Большое путешествие в Беларусь 2019

 

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В БЕЛАРУСЬ

Минск-Мир-Несвиж-Брест-Витебск-Здравнево

 Даты заездов 2019:

03.07 - 08.07. 28.08 - 02.09.
31.07 - 05.08. 25.09 - 30.09.

 

Автобусный тур: 6 дней/ 5 ночей, включая четыре дня в Белоруссии (из Москвы, Владимира)

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg

Программа тура:

1 день

Отправление (сбор туристов за 30 минут):

17:00 Владимир - автостоянка БЦ "Нерль" (ул. Бол. Московская, 61)

22:30 Москва - ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос

2 день

08:00. Приезд в Минск, завтрак в кафе города.

09:00-13:00. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по главным памятникам и достопримечательностям: Площадь Независимости, старый город, ратушная площадь, православный и католический соборы, хоккейная арена, проспекты, площади и обелиски белорусской столицы.

13:00-15:00. Посещение музея «Великой Отечественной Войны».

Обед в кафе города.

Размещение в гостинице. Свободное время после 18:00.

3 день

08:00. Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.

08:30-17:00. Экскурсионная поездка «Мир – Несвиж». Этот день поразит величием и могуществом самого легендарного аристократического рода Речи Посполитой, приподнимет завесу тайны над древними секретами и мистическими происшествиями. Вас ожидает величественный средневековый Мирский замок, а в Несвиже – блистательный дворцовый комплекс XVI—XIX вв. – резиденция князей Радзивиллов. Переезд в Мир. Здесь Вы сможете оценить мощь Мирского замка, прикоснуться к его древним стенам и почувствовать дух минувших эпох.

Обед.

Переезд в Несвиж, где помимо восхитительного дворцово-паркового ансамбля Вы также увидите Костел Божьего Тела – первый в Восточной Европе храм в стиле барокко, где находится усыпальница хозяев замка, вторая по величине в Европе после усыпальницы Габсбургов! Оба замка внесены в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Небывалый трагизм, страсть, мужество, самопожертвование и, конечно, захватывающая история вечной любви оживут перед Вами в образе прекрасных архитектурных творений и увлекательных легенд!

17:00-21:30. Переезд в Брест.

Ночь в гостинице.

4 день

08:00. Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.

09:00-10:30. Осмотр на автобусе исторического центра Бреста: Свято-Симеоновский собор, бульвар литературных фонарей, городская оранжерея в стиле неомодерн, памятник “Тысячелетие Бреста”, братская церковь Св. Николая в память о русско-японской войне, ретроспективный Крестовоздвиженский костел.

11:00-13:00. Посещение героической Брестской крепости: монумент «Жажда», основной комплекс, Холмские ворота.

13:00-14:00. Посещение музея «Берестье».

Обед.

15:00-23:00. Переезд в Витебск.  Ночь в гостинице.

5 день

08:00. Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.

09:00-13:00. Экскурсия по Витебску: Старый город, Ратуша, летний амфитеатр – основная площадка для проведения фестиваля «Славянский базар», Успенский, Покровский и Благовещенский соборы, губернаторский дворец, а также площадь Победы – самая большая в Беларуси.

Обед.

15:00-17:00. Экскурсия в Здравнёво в дом-усадьбу Ильи Репина.

18:00. Отправление в Москву.

6 день

05:30. Ориентировочное прибытие в Москву.

08:00. Ориентировочное прибытие во Владимир.

Стоимость тура на 1 чел., руб.

Номер

Стоимость на базе питания

Доплата за
одном.размещ.

Скидки

HB – завтрак и обед

На осн. месте

На доп. месте

Размещение: Гостиницы сети «Тайм» 1 ночь/

"Беларусь" 3* 1 ночь/

ГРК "Витебск" 3* 1 ночь

Выезд из Москвы/Владимира

18900

3500

До 16 лет: 500

До 16 лет: 1500

В стоимость включено:

- Проживание в гостинице: двухместное размещение, в номерах две односпальные кровати, ванная комната
- Питание - 4 завтрака+4 обеда
- Экскурсионное обслуживание согласно программе (включая услуги местных гидов и входные билеты в музеи)

  1. Автобусно-пешеходная экскурсия по Минску
  2. Посещение музея ВОВ
  3. Экскурсия в Мирский замок (территория+экспозиция)
  4. Экскурсия в Несвижский замок (территория+экспозиция+Фарный костел)
  5. Обзорная экскурсия по Бресту
  6. Посещение Брестской крепости
  7. Посещение музея "Берестье"
  8. Обзорная экскурсия по Витебску
  9. Экскурсия в музей-усадьбу И.Е. Репина в Здравнево 

- Услуги сопровождающего по маршруту
- Транспортное обслуживание автобусом туристического класса (полуторо-этажный автобус с багажным отделением, комфортабельные кресла, система климат-контроля, видео-монитор)

 Обязательная доплата: Обязательное страхование на время пребывания в туре (6 дней) - 30руб./чел.

Информация по размещению (гостиницы равнозначные, поэтому туристы могут быть заселены в любую из гостиниц: номера идентичны!)

«Sport Time» – это новая и современная гостиница, входящая в сеть гостиниц «Тайм», насчитывающая 130 номеров различных категорий. Гостиница расположена вблизи спортивно-развлекательного комплекса Минск-Арена и Дворца Спорта, а также Футбольного манежа. Уютная и демократичная гостиница – это отличный вариант размещения для любителей комфортного семейного отдыха, спортсменов и просто активных молодых людей.

«East Time» - это современная гостиница, входящая в сеть гостиниц «Тайм», находящаяся в районе с хорошим транспортным сообщением, вблизи автовокзала «Восточный». Чистые, уютные номера, со всеми условиями для комфортного проживания. Во всем отеле работает бесплатный Wi-Fi. В гостинице работает кафе, предоставляющее следующие варианты питания – европейский завтрак, комплексное трехразовое питание, либо свободные заказы по меню.

Гостиница «It Time», входящая в сеть гостиниц "Тайм" – это прекрасный вариант размещения по весьма привлекательной цене. Гостиница расположена в зеленом районе Минска, в районе Парка высоких технологий в Минске, а также здания Национальной Библиотеки Беларуси. Во всем отеле работает бесплатный Wi-Fi. В кафе гостиницы предлагаются несколько вариантов питания – стандартный завтрак, комплексное меню, также есть возможность свободного заказа по меню. Любите ли Вы комфортный семейный отдых, динамичный отдых в компании друзей, или путешествуете в одиночку – в любом случае, в гостинице «Ай-ти Тайм» Вам будет комфортно и легко.

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, +7-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.