Теплоход Цезарь

превью.jpg«Цезарь» – трехпалубный комфортабельный теплоход 588 проекта, построен в Германии в 1955 г. и оснащен современной навигационной техникой. Интерьер общественных помещений и кают теплохода выполнен в классическом стиле. Прежнее название теплохода - «Эрнст Тельман».
Технические характеристики: длина – 95.8м., ширина – 14.3м., осадка – 2,4м, скорость – до 24 км/ч.,мощность 3х400л.с., водоизмещение – 1548т.
Теплоход прошел полную модернизацию в 2004 г. Пассажировместимость – 150 чел.
В 1998 году именно этот теплоход «сыграл» роль самого комфортабельного речного теплохода «Святитель Николай» в комедии Виталия Москаленко «Китайский сервиз». Съёмки проходили в Плёсе. И в наше время, благодаря постоянной модернизации, он остается одним из наиболее удобных теплоходов для совершения круизов.
Для удобства пассажиров на теплоходе имеется: 2 ресторана, бар, конференц-зал, медицинский пункт, гладильная комната.
В каждой каюте: душ, санузел, телевизор, шкаф для одежды, кондиционер/общая система кондиционирования. В каютах на шлюпочной палубе индивидуальные кондиционеры. В каютах на средней, главной и нижней палубах общая система кондиционирования.
Все это позволяет теплоходу «Цезарь» быть самым комфортабельным теплоходом на астраханской линии в навигацию 2018.

-Расписание и цены в навигацию-2018-

Теплоход «Цезарь» в навигацию-2018  совершает  круизы из Н.Новгорода до Астрахани-вниз по Волге, и до Москвы-вверх. Круизы теплохода "Цезарь" начинаются в Н.Новгороде, Москве, Казани, Ярославле, Самаре, Волгограде и Астрахани.

В стоимость включено:

Проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание, путевая информация и развлекательная программа на борту.

СКИДКИ: 3% - при 100% оплате за круиз до 28 февраля 2018 года.

15% – детям до 14 лет (включительно), скидка предоставляется только на основные места. Дети до 5 лет принимаются бесплатно без предоставления места, или с оплатой питания и экскурсионного обслуживания стоимостью 1700 руб./день.

5% - скидка пенсионерам; 10% - молодоженам.

Схема теплохода (при нажатии увеличивается);

схема.jpg

Описание КАЮТ:

СОЛНЕЧНАЯ ПАЛУБА

Каюта категории Президентский Люкс
Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер), рассчитана на размещение двух-трех человек.
В каюте: комфортабельная гостиная с современным интерьером (мягкая мебель, телевизор, холодильник, радио, обзорные окна, электророзетка на 220 V); спальня с двуспальной кроватью, шкафом для одежды и обзорными окнами.

ШЛЮПОЧНАЯ ПАЛУБА

Президентский Люкс Б – двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер), рассчитана на размещение двух-трех человек.
В каюте: комфортабельная гостиная с современным интерьером (мягкая мебель, телевизор, холодильник, радио, обзорные окна, электророзетка на 220 V); спальня с двуспальной кроватью, шкафом для одежды и обзорными окнами.

Каюты категории Люкс
№№ 501, 502 – каюта увеличенной площади с удобствами (санузел, кондиционер, холодильник) рассчитана на размещение от двух до трех человек.
В каюте: двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф для одежды, комод, телевизор, фен, радио, 2 обзорных окна, электророзетка на 220 V.

2-х местные каюты А2(I).  №№ 401, 403-406, 408 – двухместная каюта на шлюпочной палубе с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение двух человек.
В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, электророзетка на 220 V, обзорное окно.

1-местная каюта № 402. – однокомнатная каюта на средней или шлюпочной палубе с удобствами (душ, санузел, общая система кондиционирования) рассчитана на размещение одного человека.
В каюте: одна односпальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, электророзетка на 220 V, обзорное окно.

СРЕДНЯЯ ПАЛУБА

Президентский люкс А - двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) расположен в носовой части средней палубы, рассчитан на размещение двух-трех человек.
В каюте: комфортабельная гостиная с современным интерьером (мягкая мебель, телевизор, холодильник, радио, обзорные окна, электророзетка на 220 V); спальня с двуспальной кроватью, шкафом для одежды и обзорными окнами.

Каюты категории «Полулюкс». №№ 503, 504, 507, 508 – однокомнатная каюта увеличенной площади с удобствами (душ, санузел, кондиционер), рассчитана на размещение двух-трех человек.
В каюте: двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, 2 обзорных окна, электророзетка на 220 V.

1-местная каюта № 332. – однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, общая система кондиционирования) рассчитана на размещение одного человека.
В каюте: одна односпальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, электророзетка на 220 V, обзорное окно.

2-х местная каюта категории. А2. №№ 303-306, 308, 310-328. Двухместная каюта с удобствами (душ, санузел, общая система кондиционирования) рассчитана на размещение двух человек.
В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, электророзетка на 220 V, обзорное окно.

2-х местная каюта категории А2к. №№ 329-330, 333, 335-346 – двухместная каюта  в кормовой части средней палубы теплохода с удобствами (душ, санузел, общая система кондиционирования) рассчитана на размещение двух человек.
В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, электророзетка на 220 V, обзорное окно .

ГЛАВНАЯ ПАЛУБА

2-х местная каюта категории А2(II). №№ 201, 203, 205-210, 212, 214 – двухместная каюта увеличенной площади на главной палубе с удобствами (душ, санузел, общая система кондиционирования), рассчитанная на размещение двух человек.
В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, электророзетка на 220 V,  2 обзорных окна.

2-х местная каюта с иллюминаторами категории А2к. №№ 202, 204 двухместная каюта на главной палубе с удобствами (душ, санузел, общая система кондиционирования) рассчитана на размещение двух человек.
В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, электророзетка на 220 V,

НИЖНЯЯ ПАЛУБА

2-х местная каюта категории А2н. №№ 107-118 – двухместная каюта увеличенной площади с удобствами (душ, санузел, общая система кондиционирования) на нижней палубе рассчитана на размещение двух человек.
В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, радио, электророзетка на 220 V,  2 иллюминатора.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ТЕПЛОХОДА:

01 през люкс.jpg

Президентский люкс

02 през люкс.jpg

Президентский люкс

03 през люкс.jpg

Президентский люкс

04 люкс.jpg

Люкс

05 люкс.jpg

Люкс

06 полулюкс.jpg

Полулюкс

07 2 мест на шл палубе.jpg

2-мест. каюта на шлюпочной палубе

08 1 мест.jpg

1-мест. каюта

09 2 мест на ср палубе.jpg

2-мест. каюта на средней палубе

10 2 мест на ср палубе.jpg

2-мест. каюта на средней палубе

11 2 мест на гл палубе.jpg

2-мест. каюта на главной палубе

12 2 мест на ниж палубе.jpg

2-мест. каюта на нижней палубе

13 2 мест на ниж палубе.jpg

2-мест. каюта на нижней палубе

14 холл ср палубы.jpg

Холл средней палубы

15 чит зал.jpg

Читальный зал

16 солн палуба.jpg

Солнечная палуба

17 ниж ресторан.jpg

Нижний ресторан

18 верх ресторан.jpg

Верхний ресторан

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.