Туристическое агентство «Планета Сказок»

Теплоход Капитан Пушкарев

превью.jpg"Капитан Пушкарев" - уютный трехпалубный теплоход проекта 26-37, построенный в Чехословакии в 1961г. Теплоход прошел полную модернизацию там же, в 1998 году. Длина - 96,2 м, осадка - 2,4 м, ширина - 15 м, скорость - 25 км/ч, мощность двигателей - 3000 л.с. Пассажировместимость - 200 человек.

Туристы размещаются в каютах класса люкс, «полулюкс», повышенной комфортности, в комфортабельных каютах со всеми удобствами (душевые кабины, санузлы), а также в каютах эконом-класса (раковины с горячей и холодной водой).

К услугам отдыхающих на борту теплохода-пансионата «Капитан Пушкарев» - два ресторана, читальный салон, сауна, пивной бар на корме средней палубы, диско-бар на шлюпочной палубе, гладильная комната, медпункт. Настоящий волжский загар вы получите в открытом солярии на верхней палубе.

Туристы полюбили теплоход уже давно… На «Пушкареве» чувствуется домашняя атмосфера спокойствия и уюта. Здесь замечательная обстановка, вкусная еда, хороший персонал – все приветливы и добры.   По вечерам отдыхающих ждет развлекательная программа, дискотеки. Для детей – конкурсы, игры, спортивные мероприятия и соревнования.

-Расписание и цены на путевки в навигацию-2018

Теплоход «Капитан Пушкарев» в навигацию-2018  совершает круизы: вниз по Волге и вверх по Каме-до Самары, Перми, Казании Астрахани; вверх по Волге-до Ярославля, Углича, Вологды и Москвы. Этот теплоход-луший, причем, сравнительно недорогой вариант путешествия по воде по городам Золотого кольца; сразу несколько 9-дневных круизов с заходом во все основные города+2 дня стоянка в Москве!

Круизы теплохода «Капитан Пушкарев» начинаются  в Нижнем Новгороде, Казани или Ярославле.
Скидки: детям до 14 лет-15%, детский возраст фиксируется на день покупки круиза. Дети от 3 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест), доплата за питание-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Дополнительные места в каютах с удобствами предоставляются со скидкой 30%. Доплата за 1-мест. размещение в 2-х мест. каютах-40%. 
Пенсионерам по возрасту - предоставляется скидка 5% от стоимости путевки. Скидка по раннему бронированию-3% до 28.02.2018.

В стоимость любого круиза на теплоходе "Капитан Пушкарев" входит:

проживание в выбранной категории кают, 3-х разовое питание в ресторане, постельные и туалетные принадлежности, культурно-развлекательная программа на борту теплохода.

Экскурсионная программа: всегда оплачивается дополнительно при покупке путевки или у директора круиза.

Схема теплохода: (при нажатии увеличивается!)

схема.jpg

Описание кают на теплоходе:

Шлюпочная палуба
Одноместная каюта. Одноместная каюта на шлюпочной палубе с одним спальным местом. В каждой каюте: стол, стул, шкаф для одежды, радио, зеркало, раковина с горячей и холодной водой, большое обзорное окно.
Двухместная одноярусная каюта. Каюта на шлюпочной палубе с двумя нижними спальными местами. В каждой каюте: стол, стул, шкаф для одежды, радио, зеркало, раковина с горячей и холодной водой, большое обзорное окно.
Средняя палуба
ЛЮКС «Евростандарт». Просторная однокомнатная каюта, рассчитанная на размещение от 2 до 3 человек, на средней палубе с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Комфортабельная и уютная комната с современным интерьером, разделенная ширмой на гостиную и спальню: двуспальная кровать, диван, шкаф для одежды, видеодвойка, холодильник, зеркало, стол, стул, радио, три больших обзорных окна.
Категория «Полулюкс». Просторная однокомнатная каюта, рассчитанная на размещение 2 человек, на средней палубе с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Комфортабельная и уютная комната с современным интерьером. В каюте двуспальная кровать, шкаф для одежды, видеодвойка, холодильник, пуф, зеркало, стол, стул, радио, два больших обзорных окна.
Двухместная одноярусная каюта (нос, корма). Двухместная каюта на средней палубе с двумя нижними спальными местами. В каждой каюте: стол, стул, шкаф для одежды, радио, зеркало, раковина с горячей и холодной водой, большое обзорное окно.
Двухместная двухъярусная каюта. Двухместная двухъярусная каюта на средней палубе с двумя спальными местами (одно нижнее, одно верхнее). В каждой каюте: стол, стул, шкаф для одежды, радио, зеркало, раковина с холодной и горячей водой, большое обзорное окно.
Главная палуба
Каюта «Повышенной комфортности». Просторная однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел), расположенная на главной палубе. Рассчитана на размещение от 2 до 4 человек. В каждой каюте: четыре спальных места (2 нижних и 2 верхних откидных), шкаф для одежды, холодильник, стол, стул, зеркало, радио, одно большое обзорное окно.
Двухместная двухъярусная каюта. Просторная однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел), расположенная на главной палубе. Рассчитана на размещение от 2 до 4 человек. В каждой каюте: четыре спальных места (2 нижних и 2 верхних откидных), шкаф для одежды, холодильник, стол, стул, зеркало, радио, одно большое обзорное окно.
Нижняя палуба
Двухместная одноярусная каюта. Двухместная каюта с удобствами (душ, санузел) на нижней палубе с двумя нижними спальными местами. Рассчитана на размещение от 2 до 3 человек (дополнительное верхнее место). В каждой каюте: стол, стул, шкаф для одежды, холодильник, радио, зеркало, иллюминатор.
Двухместная двухъярусная каюта. Двухместная двухъярусная каюта с удобствами (душ, санузел) на нижней палубе с двумя спальными местами (одно нижнее, одно верхнее). В некоторых каютах имеется дополнительное верхнее место для размещения 3 человека. В каждой каюте: стол, стул, шкаф для одежды, радио, зеркало, иллюминатор.
Двухместная двухъярусная каюта. Двухместная двухъярусная каюта с удобствами (душ, санузел) на нижней палубе с двумя спальными местами (одно нижнее, одно верхнее). В каждой каюте: стол, стул, шкаф для одежды, радио, зеркало, иллюминатор.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ТЕПЛОХОДА "КАПИТАН ПУШКАРЕВ"

01 стойка администратора.jpg

Стойка администратора

02 комната отдыха.jpg

Комната отдыха

03 верхний ресторан.jpg

Верхний ресторан

04 нижний ресторан.jpg

Нижний ресторан

05 холл ср палубы.jpg

Холл средней палубы

06 солнечная палуба.jpg

Солнечная палуба

07 бар.jpg

Бар

08 полулюкс а.jpg

Полулюкс "А"

09 полулюкс б.jpg

Полулюкс "Б"

10 2 мест на гл палубе.jpg

2-мест. на главной палубе

11 3 мест на ниж палубе.jpg

3-мест. на нижней палубе

12 2 мест на ниж палубе.jpg

2-мест. на нижней палубе

13 1 мест с част удобствами на шл палубе.jpg

1-мест. с част. удобствами на шлюпочной палубе

14 2 мест с част удобствами на шл палубе.jpg

2-мест. с част. удобствами на шлюпочной палубе

15 2 мест с част удобствами на ср палубе.jpg

2-мест. с част. удобствами на средней палубе

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.