Туристическое агентство «Планета Сказок»

Теплоход Дмитрий Фурманов

превью.jpg

«Дмитрий Фурманов» — комфортабельный четырехпалубный круизный речной теплоход проекта 302, был построен в  1983 году в Германии. В 1995 году прошел реконструкцию, интерьеры теплохода были обновлены по финским и американским дизайн - проектам с применением современных материалов. Длина судна-129 м, ширина-16.5 м, осадка-2.9 м, максимальная скорость-25.5 км/ч, пассажировместимость-302 чел.

К навигации-2017 на теплоходе проведена реконструкция: добавлены новые каюты "Полулюкс с балконом" на шлюпочной палубе с индивидуальными балконами, в шести каютах категории А2(II) на средней палубе (№ 313 – 324) появилась возможность размещения третьего туриста на верхнем дополнительном месте.

Во всех каютах: санузел (душ, туалет, раковина), фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, кондиционер.

В ресторанах «Волга» и «Кама» путешественникам предлагаются завтраки («шведский стол»), обеды и ужины по заказному меню. В круизах продолжительностью от 7 дней туристов ждет тематический ужин русской кухни, а в рейсах от 15 дней – европейской кухни.

В детском клубе аниматоры ждут самых маленьких путешественников. Теперь родители могут оставить своих детей с няней-аниматором, которая займет их на несколько часов.

На борту к услугам туристов:

  • каюты со всеми удобствами;
  • 2 ресторана;
  • 2 бара;
  • кофейня;
  • детский клуб;
  • широкоформатный кинотеатр;
  • фитнес-флот;
  • мастерская «Самоделкино»;
  • библиотека русской литературы;
  • игровое поле на верхней палубе;

 

  • конференц-зал;
  • сауна;
  • гладильная комната;
  • сувенирный киоск;
  • пункт проката;
  • медицинский пункт;
  • солярий на свежем воздухе;
  • выступления кавер-группы;
  • бесшумные мультиформатные дискотеки в наушниках;
  • спутниковая навигация;
  • бесплатный Wi-Fi в баре.

На борту теплохода работает профессиональная арт-группа, которая сделает отдых ярким и запоминающимся. Вниманию путешественников предлагаются концерты, развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки​.

На теплоходе-пансионате «Дмитрий Фурманов» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Этому способствуют ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фиточай и кислородный коктейль.

«Дмитрий Фурманов» 17 лет работал на иностранном рынке на линии Москва-Санкт-Петербург и только в 2012 году, впервые за много лет, начал совершать круизы для российских туристов.

-Расписание и цены в навигацию-2018-

Теплоход «Дмитрий Фурманов» в навигацию-2018  совершает по одному круизу из Н.Новгорода до Перми и Тетюш и 3 круиза до Москвы. Все остальные круизы теплохода начинаются в Москве.

В стоимость путевки на теплоходе "Дмитрий Фурманов" включено:

проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен при отправлении и по прибытию с 12:00 до 14:30. Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00 до 21:30 (при более позднем отправлении будет организован вечерний чай). В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

СКИДКИ:

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ:

5% при бронировании и 100% оплате до 1 марта 2018 года.

– 10% – "скидка имениннику" предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам;
– 10% – скидка молодоженам предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями.
– 5% – скидка сотрудникам силовых ведомств предоставляется сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется  с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам.
– 5% – скидка для пенсионеров на следующие круизы: 18 - 20 мая, 21 - 25 мая, 28 мая - 1 июня, 27 августа - 3 сентября.
Предоставляется туристам старше 55 лет на указанные рейсы. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам. Не распространяется на каюты категории Люкс.

Скидки за размещение:

– 15% скидка детям до 14 лет (включительно) предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место);
– 15% скидка на верхние места в каютах категории «А4н» и «А3н»;
– 60% скидка за размещение на дополнительных местах (двуспальный диван) в каюте категории «Люкс»;
– 40% скидка на дополнительное место в каютах №№313 – 324 категории «А2 (II)»;
– 40% скидка на дополнительное место в каютах категории «Полулюкс с балконом».

Схема теплохода (при нажатии увеличивается):

схема.jpg

Описание и характеристика кают:

Люкс

№№: 431, 432

Двухместная двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: одна двуспальная кровать, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), мягкая мебель, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, обзорные окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (шампанское, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).

Полулюкс с балконом

№№: 408, 410, 412, 414

Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), две прикроватные тумбы, кресло, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (шампанское, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).

А1

№№: 437-446

Одноместная каюта расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, обзорное окно.

А2(I)

№№: 401-407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423-430

Двухместная каюта расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, обзорное окно. В каютах №405, 406, 425, 426 частично ограниченный обзор из за находящегося рядом трапа.

А2(II)

№№: 313-360

Двухместная каюта, расположенная на средней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, обзорное окно. В каютах №313 – 324 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каютах №313, 314, 333, 334 частично ограниченный обзор из за находящегося рядом трапа.

А2(III)

№№: 203-236, 303, 305-312

Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, обзорное окно.

А4н

№№: 101, 103, 105-113

Четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен.

А2н

№№: 101, 103, 105-113

Двухместное размещение в каютах категории А4н.

А3н

№№: 101, 103, 105-113

Трехместное размещение в каютах категории А4н.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ТЕПЛОХОДА:

01 стойка рецепции.jpg

Стойка рецепции

02 бар.jpg

Бар

03 ресторан волга.jpg

Ресторан "Волга"

04 ресторан кама.jpg

Ресторан "Кама"

05 дет комната.jpg

Детская комната

06 солнечная палуба.jpg

Солнечная палуба

07 люкс.jpg

Каюта Люкс

08 полулюкс с балконом.jpg

Полулюкс с балконом

09 1 мест на шлюп палубе.jpg

1-местная каюта на шлюпочной палубе

10 2 мест на шл палубе.jpg

2-местная каюта на шлюпочной палубе

11 2 мест на ср палубе.jpg

2-местная каюта на средней палубе

12 4 мест на ниж палубе.jpg

4-местная каюта на нижней палубе

13 удобства в каютах.jpg

Удобства в каютах

14 главный пролет.jpg

Главный пролет

15 коридор гл палубы.jpg

Коридор главной палубы

16 кофейня-кондитерская.jpg

Кофейня-кондитерская

17 носовой пролет ср палубы.jpg

Носовой пролет средней палубы

18 ср палуба.jpg

Средняя палуба

19 корма ср палубы.jpg

Корма средней палубы

20 нос часть шл палубы.jpg

Носовая часть шлюпочной палубы

21 спальная люкса.jpg

Спальня люкса

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.