Выходные в Столице 26.10-28.10., 03.11-05.11.2018.

Парк "Зарядье"+Красная Площадь+Москвариум+Мосфильм

(тур 1 день/ 2 ночи)

26.10-28.10., 03.11-05.11.2018 г.

выходные 4.jpg москва кп 1.jpg москва кп 2.jpg

1 день

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени): 

20:30 - г. Заволжье, ТЦ "Европа"
21:00 - г. Балахна, автостанция
22:30 – г. Н.Новгород (пл. Ленина, памятник Ленину) 
23:30 - г. Дзержинск ( «Северные ворота»)
00:15 - г. Гороховец, автостанция
01:00 - г. Вязники, автостанция
02:30 - г. Владимир, парковка ТЦ "Лента" ( Московское ш. 2)

2 день

06:00 Ориентировочное время прибытия в Москву. Время для завтрака.

  • Автобусная обзорная экскурсия по улицам Москвы в ходе которой Вы познакомитесь с набережной Москвы-реки панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности столицы - Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Москва-Сити и др.
  • Посещение парка Зарядье. Парк находится в самом центре, недалеко от Красной площади, на месте старой гостиницы Россия.

Про парк Зарядье в Москве слышали во всей России благодаря новостям, в которых «Зарядье» называют «чудом инженерной мысли». Парк разделен на несколько небольших природных участков, которые различаются по растительности. Прекрасные фотографии получатся на фоне Березовой рощи, зон Хвойного и Смешанного Леса и главной достопримечательности - Парящего Моста, который собираются вносить в книгу рекордов Гиннесса.

  • Посещение Киностудии Мосфильм ( 1,5 ч.) – крупнейшая киностудия в Европе. На этой территории расположились 15 съёмочных павильонов, яблоневый сад, двухуровневые пруды, лесопарк. В ходе экскурсии произойдет посещение киносъёмочного павильона, осмотр коллекции ретро-автомобилей, карет, костюмов, макетов декораций. Вы посетите площадку с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы, а так же вы увидите самую мистическую подвижную экспозицию по фильму «Вий» А. Птушко! 

Обед ( за доп. плату 350 руб/чел)

Далее наш путь лежит в идеальное место отдыха москвичей и гостей столицы- ВДНХа! 
На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры и парковых сооружений. 

  • Посещение Москвариума (Аквариум)

Территория Аквариума занимает свыше 12 000 кв.м.,на которых установлено 80 огромных, специально спроектированных аквариумов и бассейнов. Экспозиция длиной в 600 метров с совокупным объёмом воды 3000 куб.м. даёт поистине исключительную возможность воссоздать в одном месте экосистемы разных уголков Мирового океана, в том числе богатых водоёмов Российской Федерации!!

Несколько остановок для фотосетов Вечерней Москвы (ЛАЙТ) !!! Вы сможете по-другому взглянуть на город и его жителей.  Ведь в городе сказочно преображаются абсолютно все красоты и достопримечательности! 

Время для ужина. Отправление домой!

 3 день

Ориентировочное прибытие в Н.Новгород в 06:00 (в зависимости от дорожной ситуации)

Стоимость тура на 1 человека, руб.

Категория программа "СУПЕР ЛАЙТ"
(без Мосфильма
и Москвариума)
программа "ЛАЙТ"
(без Москвариума)
программа "СТАНДАРТ"
(с посещением всех
экскурсионных объектов)
ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР 2 650 3 150 4 150
СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК 2 350 2 950 3 900


 В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
- Проезд комфортабельным  автобусом Н.Новгород - Москва - Н.Новгород
- Экскурсии по программе
- Обед (за доп. плату 350 руб./чел.)
- Чай, кофе в автобусе
- Страховка от ДТП

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.