Как забронировать речной круиз он-лайн

С помощью нашего поиска круизов, можно подобрать самостоятельно круиз почти по всем круизным маршрутам, причём с отправлением из разных городов, на любой срок. Подбор позволяет забронировать любой речной круиз он-лайн. В сезоне 2018 появилось много новых маршрутов. С помощью нашего поиска круизов вы увидите наличие мест на каюты на определенный маршрут, цены и полную информацию о круизе. Все теплоходы, которые осуществляют свои рейсы из Нижнего Новгорода или с остановкой в Н. Новгороде присутствуют в поиске. 

При заказе на группу от 10 человек возможны дополнительные скидки!

Вы можете выбрать город отправления, сроки, города, в которых бы хотели побывать.  Можно выбирать круиз по теплоходу или по региону (реке). Так же можно посмотреть все круизы, которые мы предлагаем.

Не забудьте указать город отправления в окне подбора тура; даты круиза и город отправления являются самыми важными критериями!

Чтобы подобрать круиз с посещением определенного пункта назначения, города, выберите его в последнем выпадающем списке.

В результатах поиска вы увидите:

  1. Название теплохода, кликнув на название можно увидеть всю навигацию данного теплохода с ценами и расписанием, описание и схему  теплохода, фотографии
  2. Стоимость. Стоимость дана на взрослого человека при проживании в соответствующей каюте. Каюты подразделены по удобствам.
  3. Заказ тура. Кликнув на маршруте круиза или на ссылку «заказ» вы попадаете на экран бронирования, здесь можно заполнить заявку и она тут же попадает менеджерам турагентства «Планета сказок». Оставляйте свои координаты, мы свяжемся с вами и объясним как получить путевку. Интересующие вопросы можно написать в примечании.

Подробную консультацию по типу кают, наличию мест, экскурсионной программе вы сможете получить у нас в офисе.

-Вернуться на подбор круиза


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.