Туристическое агентство «Планета Сказок»

Каникулы в Москве (тур с проживанием)

 

КАНИКУЛЫ В МОСКВЕ

Автобусный экскурсионный тур в Москву

Продолжительность: 2 дня/ 3 ночи (с проживанием)

Даты тура 2020:

26.06 - 29.06.

17.07 - 20.07.

14.08 - 17.08.

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg

Программа тура:

1 день

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
22:30 Н.Новгород (пл. Ленина, памятник Ленину)
23:10 Балахна, автостанция
23:45 Дзержинск ( «Северные ворота»)
00:30 Гороховец, автостанция
01:15 Вязники, автостанция
01:50 Владимир, парковка ТЦ "Лента"

2 день

06:00 Ориентировочное время прибытия в Москву. Время для завтрака. 

  • Автобусная обзорная экскурсия по улицам Москвы в ходе которой Вы познакомитесь с набережной Москвы-реки панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности столицы - Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Бизнес-центр Москва-Сити и др.
  • Экскурсия по  Красной площади. Название «Красная» означает «красивая» , а площадь и вправду одна из красивейших в Москве! Вы познакомитесь с такими достопримечательностями, как  Мавзолей Ленина, Собор Василия Блаженного 16 века, памятник Минину и Пожарскому, самый знаменитый торговый центр в Москве ГУМ и др. 
  • Посещение нового парка Зарядье. Парк находится в самом центре, недалеко от Красной площади, на месте старой гостиницы Россия. Про парк Зарядье в Москве слышали во всей России благодаря новостям, в которых «Зарядье» называют «чудом инженерной мысли». Прекрасные фотографии получатся на фоне Березовой рощи, зон Хвойного и Смешанного Леса и главной достопримечательности - Парящего Моста, который собираются вносить в книгу рекордов Гиннесса.    

Обед в кафе города.

  • Посещение Киностудии Мосфильм – крупнейшая киностудия в Европе. На этой территории расположились 15 съёмочных павильонов, яблоневый сад, двухуровневые пруды, лесопарк. В ходе экскурсии произойдет посещение киносъёмочного павильона, осмотр коллекции ретро-автомобилей, карет, костюмов, макетов декораций. Вы посетите площадку с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы, а так же вы увидите самую мистическую подвижная экспозицию по фильму «Вий» А. Птушко! Свободное время для покупки сувениров и отдыха!  

Размещение в гостинице. Свободное время после 16:00.

3 день

Завтрак "шведский стол" . Выселение из гостиницы.

  • Отъезд на экскурсию в Загородную "увеселительную" усадьбу Кусково с поещением Шереметьевского Дворца+Парка+ Паркового павильона.  Вы побываете в удивительном месте, которое сохранилось до наших дней в нетронутом виде, где хранится невероятное количество завораживающих историй и тайн из жизни его обитателей.  Богатейшая усадьба принадлежала графу Петру Борисовичу Шереметеву в которой он устраивал колоссальные приемы, на которых одновременно собиралось до 30 000 гостей. Здесь гостили императрица Екатерина Великая, польский король Понятовский и австрийский император Иосиф II. Именно в Кусково был разбит первый и до сих пор единственный в Москве французский регулярный парк с множеством  каскадов прудов, каналов и мостов. Парковые павильоны и гроты, напоминают Петергоф и Царское село.   

ОБЕД. 

Свободное время для прогулок и покупки сувениров (~6 час).  Отъезд в Н.Новгород. 

4 день

06:00 Ориентировочное  прибытие в Нижний Новгород.

 Стоимость тура:

Гостиница "Park Tower hotel" 4*

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

7 550

СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК

7 400

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение:
1500 руб.

В стоимость входит: 
Проезд комфортабельным  автобусом Н.Новгород - Москва - Н.Новгород
Экскурсии по программе
- питание: 1 завтрак "шведский стол"+ 2 обеда
Проживание в гостинице "Парк Тауэр" 4* в номерах с удобствами
- Страховка от ДТП

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, +7-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.