Теплоход Ф.И.Панферов

превью.jpg"Ф.И. Панферов" Пассажирский четырёхпалубный теплоход проект-588 МА, построен в 1961 году в Германии по традиционным немецким стандартам безопасности и качества. В 2004 г. переоборудован в соответствии с новыми требованиями безопасности. Была добавлена верхняя "жилая" палуба, площадь кают существенно увеличена, каюты шлюпочной палубы получили индивидуальные балконы.

На своем борту теплоход «Ф.И.Панферов» готов принять 150 человек. На время речных круизов в распоряжение туристов предоставлены просторные и уютные каюты на любой вкус и достаток: каюты класса «Люкс», «Полулюкс», комфортабельные 1-но, 2-х, 3-х местные каюты с удобствами.
Предусмотрены каюты с двуспальными кроватями, а также каюты с балконом (на балконе: столик и стулья). Каюты увеличенной площади. В каждой каюте имеется: санузел, отделанный кафелем, современная душевая кабина, умывальник, платяной шкаф, холодильник, кондиционер, радио.

Основные характеристки:

  • Длина: 95.8 м
  • Ширина: 14.3 м
  • Осадка: 2.4 м
  • Скорость: 24 км/ч
  • Пассажировместимость: 170 чел

На борту теплохода "Ф.И. Панферов":

  • на верхней палубе - танцевальный зал и солярий;
  • на шлюпочной палубе - бар и ресторан "Волга";
  • на средней палубе - ресторан "Кама" и читальный салон;
  • на главной палубе - бар "Нева", гладильная комната, медицинский кабинет.

-Расписание и цены в навигацию 2018-

Теплоход «Ф.И.Панферов» в навигацию-2018  совершает  круизы из Н.Новгорода вниз по Волге-до Казани, Самары и Астрахани; вверх по Волге-до Костромы, Ярославля, Углича и Москвы. Круизы теплохода "Ф.И.Панферов" начинаются в Н.Новгороде, Казани и Самаре.

В стоимость включено: Проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, развлекательная программа и путевая информация на борту. 

Дополнительно оплачивается: экскурсионная программа в городах следования по желанию.

На теплоходе "Ф.И.Панферов" предусмотрена гибкая система скидок:

До 1 апреля 2018 года -  скидка 12% (на круизы в мае, июне (отправление до 15 числа) 2018 года . Данная акция не распространяется на круизы выходного дня).

Действуют только при условии полной оплаты тура. Суммируются только с пенсионной или детской.

Акция "Месяц теплохода"
8% на все круизы продолжительностью более 5 дней. Акция действует с 1 - 28 февраля 2018 г.

5%  - групповая скидка для школьников или студентов. Предоставляется группам в кол-ве не менее 20 человек (либо 1 бесплатная путевка на руководителя). Предоставляетс на весь период навигации, исключая круизы выходного дня или праздничные круизы.
10% детская скидка. Предоставляется детям до 14 лет (включительно), при размещении на основном месте. Предоставляетс на весь период навигации, на все категории кают.
«Ребенок без места и питания». Действует на детей до 2 лет ( включительно). При применении данного тарифа отдельное посадочное место в ресторане не предоставляется.
«Ребенок без места с оплатой питания». Действует на детей от 2-7 лет (включительно) принимаются бесплатно, без предоставления места ( при отсутствии в каюте свободных дополнительных или основных спальных мест), но с условием обязательной оплаты детского питания ( стоимость детского питания рассчитывается для каждого рейса индивидуально). – 1600 руб./сутки. 
10% - пенсионная скидка. Предоставляется на определенные круизы в мае, июне, сентябре, октябре, исключая круизы выпадающие на праздничные и выходные дни, при размещении в двухместных каютах определенной категории - 10% от стоимости места по прайс-листу. Скидка предоставляется на все категории кают, кроме: Люкс, ПолуЛюкс, ПК, каюты с балконами категории 3, 4, 1 и одноместные каюты.
10% скидка сотрудникам силовых структур ( МВД, ФСБ, ФСО, СК, Минобороны, ФСКН, МЧС, ФСИН, Прокуратура РФ ) и членам их семей на основании заявления только после получения турфирмой копии документа, подтверждающего право на скидку ( служебное удостоверение). Тариф не действует на следующее размещение: одноместное, каюты с балконами, каюты категории ПК(1), ПК (2), ПК (3) и кают категории ЛЮКС, Люкс малый, ПЛюкс. Распространяется на все круизы.
10% - предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы, отправляемые в течение одного календарного месяца со дня заключения брака. Необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Распространяется на все круизы.

Схема теплохода: (при нажатии увеличивается):

схема.jpg

Описание кают:

2-местн. 2-местная 1-ярусная каюта со всеми удобствами на верхней палубе, с балконом. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Каюты №: 501-506.
Люкс Двухкомнатная каюта Люкс на шлюпочной палубе, с балконом. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник, TV+DVD. Каюты №: 401, 402.
Полулюкс Каюта Полулюкс на шлюпочной палубе, с балконом. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник, TV+DVD. Каюты №: 404-407, 410.
2-местн. 2-местная 1-ярусная каюта со всеми удобствами на шлюпочной палубе, с балконом. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Каюты №: 408, 411, 412, 413, 415, 417, 418, 420, 422, 424.
2-местн. 2-местная 1-ярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами на шлюпочной палубе. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Каюты №: 409, 414, 416.
1-местн. 1-местная каюта со всеми удобствами на средней палубе. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Каюты №: 321-328.
2-местн. 2-местная 1-ярусная каюта со всеми удобствами на средней палубе. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Каюты №: 301-320.
2-местн. 2-местная 1-ярусная каюта со всеми удобствами на главной палубе. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Каюты №: 203, 205, 207, 209-211, 214-225.
2-местн. 2-местная 1-ярусная каюта со всеми удобствами на нижней палубе. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Каюты №: 101-108, 111, 113, 115.
3-местн.2-яр. 3-местная 2-ярусная каюта со всеми удобствами на нижней палубе. В каюте: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Каюты №: 112, 114, 116.

Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, электророзетка 220 V кондиционер, туалет, душ, холодильник.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ТЕПЛОХОДА:

02 стойка администратора.jpg

Стойка администратора

01 ресторан кама.jpg

Ресторан "Кама"

03 бар нева.jpg

Бар "Нева"

04 холл ср палубы.jpg

Холл средней палубы

05 солнечная палуба.jpg

Солнечная палуба

06 ресторан волга.jpg

Ресторан "Волга"

07 балкон в каюте.jpg

Балкон в каютах шлюпочной палубы

08 гл пролет ср палубы.jpg

Главный пролет средней палубы

09 чит салон.jpg

Читальный салон

10 2 мест с балконом.jpg

2-мест. каюта с балконом

11 2 мест 2 комн.jpg

2-мест. 2-комнатная каюта

12 2 мест 2 комн.jpg

2-мест. 2-комнатная каюта

13 2 мест полулюкс.jpg

2-мест. Полулюкс

14 2 мест полулюкс.jpg

2-мест. Полулюкс

15 1 мест на ср палубе.jpg

1-мест. каюта на средней палубе

16 2 мест без балкона.jpg

2-мест. каюта на главной палубе

17 2 мест на ниж палубе.jpg

2-мест. каюта на нижней палубе

18 3 мест на ниж палубе.jpg

3- мест. каюта на нижней палубе

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.