Туристическое агентство «Планета Сказок»

Первое свидание с Москвой 13-15.07., 17-19.08.2018

Усадьба "Царицыно" + Зоопарк + Москва Сити + Цирк
Продолжительность тура 1 день / 2 ночи

13-15.07., 17-19.08.2018.

свидание 1.jpg свидание 5.jpg свидание 6.jpg
свидание 2.jpg свидание 3.jpg свидание 4.jpg

Программа тура:


1 ДЕНЬ (пятница).

 СБОР ГРУППЫ ЗА 20 МИНУТ ДО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ ОТПРАВЛЕНИЯ.
21:00
Заволжье, ТЦ "Европа", 21:30 Балахна, автостанция, 22:30 Нижний Новгород, пл. Ленина, пам-к Ленину, 23:30 Дзержинск, остановка "Северные ворота", 00:00 Гороховец, автостанция, 22:30 Муром, г-ца "Русь" (организуется трансфер до Гороховца).

2 ДЕНЬ (суббота).

08:00 Прибытие в Москву. Остановка у ресторана Макдональдс. Время для завтрака.
08:00 - 09:00 Пешеходная экскурсия по территории Усадьбы Царицыно - одна из самых необыкновенных усадеб в Москве, да, можно сказать, во всей России. Удивляют и привлекают странная судьба ее, не разгаданная до сих пор загадка, связанная с ее строительством, сам облик огромной усадьбы Царицыно, романтический и несколько таинственный, похожий на музей бестолковых и безудержных затей 18 в., богатого на выдумки, фантазии и капризы, неоднократные попытки достроить ее, медленное, на протяжении двух сотен лет, угасание. Сегодня это излюбленное место отдыха москвичей.

09:00-11:30 Обзорная экскурсия по городу в ходе которой вы познакомитесь с Кремлем, резиденцией русских царей15-16вв. На Красной площади, перед Большим Кремлевским дворцом, увидите белокаменные соборы с золотыми куполами, грандиозную колокольню Ивана Великого, которая напоминает огромную белую свечу. По древней брусчатке пройдете к величественному собору Василия Блаженного, прогуляетесь по Александровскому саду, увидите могилу Неизвестного солдата, где горит вечный огонь и каждый час происходит смена «почетного караула», подойдете к возродившемуся Храму Христа Спасителя, а также посетите смотровую площадку Воробьевых Гор. С них открывается великолепный вид на Москву, после чего вы посмотрите на Мемориальный комплекс на Поклонной горе, Триумфальную Арку, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Пушкинскую и Манежную площади, Тверскую улицу и многое другое.

12:00 - 13:30  Обед в кафе города.

13:00-15:00 Посещение Московского Зоопарка - крупнейшего в нашей стране. После капитального ремонта он стал нарядным и красивым. Чтобы внимательно осмотреть всю территорию, понадобится не один день. Обязательно посетите отдельные дома: дом птиц, дом обезьян, террариум, экспозицию "Ночной мир". На старой территории зоопарка открыт слоновник с двухэтажной смотровой площадкой и дельфинарий.

 16:00 - 17:00 Москва Сити. Посещение небоскреба "Федерация Восток" - самого знаменитого из комплекса башен. За чашечкой горячего чая или кофе и вкусным печеньем от организаторов экскурсии Вы сможете насладиться невероятными и волшебными видом на Москва Сити, а так же узнать много интересного о комплексе башен, которые привлекают внимание, и не оставляют равнодушным ни одного жителя Москвы и гостя столицы.
Программа экскурсии: посещение небоскреба "Федерация Восток" - самого знаменитого из комплекса башен:
- Подъем на высокоскоростных лифтах (8 м/с); Увлекательный рассказ экскурсовода; Чай / кофе, печенье; Возможность сделать селфи на фоне панорамы Москвы (с видом на Москву-реку, Белый Дом, гостиница "Украина"); Во время экскурсии по желанию с Вами работают профессиональные фотографы из Международного Медиа агенства "NPA".
- Экскурсия завершается у танцующего фонтана в холле Афимолла.
Вы узнаете:  Как выглядит «рабoта» в Бaшняx изнутри; Историю Москва-Сити, кто был идейным вдохновителем, как создавался проект, и какое у него будущее; Кто живет из знаменитостей, где снимают знаменитые программы,  которые мы ежедневно смотрим по телевизору;  Исчерпывающие данные о строительстве комплекса "Москва-Сити"; Что находится в каждой из башен и что грандиозного происходит в каждой из них ежедневно.

18:00 - 20:30 Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»! Под куполом цирка вы увидите сильнейших цирковых артистов, признанных мастеров танца на льду, смешных клоунов, дрессированных животных и, конечно же, удивительное водное шоу Танцующих Фонтанов! А в фойе всех зрителей ждет Большой Цирковой Карнавал - с множеством сюрпризов, игр и развлечений, бесплатной фотографией по каждому билету!
21:30 Отъезд в Нижний Новгород.

3 День (воскресенье).

Прибытие в Нижний Новгород до 06:00.

Стоимость тура на 1 чел., руб

 

Набор услуг № 1

Набор услуг № 2

Набор услуг № 3

Набор услуг № 4

 

В стоимость входит:
1. Обзорная экскурсия.
2. Усадьба "Царицыно".
3. Обед.
4. Проезд: автобус.

 

В стоимость входит:
1. Обзорная экскурсия.
2. Усадьба "Царицыно".
3. Цирк.
4. Обед.
5. Проезд: автобус.

 

В стоимость входит:
1. Обзорная экскурсия.
2. Усадьба "Царицыно".
3. Зоопарк.
4. Москва-сити.
5. Обед.
6. Проезд: автобус.

В стоимость входит:
1. Обзорная экскурсия.
2.Усадьба"Царицыно".
3. Зоопарк.
4. Москва-сити.
5. Цирк.
6. Обед.
7. Проезд: автобус.

Взрослый
(16 лет и старше)

2650

3500

3750

4350

Школьник
(до 15 лет)

2650

3500

3250

3850

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.