в воздухе. Вас ждёт кордебалет, воздушные и спортивные номера и летающие прыгуны-акробаты!​​​​​​​

Интрига шоу о пиратах захватит внимание взрослого зрителя и заворожит малышей с первой минуты и до конца представления. Шоу насыщено неожиданными поворотами, фантастическими спецэффектами, проекционной графикой, интерактивами с залом и качественным музыкальным сопровождением, яркими стилизованными костюмами, специально написанными песнями, которые на долгое время останутся в памяти зрителей.

В постановке задействованы настоящие профессионалы: актёры столичных театров, мастера спорта высочайшего класса, цирковые артисты — лауреаты международных фестивалей, титулованные артисты балета — призёры чемпионатов мира и Европы.

Постановка объединяет в себе все возможные жанры: цирковое представление, каскадёрские трюки, экстремальные спортивные номера, воздушная акробатика и шоу-балет. Обещаем, скучно точно не будет! Вы почувствуете себя неотъемлемой частью настоящей пиратской истории!

Проведите новогодние праздники в компании с настоящими пиратами и подарите своему ребёнку незабываемые приключения!
Билеты  на  шоу   выкуплены   на места в СЕКТОРЕ  Д 23.
18:00 Отправление в Н.Новгород. 24:00 (ориентировочное прибытие ) в Н.Новгород.

Стоимость тура (рублей/чел)

Гостиница "Салют" 4*
Москва, Ленинский проспект, д. 158

2-х местные номера "Комфорт" с удобствами

Категория туристов

Программа "ЛАЙТ" Программа "СТАНДАРТ"

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР, СТУДЕНТ

8 850 10 350 

ШКОЛЬНИК до 14 лет

8 350 10 050

Одноместное размещение

10 350 11 850

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.

В стоимость входит:

Программа "ЛАЙТ" 

 Программа "СТАНДАРТ"
  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: гостиница «Салют» 4*
  • Питание: 1 завтрак (шв.стол) + 1 обед 
  • Экскурсионное обслуживание 
  • Страховка от ДТП
  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: гостиница «Салют" 4*
  • Питание: 1 завтрак (шв. стол) + 1 обед
  • Экскурсионное обслуживание, Шоу Ирины Виннер   "Прираты в поисках приключений"  
  • Страховка от ДТП

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.