Теплоход А.С.Попов

превью.jpgГод и место постройки: 1961 г., Висмар, Германия. 

Модернизация: 2010 г. 
Пассажировместимость: 266 чел. 

Длина - 96 м., ширина - 14, 3 м., осадка - 2,45 м.
Скорость хода - 21 км/ч.

Расписание и цены в навигацию-2018

Теплоход А.С. Попов имеет возможность прохода по крупным озерам и водохранилищам, благодаря чему, туристы смогут увидеть знаменитые Соловецкие острова, а также острова Валаам и Кижи. Уникальность этого теплохода состоит во внутренней отделке, выполненной в стиле 30-х годов. Помещения обшиты красным деревом, что создает атмосферу «Серебряного Века». Музыкальный и читальный салоны навевают романтическое настроение.

На борту теплохода "А.С.Попов" 2 ресторана ("Монплезир" на 45 мест и "Большой Грот" на 120 мест, бар, читальный салон, музыкальный салон, медицинский пункт, развлекательная программа, по вечерам-дискотека.

Для проживания туристов на теплоходе –  двух-, трёх-, четырёхместные каюты со всеми удобствами-на средней палубе, двух-, трёх-, четырёхместные каюты без удобств-на главной и нижней палубах, а также каюта 4 каюты Полулюкс и 3 каюты Люкс (телевизор, холодильник, кондиционер)-на шлюпочной палубе. Кондиционер и телевизор в  каютах категорий Люкс и Полулюкс, холодильники-во всех каютах с удобствами.

Схема теплохода: (при нажатии увеличивается):

схема.jpg

Теплоход «А.С.Попов» в навигацию-2018  совершает круизы вверх по Волге по линии Н.Новгород-Санкт-Петербург-Н.Новгород и Н.Новгород-Сосновец-Н.Новгород (с возможностью посещения Соловецких островов); круизы до Санкт-Петербурга доступны для бронирования в одну сторону!

Круизы теплохода «А.С.Попов» начинаются в Нижнем Новгороде, Ярославле, Костроме, и Санкт-Петербурге.
Скидки: детям до 7 лет - бесплатно (без места) с обязательной доплатой за питание!, детям до 12 лет - 15% от проездной платы, пенсионерам-5%.

Экскурсионная программа: в стоимость путевки включено экскурсионное обслуживание в Мандрогах, о. Кижи и о. Валаам; остальные экскурсии оплачиваются дополнительно при покупке путевки или на борту теплохода.

Категории и описание кают:

1 (Люкс 2+2)
№№: Люкс А, Люкс Б
Двухкомнатная 4-х местная каюта на шлюпочной палубе. В каюте: два основных места – односпальные кровати,  3-е и 4-е дополнительные места - 2-х местный диван-кровать, совмещенный санузел (душевая кабина и туалет), радио, обзорные окна, холодильник, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, электророзетка на 220V.
2 (Люкс 2+1)
№№: Люкс В
Однокомнатная 2-х местная каюта на шлюпочной палубе. В каюте: два основных места - двуспальная кровать, дополнительное место – еврораскладушка, совмещенный санузел (ванная и туалет), радио, обзорные окна, холодильник, шкаф для одежды, телевизор, электророзетка на 220V.
3 (Полулюкс 2+1)
№№: 1-4
Однокомнатная 2-х местная каюта на шлюпочной палубе. В каюте: два основных места - двуспальная кровать, дополнительное место – еврораскладушка, совмещенный санузел с душем, радио, обзорные окна, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды, телевизор, электророзетка на 220V.
4 (2)
№№: 21-28, 30
2-х местная одноярусная каюта на средней палубе в носовой части. В каюте: два основных места, совмещенный санузел с душем, радио, обзорное окно, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды, электророзетка на 220V.
5 (2+1)
№№: 52, 53, 55-69
3-х местная двухъярусная каюта на средней палубе в кормовой части. В каюте: два основных места внизу, 3-е дополнительное место – вторым ярусом (180 см), совмещенный санузел с душем, радио, обзорное окно, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды (в каюте №56 шкафа нет), электророзетка на 220V. Каюта №52 увеличенной площади на два окна, двуспальный раскладывающийся диван, дополнительное место – кресло-кровать (170 см), совмещенный санузел с душем, радио, обзорное окно, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды, электророзетка на 220V.
6 (2+2)
№№: 29, 31-42, 44
Каюты №29, №31, №32, №33, №34, №36 - 4-х местные одноярусные каюты увеличенной площади на два окна на средней палубе в средней части. В каюте: двуспальный раскладывающийся диван, 3-е и 4-е дополнительные места - двуспальный угловой раскладывающийся диван, совмещенный санузел с душем, радио, обзорное окно, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды, электророзетка на 220V. Каюты №35, №37, №38, №39. №40, №41, №42, №44 - 3-х местные двухъярусные каюты на средней палубе в средней части. В каюте: два основных места внизу, 3-е дополнительное место – вторым ярусом (180 см), совмещенный санузел с душем, радио, обзорное окно, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды, электророзетка на 220V.
7 (2)
№№: 88-103
2-х местная двухъярусная каюта на главной палубе в средней части. В каюте: два спальных места (одно над другим), умывальник с холодной и горячей водой, радио, обзорное окно, электророзетка на 220V.
7 (4)
№№: 80-87
4-х местная двухъярусная каюта на главной палубе в средней части. В каюте: два места внизу, 3-е и 4-е места – вторым ярусом, умывальник с холодной и горячей водой, радио, обзорное окно, электророзетка на 220V.
8 (2)
№№: 120-129, 136-147
2-х  местная одноярусная каюта на нижней палубе без удобств. В каюте: два спальных места внизу, радио, иллюминаторы.
8 (3)
№№: 130-135
3-х местная двухъярусная каюта на нижней палубе без удобств. В каюте: два места внизу, 3-е место – вторым ярусом (170 см), радио, иллюминаторы.

Заказать тур

Фотогалерея теплохода "А.С.Попов"

01 стойка регистрации.jpg

Стойка регистрации

02 ресторан на гл палубе.jpg

Ресторан на главной палубе

03 ресторан на верх палубе.jpg

Ресторан на верхней палубе

04 гл пролет ср палубы.jpg

Главный пролет средней палубы

05 муз салон.jpg

Музыкальный салон

06 холл на гл палубе.jpg

Холл на главной палубе

бар конф-зал.jpg

Бар/конференц-зал

08 люкс а и б.jpg

Каюта люкс

люкс в.jpg

Каюта люкс

10 полулюкс.jpg

Полулюкс

2 мест 4 категории на ср палубе.jpg

2-мест. каюта 4 категории на средней палубе

12 2 мест 4 категории на ср палубе.jpg

2-мест. каюта 4 категории на средней палубе

13 санузел в каютах с удобствами.jpg

Санузел в каютах с удобствами

14 3 мест каюта 5 категории.jpg

3-х мест. каюта 5 категории

15 4 мест каюта 6 категории.jpg

4-х мест. каюта 6 категории

16 2 мест каюта 2 кат на гл палубе.jpg

2-х мест. каюта 7 категории на главной палубе

17 2 мест каюта 8 категории на ниж палубе.jpg

2-х мест. каюта 8 категории на нижней палубе

18 3 мест каюта 8 кат на ниж палубе.jpg

3-х мест. каюта 8 категории на нижней палубе

 

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.