О туристическом агентстве Планета Сказок

    Турфирма "ПЛАНЕТА СКАЗОК" внесена в реестр туристических агентств под номером  TM100081

Дорогие туристы! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Путешествие – это сказочный праздник. Планируя его, Вы наверняка сталкиваетесь с вопросом, кому доверить его организацию. Большинство руководствуется советами родственников и друзей. Некоторые выбирают туристическую фирму по раскрученной и известной торговой марке. Некоторые обращают внимание на скидки. Еще кто-то по воле случая.

Обратите внимание, ЧТО нравится туристам при обращении в наше туристическое агентство "ПЛАНЕТА СКАЗОК":

  • Мы работаем с ЛЮДЬМИ, а не с клиентами. Что называется, почувствуйте разницу.
  • Мы представляем Ваши интересы , а не туроператоров. Мы-независимое агентство и именно поэтому мы свободны в выборе лучших туров от любого туроператора. Главный критерий - надежность; это значит, что если есть цена ниже, но туроператор малоизвестен или вообще с плохой репутацией– мы не продадим Вам такой тур, поскольку не можем гарантировать его качества! Мы не позволим Вам испортить долгожданный заслуженный отпуск с целью сэкономить 1500-2000 руб.

  • Мы работаем с Вами не только до покупки тура, но и — что гораздо важнее — после Вашего возвращения из поездки; стараемся учитывать все Ваши пожелания в улучшении сервиса.
  • Главная цель для нас - максимально удовлетворить Ваши потребности по качеству и цене. Мы не "раздариваем скидки"-нашим постоянным клиентам они и так предусмотрены. В первую очередь мы предлагаем своим туристам лучшее соотношение цены и качества. Нам важно, чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами и с уверенностью советовали нашу компанию своим друзьям. Мы знаем, что лучшая реклама - это Ваша рекомендация.
  •  Мы никогда не порекомендуем Вам «кота в мешке», продаем только то, что видели своими глазами и о чем знаем не понаслышке. Наши менеджеры 2 раза в год ездят в рекламные туры, ежемесячно посещают семинары ведущих туроператоров. Наш принцип работы - максимум необходимой и полезной информации, и если маршруты предусматривают «подводные камни» или «скрытые доплаты», Вы всегда будете об этом знать. Тем более, ни один интернет-портал и ни один форум не заменят живого человеческого общения.
  •  "время- деньги" этот слоган отнюдь не является пустым звуком (особенно для тех, кто работает в бизнес-среде). Ведь никому не хочется тратить время на бесполезную езду по туристическим организациям и внесение предоплат, чтобы через пару дней узнать, что «мест нет» и надо выбирать альтернативный тур. Поэтому в нашей туристической компании Вы всегда получаете честную информацию о наличии мест и возможности бронирования до приезда в офис и внесения предоплаты. При необходимости наш менеджер может приехать к Вам в любое удобное место за оплатой или привезти пакет всех необходимых документов.
  • Мы всегда учитываем индивидуальные предпочтения туриста в процессе организации отдыха.

 И, наконец, большинство наших туристов становятся нашими друзьями. Нам это очень приятно)))

Поэтому наш искренний совет: если хотите отлично отдохнуть, всегда планируйте свой отдых заблаговременно и с нами!

Туристическое агентство "Планета сказок" было создано 2 апреля 2012 года. Несмотря на то, что агентство относительно молодо, ему удалось занять место в первой "пятерке" в ряду туристических фирм Нижегородской области по организации отдыха на Черноморском побережье России и экскурсионных туров. Хорошее соотношение цены и качества турпродукта и энтузиазм наших сотрудников обеспечил довольно быстрое развитие агентства. Занимаясь массовой отправкой туристов на отдых, мы сами по-максимуму стараемся осмотреть объекты размещения, достопримечательности и транспорт. А при  разработке экскурсионных программ, основной акцент мы делаем на то, чтобы наши туры были полезны и интересны. Мы гордимся самой обширной базой предложений по летнему отдыху на российском юге в Нижнем Новгороде, которая постоянно пополняется. Каждый год Вас ждет множество новинок в ассортименте гостиниц и экскурсионных поездок!

Наш профиль:

  • Автобусные туры в Краснодарский край, Абхазию, Крым (с выездом из Нижнего Новгорода, области и Мурома)
  • Ж/д и авиатуры на Черноморское побережье
  • Автобусные и ж/д туры в Санкт-Петербург
  • Экскурсионные туры по городам Золотого Кольца России
  • Автобусные и ж/д туры в Карелию
  • Автобусные и ж/д туры в Белоруссию
  • Автобусные туры в Казань и казанские аквапарки
  • Экскурсионные туры по Европе
  • Организация отдыха на турбазах Нижегородской области
  • Речные круизы

Мы работаем с ведущими туроператорами Нижегородской области и России и реализуем путевки по ценам туроператоров. МЫ НЕ РАБОТАЕМ С ДРУГИМИ ТУРАГЕНТСТВАМИ!


Наш уютный офис расположен в самом центре Н. Новгорода, вблизи от транспортных развязок и крупных остановок общественного транспорта, что позволяет Вам быстро и легко нас найти. По нашему твёрдому убеждению хорошее впечатление об отдыхе должно начинаться еще задолго до того, как Вы окажитесь на берегу ласкового теплого моря, вдали от будничной суеты))

ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ! МЫ ВСЕГДА ВАС ЖДЕМ!

Получить всю информацию по турам Вы можете по телефенам в Нижнем Новгороде:

(831) 216-04-24

 424-42-12

8-987-541-50-75

Офис туристической компании "Планета Сказок" расположен по адресу: Ул. М.Горького, 220, офис 4, 1 этаж,

либо сделав запрос по электронной почте: skazochka52@mail.ru

Часы работы: понедельник-пятница, 10-19, суббота, воскресенье-выходные

P.S. Мы очень часто задерживаемся, работаем сверхурочно и по выходным - поэтому всегда лучше заранее позвонить.
Планируете приехать к нам после работы - мы Вас дождемся, позвоните и предупредите.

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.