Новогодние краски Москвы (тур с проживанием,) 03.01-06.01.2021.

Тур в Москву на Новогодние каникулы

Новогодние краски Москвы с проживанием в отеле "Космос" 3*

автобусный тур в Москву, 2 дня/3 ночи

03.01.2021 - 06.01.2021

1 день

22:30 - отъезд автобусом в Москву из Нижнего Новгорода (сбор за 15 минут до отправления). Возможна посадка в Дзержинске, Гороховце, Коврове, Владимире. Ночной переезд в Москву.

2 день

07:00 - прибытие в Москву. Остановка на завтрак у ресторана быстрого питания (самостоятельно, оплата на месте).

08:00 Обзорная экскурсия по городу «Москва моя столица». Дом на Набережной и сталинские высотки, Храм Христа Спасителя, Старый Арбат, Бульварное и Садовое кольцо, Старая площадь и Администрация Президента и конечно же Большой театр. Самые яркие достопримечательности для вас в обзорной экскурсии.

10:00 Посещение Красной площади. В пути следования, в автобусе вы услышите о тайнах Московского Кремля и знаменитых куранты, о загадочных местах и нулевом километре и обязательно его посетите. Посещение рождественской ярмарки. Несколько сотен сказочных павильонов, где продается все что угодно! Имбирные пряники, жаренные каштаны, глинтвейн, московская выпечка, сувениры... Ярмарка — это не только замечательная возможность приобрести интересные, оригинальные подарки и сувениры для близких и друзей, это еще и особенная сказочная атмосфера, которая создается с помощью веселых конкурсов и концертов, театрализованных представлений и бесплатных мастер-классов. 

12:00 Прогулка в парк "Зарядье". Посещение парящего моста. 

13:00 Обед в кафе, размещение в гостинице, размещение в номерах. 

с 14:00, в ваше свободное время варианты проведения досуга  

  • Посещение ВДНХ, МОСКВАРИУМА (или ШОУ В МОСКВАРИУМЕ). Ваш отель находится в шаговой доступности от ВДНХ, ехать никуда не надо ! На ВДНХ не только функционирует самый большой каток страны, здесь работает Москвариум, в котором проводятся шоу спектакли, работает центр океанологии.  РАБОТАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ МУЗЕИ, ВЫСТАВКИ, ЭКО ФЕРМА. СЕАНС ШОУ 18:00 (БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ НА САЙТЕ)
  • Для тех, кто не планирует посещение Москвариума  - поездка в тематический парк развлечений «Остров Мечты».  Вы посетите городской променад парка. Четыре просторных пешеходных галереи и 3 атриума, выполненные в архитектурных стилях разных стран. Благодаря этому вы "перенесетесь" в другие города, не покидая пределы Москвы. Вы пройдете по Родео-Драйв в Беверли-Хиллз, сфотографируйтесь на фоне Колизея или загляните в красную телефонную будку Лондона. Даже если будет плохая морозная погода – городской променад накрывают огромные стеклянные купола, которые создают ощущение прогулки по улочкам города на свежем воздухе. Здесь самый большой стеклянный купол в Европе ! Под ним находится венецианская карусель и кафе с летней верандой у водоёма. Ходить можно и без верхней одежды. Здесь можно съесть необычное мороженное, сказочно вкусные десерты или просто перекусить. А для тех,  кто хочет посетить не только променадную зону, но и сам парк, круглогодичный и тематический  билеты приобретаются здесь парк. Здесь 9 сказочных миров, здесь живут всемирно известные мультперсонажи -  Черепашки-ниндзя, Смурфики, Снежная королева, Буратино и многие другие. 27 захватывающих аттракциона, шоу-программы, встречи с персонажами, интерактивные развлечения. Входной билет желательно приобрести непосредственно на сайте парка или в кассе на месте. Отбытие из парка через 4 часа после прибытия. Если кто то захочет задержаться в парке до самого позднего вечера - можно самостоятельно приехать в отель. 

3 день

08:30 Завтрак в отеле (шведский стол).

10:00 Сдача номеров в отеле, переезд в усадьбу Измайлово. Посещение измайловского Кремля. Здесь вас ожидает НЕ ТОЛЬКО ЭКСКУРСИЯ, НО веселое игровое новогоднее представление с переодеванием в костюмы, веселая кутерьма и шикарные интерьеры для вашей праздничной предновогодней фотосессии. Интерактивная программа ! 

13:00 Посещение Шоу Евгения Плющенко «Снежная Королева» при участии Королевского Цирка Гии Эрадзе! Как описывают создали спектакля вы отправитесь в увлекательное путешествие вслед за маленькой отважной Гердой навстречу новым друзьям и опасным приключениям к ледяному царству Снежной Королевы. Доброта и искренность обязательно растопят лёд в холодных сердцах, наполнив их счастьем, любовью и смехом. Главные роли на льду исполнят Олимпийские чемпионы — Евгений Плющенко, Аделина Сотникова и Елена Ильиных, заслуженный артист России Гии Эрадзе и его королевский цирк!

16:00 Переезд на Поклонную гору за новогодним настроением на фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи», который будет проходит на Поклонной горе уже в шестой раз. На фестивале будет все то, что так понравилось жителям и гостям столицы в прошлые годы. Посетители снова смогут покататься с ледовых горок на ледянках, полюбоваться сверкающими скульптурами, насладиться шоу-представлениями, потанцевать среди сверкающего льда под лучшие треки московских диджеев, принять участие в веселых зимних играх.     

18:00 Отбытие на смотровую площадку Москва Сити. Московские небоскребы! Это красиво и стильно! Для тех, кто приобретает билет на самую высокую смотровую площадку, расположенную на 89 этаже Москва Сити - гарантированное посещение видовой площадки Панорама 360. Вы не только окажитесь на небоскребе, но и  попробуете без ограничений пломбир во «Дворце мороженого», откроете тайну производства «Волшебного шоколада» (орешки в шоколаде, дегустация без ограничений). В память о посещении смотровой площадки вы получите памятный сувенир на память! Внимание ! Если в группе будет от 10 детей и более программа для детей будет носить более торжественный новогодний характер (с новогодними персонажами).

22:00-22:30 Отправление из Москвы. Ночной переезд.

 4 день

Ориентировочно в 07:00 - прибытие в Нижний Новгород на пл. Ленина. 

Стоимость тура (рублей/чел)

гостиница  «Космос» 3*

2 дня 1 ночь 

стоимость
взрослый основное школьник основное третий в номере (независимо от возраста) 
2-х местный номер с удобствами или 1/2 номера с женским подселением  6900 6850

 6850

одноместный  10900  -  -

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом  - марка HIGER (ИЛИ МАН) уточняется за 3 дня до момента отправления 
  • транспортное обеспечение по всему маршруту
  • сопровождающий гид-экскурсовод
  • проживание  в гостинице «Космос» 3* 2 ДНЯ 1 НОЧЬ    
  • 1 завтрак (шведский стол) и 1 обед 
  • ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА ШОУ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"  
  • Экскурсии: обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, новогодняя развлекательная программа в усадьбе Измайлово (интерактивная), тематическая экскурсия с выездом на Поклонную гору с внешним осмотром Ледового городка, посещение променадной зоны в тематическом парке развлечений "Остров мечты".
  • удобные трансферы 
  • страховка в пути  

Дополнительно оплачиваются (по желанию):

  • Билет на шоу в "Москвариуме"  покупка на сайте 04.01.2021 (18:00) 
  • Смотровая площадка Москва Сити взрослый 1600 руб., дети до 14 лет 1200 руб. (билет приобретается при покупке тура)

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.