Теплоход Карл Маркс

превью.jpg

«Карл Маркс» – трехпалубный комфортабельный теплоход-пансионат 588 проекта, построенный в Германии и прошедший полную модернизацию. Большинство кают имеют увеличенную площадь. На теплоходе каюты оборудованы центральной системой кондиционирования. Интерьер судна выполнен в классическом стиле.

Во всех каютах: санузел (умывальник, душ, туалет), фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, центральная система кондиционирования.

В обоих ресторанах путешественникам предлагаются завтраки («шведский стол»), обеды и ужины по заказному меню. В круизах продолжительностью от 7 дней туристов ждет тематический ужин русской кухни, а в рейсах от 15 дней – европейской кухни.

В баре на борту большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков и закусок.

На борту к услугам туристов:

  • каюты со всеми удобствами;
  • 2 ресторана;
  • бар;
  • концертный зал;
  • читальный салон;
  • гладильная комната;
  • сувенирный киоск;

 

  • пункт проката;
  • медицинский пункт;
  • солярий на свежем воздухе;
  • занятия с профессиональным инструктором по фитнесу;
  • вечерняя дискотека с лучшими диджеями;
  • спутниковая навигация;
  • бесплатный Wi-Fi в баре.

На борту теплохода работает профессиональная арт-группа, которая сделает отдых ярким и запоминающимся. Вниманию путешественников предлагаются концерты,  развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки​.

Во время стоянок для туристов проводятся познавательные экскурсии. Во многих городах на выбор предусмотрена альтернативная экскурсия, включенная в стоимость путевки. Также предлагаются на выбор дополнительные экскурсии.

На теплоходе-пансионате «Карл Маркс» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Этому способствуют ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фито-чай и кислородный коктейль. Также на борту есть возможность взять велосипед напрокат и увидеть города с новой стороны.

Теплоход "Карл Маркс" по результатам голосования на форуме Санкт-Петербургского клуба речных туристов дважды удостоился чести получить звание "Лучший теплоход навигации" - в 2012 и 2014 году.

Расписание и цены в навигацию-2018-

Теплоход «Карл Маркс» в навигацию-2018  совершает 2 круиза из Н.Новгорода до Елабуги и 3 круиза до Москвы. Все остальные круизы теплохода начинаются в Москве или Санкт-Петербурге.

СКИДКИ:

 5%* – группам от 20 человек. Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
 5%* – сотрудникам силовых ведомств (при предъявлении подтверждающих документов) и членов их семей, если они путешествуют вместе (в одном рейсе). Скидка предоставляется при размещении на основном месте.
 10%* – скидка имениннику - предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дней до и после.
 10% скидка молодоженам - предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями.
– 5%* - скидка для пенсионеров - предоставляется туристам старше 55 лет на следующие круизы: 11 - 13 мая, 7 - 9 сентября.

Скидки за размещение:
– 15% – детям до 14 лет (включительно);
Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка не распространяется на каюты категории «Полулюкс» и «Люкс».
 50% за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте (кроме кают категории «Люкс»);
 40% за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории «Люкс»;
– 25% за размещение на верхнем месте в категории А3н;
Установка раскладушки возможна не во всех каютах судна, возможность уточняйте при бронировании.

Схема теплохода (при нажатии увеличивается):

схема.jpg

Описание и характеристики кают:

Люкс

№№: Люкс А, Люкс Б
Двухместная каюта большой площади и повышенной комфортности, на шлюпочной палубе. Стеной и аркой каюта разделена на 2 комнаты: спальню и гостиную. Каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ, кондиционер). В каюте: двуспальная кровать, столик, холодильник, телевизор (большая диагональ) с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна. В каютах категории «Люкс» можно установить одну дополнительную кровать (раскладушка).
Полулюкс
№№: ,407
Двухместная каюта повышенной комфортности категории «полулюкс», увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ), на шлюпочной палубе. В каюте имеется двуспальная кровать, телевизор с приемом спутниковых каналов, стол, холодильник, фен, розетка 220 V. (№№ 315, 336, 341) – двухместная каюта увеличенной площади категории «полулюкс», повышенной комфортности со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ). В каюте имеется двуспальная кровать, стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, розетка 220 V, обзорные окна.
А1
№№: 409
Одноместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник), на шлюпочной палубе. односпальная кровать, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна.
 
А2+(I)
№№: 401–406
Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ)? на шлюпочной палубе. В каюте: две односпальные кровати, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна. Каюты категории «А2+(I)» по площади превосходят стандартные двухместные каюты на речных теплоходах.
 
Полулюкс
№№: 315, 336, 341
Двухместная каюта повышенной комфортности, увеличенной площади, на средней палубе. Каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ, в каюте №315 – кондиционер). В каюте: двуспальная кровать, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна.
 
А1
№№: 301
Одноместная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ), на средней палубе. В каюте: односпальная кровать, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорное окно.
 
А2+(I)
№№: 320–331
Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ)? на шлюпочной палубе. В каюте: две односпальные кровати, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна. Каюты категории «А2+(I)» по площади превосходят стандартные двухместные каюты на речных теплоходах.
 
А2
№№: 332–335, 337, 339
Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ), располагается в носовой части средней палубы теплохода. В каюте: две односпальные кровати, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна.
 
А2к
№№: 303–309, 311–314, 318
Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ), располагается в кормовой части средней палубы теплохода. В каюте: две односпальные кровати, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорное окно.
 
А3
№№: 310, 316
Трехместная одноярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ), на корме средней палубы. В каюте: три односпальные кровати, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна. Каюты категории «А3» по площади превосходят стандартные трехместные каюты на речных теплоходах. В каютах категории «А3» можно установить дополнительную кровать (раскладушку): в каюту №310 – для взрослого пассажира, в каюту №316 – для ребенка.
 
А2+(II)
№№: 201–212
двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ), на главной палубе. В каюте: две односпальные кровати, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна. Каюты категории «А2+(II)» по площади превосходят стандартные двухместные каюты на речных теплоходах. В каютах №№209–212 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку) для ребенка.
 
А3н
№№: 103-114
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ), на нижней палубе. В каюте: два основных и одно дополнительное спальное место, одно из которых верхнее, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, иллюминаторы. В каютах №113 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку).

Заказать тур

ФОТОГАЛЕРЕЯ ТЕПЛОХОДА:

02 3 мест на ниж палубе.jpg

3-х мест. каюта на нижней палубе

03 2 мест 1 ярусная.jpg

2-х мест. 1-ярусная на главной палубе

04 удобства в каютах.jpg

Удобства в каютах

05 полулюкс 1.jpg

Полулюкс

06 полулюкс 2.jpg

Полулюкс

07 3 мест 1 ярусная на ср палубе.jpg

3-х мест. 1-ярусная на сред. палубе

08 2 мест 1 ярусная на ср палубе.jpg

2-х мест. 1-ярусная на сред. палубе

09 полулюкс 1 на шл палубе.jpg

Полулюкс на шлюпочной палубе

10 полулюкс 2 на шл палубе.jpg

Полулюкс на шлюпочной палубе

11 2 мест 1 ярусная на шл палубе.jpg

2-х мест. 1-ярусная на шлюпочной палубе

12 люкс 1.jpg

Каюта Люкс

13 люкс 2.jpg

Каюта Люкс

14 коридор на ниж палубе.jpg

Коридор на нижней палубе

01 стойка администратора.jpg

Стойка администратора

15 ресторан на гл палубе.jpg

Ресторан на главной палубе

16 ресторан 2 на гл палубе.jpg

Ресторан на главной палубе

17 холл на ср палубе.jpg

Холл на средней палубе

18 комната отдыха.jpg

Комната отдыха

19 комната отдыха 2.jpg

Комната отдыха

20 бар.jpg

Бар

21 корма ср палубы.jpg

Корма средней палубы

22 ресторан на шл палубе.jpg

Ресторан на шлюпочной палубе

23 шл палуба.jpg

Шлюпочная палуба

24 нос шл палубы.jpg

Нос шлюпочной палубы

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.