Туристическое агентство «Планета Сказок»

Сокровища белорусской земли 2019

 

СОКРОВИЩА БЕЛОРУССКОЙ ЗЕМЛИ

Минск-Мир-Несвиж-Дудутки

График заездов 2019:

05.07 - 09.07. 16.08 - 20.08.

Автобусный тур: 5 дней/ 4 ночи, включая три дня в Белоруссии

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpeg

Программа тура:

1 день
 

12:00 Заволжье (ТЦ "Европа")->>12:30 Балахна, автовокзал->> 14:00  Н.Новгород, пл.Ленина, памятник Ленину->>15:00  Дзержинск, остановка «Северные ворота»->>15:40  Гороховец, автостанция->> 16:30  Вязники, автовокзал->>18:00  Владимир, Московское ш. 2 ( парковка ТЦ Лента).
* Трансфер для туристов из г. Заволжье, Балахна предоставляется в одну сторону!!!

2 день
 

 

09:00 Ориентировочное прибытие в Минск. Завтрак. 
  Отправляемся на экс­кур­сию в Музей ма­те­ри­аль­ной куль­ту­ры ДУДУТКИ!!! Се­рьез­ная экскурсия с не­серь­ез­ны­ми при­клю­че­ни­я­ми!!!!  Ду­дутки — один из наи­бо­лее по­се­щае­мых му­зеев Бе­ла­ру­си! Вы уви­ди­те един­ствен­ную в Бе­ла­ру­си дей­ству­ю­щую вет­ря­ную мель­ни­цу; по­бы­ва­е­те в гон­чар­ной ма­стер­ской и уви­ди­те ма­сте­ра за гон­чар­ным кру­гом, де­мон­стри­рую­ще­го свое ис­кус­ство; по­се­ти­те ста­рин­ную куз­ни­цу XIX в. и смо­же­те вы­ко­вать се­бе под­ко­ву на сча­стье…  И вез­де — эт­но­гра­фи­че­ский ан­ту­раж и ин­терак­тив­ное дей­ство. Кро­ме то­го, здесь есть и ко­нюш­ня с ор­лов­ски­ми ры­са­ка­ми, стра­у­сы, ди­кие ка­ба­ны, и про­чая жив­ность. Во вре­мя экс­кур­сии Вас ожи­да­ет 3 ДЕГУСТАЦИИ:
 - у са­мо­гон­но­го ап­па­ра­та (са­мо­гон, хлеб, со­ле­ный огу­рец, мед)
 - в хле­бо­пе­кар­не (све­же­вы­пе­чен­ный хлеб, 3 ви­да сы­ров, мас­ло, чай)
 - на мель­ни­це (кре­стьян­ский хлеб с са­лом)

ОБЕД. Возвращение в Минск. Размещение в гостинице. Свободное время после 14:00.

 

3 день

 

 Завтрак "шведский стол". 
 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Минску, во время которой Вы почувствуете неповторимое очарование праздничного города! Познакомитесь с основными достопримечательностями: площадью Независимости, на которой сосредоточено много важных построек от Дома Правительства до Красного Костела, Дворец Республики, Костел Св. Сымона и Елены, пл. Победы, Национальная библиотека "БРИЛЛИАНТ", Оперный театр, пр. Победителей, Минск – арена, пл. Свободы, Ратуша, Гостиный двор, Троицкое предместье, Остров слез и др. ОБЕД.  Свободное время после 14:00.

В ПОДАРОК!!!!  Посещение аквазоны Аквапарка "ЛЕБЯЖИЙ", который находится в непосредственной близости от отеля "Аква". 

*** Первый настоящий парк водных развлечений в Беларуси, пятый по величине в Европе. К услугам посетителей открытая и закрытая акватории с горками разных уровней экстремальности, аттракционами и бассейнами для взрослых и детей.

4 день

 

 

Завтрак "шведский стол". Освобождение номеров. Помимо того, что Беларусь является экскурсионным центром, она так же является традиционно пошивочным краем, поэтому предлагаем Вам посетить Рынок белорусских товаров. Здесь Вы сможете приобрести для себя и всей семьи подарки и памятные сувениры. 

Экскурсия в Мирский и Несвижский замок (ОСМОТР ЭКСПОЗИЦИЙ ВХОДИТ в СТОИМОСТЬ!!!!)
Осмотр экспозиций Величественного Мирского замка - одного из наиболее значительных памятников архитектуры в Беларуси, его яркий архитектурный облик, мощные стены и башни, мощеный камнем внутренний двор оставляют незабываемые впечатления.
Переезд в НЕСВИЖ (30км) - это маленький мирный городок, расположенный в живописном месте у истоков реки Уши. Посещение Дворцового ансамбля «Несвиж». Вы окунётесь в атмосферу старинного белорусского города, с Ратушей и торговыми рядами, домом ремесленника и Слуцкой Брамой - остатками крепостной стены, окружавшей город. Жемчужинами Несвижа является комплекс иезуитского монастыря с Фарным костелом - первым памятником в стиле барокко, построенном на территории Беларуси, в криптах которого находится уникальное фамильное захоронение рода Радзивиллов. ПОЗДНИЙ ОБЕД.
 
Отъезд в Нижний Новгород В 18:00.

5 день 

Возвращение в Н.Новгород В 15:00.

 Стоимость тура на 1 человека, руб.

Гостиница "АКВА-МИНСК"
г. Минск, пр-т Победителей,  д. 118
Важно!!! Номера с 2-х спальной кроватью

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

15 550

ШКОЛЬНИК, СТУДЕНТ

15 300

Возможно трехместное размещение. Скидка на доп. место (еврораскладушка) не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение 3000 руб.

В стоимость входит:

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.