Новый год 2021 в гостиничном комплексе Дивеевская Слобода

00 превью.jpgНовый год в гостиничном комплексе "Дивеевская слобода"- отдых в лучших русских традициях! Комплекс возведен на русских просторах и выполнен в стиле древнерусского кремля, внутри которого расположилась настоящая деревенька с присущем ей колоритом. Достойный уровень комфорта и сервиса стал приятным дополнением пребыванию в новогодние деньки в этом уникальном месте.

Расположение:

Гостиничный комплекс расположен в 180 км от Нижнего Новгорода и всего в 15 минутах ходьбы от Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря и Святых источников. С территории комплекса открывается прекрасный вид на монастырь и близлежащие окрестности села Дивеево. На Новый год и новогодние каникулы 2018 в "Дивеевской слободе" разработаны интересные программы отдыха, рассчитанные как на любителей покоя и тишины, так и на приверженцев активного образа жизни.

К услугам гостей:

  • 63 комфортабельных номера от эконом-класса до трехуровневых апартаментов,
  • ресторан и 2 кафе,
  • организованные экскурсии в Дивеево,
  • бильярд и спортивный инвентарь,
  • услуги по восстановлению зворовья,
  • бесплатный WI-FI в отдельных зонах комплекса,
  • регистрация иностранных граждан – бесплатно,
  • охраняемая парковка,
  • обслуживание VISA, Master Card, American Express.

Инфраструктура:

К услугам отдыхающих: кафе "Раздолье" на 70 мест, ресторан "Малиновый звон" на 60 мест, конференц-зал на 60 мест, комната переговоров на 12 мест, русская баня, кафе “Охотничий домик” на 70 мест, прачечная, химчистка, заказ экскурсий в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, святые источники, экскурсии в Арзамас, Большое Болдино, Полх-Майдан, бильярд (русский, американский), настольный теннис, прокат коньков, прокат ледянок, прокат лыж, роликовых коньков, скейтборда, велосипедов, платная охраняемая автостоянка. Новогодние праздники 2018 в "Дивеевской слободе" Вы проведете не только вечело, но и максимально комфортно!

Номера:

Уютные номера гостиницы "Дивеевская слобода"расположены в деревянных избах, теремах и белокаменных башнях Кремля. Все они выполнены в древнерусском стиле и обладают неповторимым колоритным убранством.

- Двухкомнатные "апартаменты" расположены в деревянных домах-коттеджах - кровать "King-size" 200х200, стол обеденный, стол журнальный, стол письменный, 4 стула, две прикроватных тумбочки, тумбочка под телевизор, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, шкаф для одежды, диван, два кресла, электрический чайник, различные наборы посуды и письменных принадлежностей, умывальник, ванная с душем, санузел, туалетные принадлежности: (шапочка для душа, мыло, шампунь, гель для душа), комплект полотенец, халаты, зеркало, фен.

- Двухкомнатные номера "люкс" расположены в каменном здании и в отдельно стоящих деревянных коттеджах - кровать "King-size" 200х200, стол обеденный, стол журнальный, стол письменный, 4 стула, 2 тумбочки прикроватные, тумбочка под телевизор, телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, минибар, электрический чайник, шкаф для одежды, диван, два кресла, различные наборы посуды и письменных принадлежностей, умывальник, ванная с душем, фен, санузел, туалетные принадлежности (шапочка для душа, мыло, шампунь, гель для душа), комплект полотенец, халаты, зеркало.

- Двухкомнатные номера "Бизнес" расположены в двухэтажных деревянных домах - две кровати 208х100, стол журнальный, стол письменный, 2 стула, 2 тумбочки прикроватных, телевизор, телефон, шкаф для одежды, диван, наборы посуды и письменных принадлежностей, умывальник, ванная с душем, санузел, фен, туалетные принадлежности: (мыло, шампунь), комплект полотенец, зеркало.

- Однокомнатные номера “Стандарт” расположены в деревянных домах по два номера в каждом доме - две кровати 208х100, стол письменный, два стула, две тумбочки прикроватных, телевизор, телефон, холодильник, шкаф для одежды, наборы посуды и письменных принадлежностей, ванная с  душ, санузел, фен, мыло, шампунь, зеркало, комплект полотенец.

- Однокомнатные номера "Эконом" расположены в двухэтажных деревянных домах - две кровати 208х100, стол письменный, 2 стула, две тумбочки прикроватных, телевизор,  холодильник, шкаф для одежды, набор посуды и письменных принадлежностей, душ, санузел, фен, мыло, шампунь, зеркало, комплект полотенец.

Цены празднования Нового года 2021 в гостиничном комплексе "Дивеевская слобода"

По иронии судьбы в Дивеево или Однажды в новогоднюю ночь…!

КАТЕГОРИЯ НОМЕРОВ
  • Заезд «Новый год»
  • с 31 декабря по 02 января
  • 3дня/2ночи
  • Заезд
  • с 02 по 06 января
  • (любые даты)

 

  • Заезд «Рождество»
  • с 06 по 08 января
  • 3дня/2ночи
Стоимость № за заезд c новогодним ужином Стоимость № за 1 сутки                    Стоимость № за заезд
Эконом                     двухместный 29 000р. 5 300р. 22 000р.
Стандарт                   двухместный 32 000р. 6 200р. 24 500р.
Комфорт                   двухместный 34 000р. 6 700р. 25 500р.
Доп. место   взрослое (от 15 лет) 14 500р. 1 600р. 9 500р.
Доп. место   детское (10-15 лет) 8 500р. 1 200р. 7 000р.

Программа Нового года:

31 декабря
с 15:00 Встреча и размещение гостей в теремах и палатах наших белокаменных
    В течение дня  Баня и молодильный чан уже ждут Вас! (за отдельную плату по предварительному бронированию)
В кафе-баре «Охотничий домик» согрейся у открытого очага, отведай ароматный шашлык или рыбу собственного копчения (заказы за отдельную плату по меню)
К Вашим услугам вся инфраструктура комплекса: бильярд, игровая комната, каток, горка, спортивный инвентарь, фотозоны и др.
22:00-03:00 «Однажды в новогоднюю ночь…» - встреча Нового Года в ресторане «Малиновый звон» или в кафе «Раздолье». Праздничное застолье и шоу-программа. Яства заморские и традиционно-русские от нашего Шеф-повара. Праздничная программа по мотивам киноленты «Ирония судьбы или с лёгким паром!», где, конечно же, будут присутствовать песни, постановочные сценки и герои из любимого советского фильма. Дорогих гостей обязательно поздравят Дед Мороз и Снегурочка, подарят подарки и проведут конкурсы.
00:10-0:30 Огненное шоу и праздничный салют
1 января
09:00-11:00 Завтрак в кафе «Раздолье»
11:30-13:00   Территория перед главным входом в ГК Уличный разгуляй - «Поправим здоровье!» - уха, шашлык, пирожки, напитки для согрева и многое другое. (заказы за отдельную плату) Работа аниматора на веселье гостям нашим (снежные забавы, катание на горке, на санях, катание на лошади).
Детская уличная праздничная Ёлка. Каждому малышу сладкий подарок.
14:00-16:00 Обед в кафе «Раздолье»
В течение дня К Вашим услугам вся инфраструктура комплекса: бильярд, детская игровая комната, каток, горка, спортивный инвентарь, фотозоны и др.
Баня и молодильный чан к Вашим услугам (за отдельную плату по предварительному бронированию)
с 18:00 Ужин в кафе «Раздолье» или ресторане «Малиновый звон» (за отдельную плату по меню)
19:00-22:00   Дискотека в ресторане «Малиновый звон».
  21:00-23:00 Развлекательная программа в кафе-баре «Охотничий домик» -  Песни под баян задорный: блюда, приготовленные на берёзовых углях (за отдельную плату по меню) Работает до последнего гостя.
2 января
08:30-10:30 Завтрак в кафе «Раздолье»
10:00-12:00      Экскурсии по Свято-Троицкому Серафимо-Дивеевскому монастырю и Святым Источникам. (за отдельную плату)
до 13:00 Освобождение номеров
13:00-15:00  - А зря, потому что в кафе «Раздолье» Вас ждёт горячий обед! Будем рады видеть Вас снова!

Заезд с 31 декабря по 02 января, с 06 января по 08 января

В стоимость номера включено:

  • проживание 2-х человек в номере выбранной категории
  • питание полупансион - завтраки и обеды
  • 31 декабря – праздничный банкет, 07 января – праздничный рождественский обед
  • ежедневные развлекательные программы для детей и взрослых

Проживание с детьми до 10 лет:

  • дети до 3-х лет проживают бесплатно
  • дети от 3-х до 10-ти лет проживают бесплатно, отдельно оплачивается коммунальный сбор - 500р. за сутки на каждого ребёнка и праздничный рождественский обед 07 января – 1000р.
  • по желанию предоставляется детский новогодний банкет – 2500р.

Во время отдыха к услугам гостей:

  • кафе «Раздолье», ресторан «Малиновый звон», кафе-бар «Охотничий домик»
  • русская баня с молодильным чаном и купелью, кедровая фитобочка, свинг-тренажер
  • русский бильярд
  • тематические фотозоны
  • детский городок, детская комната
  • ледовый каток
  • катание на лошадях
  • экскурсии в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, по Святым источникам и др.

Новогодние каникулы 2021 в гостиничном комплексе "Дивеевская слобода"

С 02 по 06 января в стоимость номера за 1 сутки включено:

  • проживание 2-х человек в номере выбранной категории
  • питание – завтрак
  • дети до 3-х лет проживают бесплатно, дети от 3-х до 10-ти лет проживают бесплатно, отдельно оплачивается коммунальный сбор - 500р. за сутки на каждого ребёнка

Сказочное Рождество 2021 в гостиничном комплексе "Дивеевская слобода"

 

  • Рождество!

    Программа пребывания

    6 января

    С 15:00 Встреча и размещение гостей в теремах и палатах белокаменных
    В течение дня К Вашим услугам вся инфраструктура комплекса: бильярд, детская игровая комната, каток, горка, спортивный инвентарь, фотозоны и др.
    Баня и молодильный чан уже ждут Вас! (за отдельную плату по предварительному бронированию)
    с 18:00 Ужин в кафе или ресторане (за отдельную плату по меню)
    21:00-23:00 Проведите вечер в кафе-баре «Охотничий домик»!  Здесь Вы можете попеть караоке в дружной компании, отведать ароматный шашлычок и рыбку собственного копчения (заказы за отдельную плату по меню)

      7 января

    08:30-10:30 Завтрак в кафе «Раздолье».
    12:00-15:00 Рождественские гуляния (ярмарка, развлекательная программа, снежные забавы, катание на лошади). Конкурсы и сюрпризы.
    Горячий обед на крытой веранде у «Охотничьего домика»: похлёбка с пылу с жару, шашлыки, разносолы, горячий чай с пирогами, бодрящие напитки для взрослых и многое др.
    В течение дня К Вашим услугам вся инфраструктура комплекса: бани, бильярд, детская игровая комната, каток, горка, спортивный инвентарь, фотозоны и др.
    с 19:00 Ужин в кафе «Раздолье» или ресторане «Малиновый звон» (за отдельную плату по меню)
    20:30-22:30 Дискотека в ресторане «Малиновый звон».
    21:00-23:00 Нынче вечером в кафе-баре «Охотничий домик» Живая музыка (Баян).  Блюда, приготовленные на берёзовых углях (за отдельную плату по меню)

    8 января

    08:30-10:30 Завтрак в кафе «Раздолье».
    10:00-12:00 Экскурсии по монастырю и Святым источникам (за дополнительную плату)
    до 13:00 Освобождение теремов. Будем рады видеть вас снова!
    13:00-15:00 Обед в кафе «Раздолье»

Отпразднуйте Новый год, Рождество и Новогодние каникулы в гостиничном комплексе " Дивеевская слобода" .

Узнать подробности и забронировать номер можно по телефонам (831)216-04-24, 424-42-12, 8987-541-50-75 или в форме "ЗАКАЗАТЬ ТУР". Офис продаж в Н.Новгороде: ул. М.Горького, 220, офис 4.

 

В январе в "Дивеевской слободе" доступно бронирование отдыха на Рождество и новогодние каникулы. Проведите новогодние каникулы в "Дивеевской слободе" недорого, а номера бронируйте у нас без наценок и переплат. Помните, что загородный клуб "Дивеевская слобода" на новогодние праздники и Рождество пользуется популярностью и с каждым днем мест становится все меньше.

Заказать тур

ФОТОГАЛЕРЕЯ:

01.jpg 02.jpg 03.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg
07.jpg 08.jpg 09.jpg
10.jpg 11.jpg 12.jpg
13.jpg 14.jpg 15.jpg

16 ресторан малиновый звон.jpg

Ресторан "Малиновый звон"

17 кафе охотничий домик.jpg

Кафе "Охотничий домик"

18 кафе раздолье.jpg

Кафе "Раздолье"

19 дет площадка.jpg

Детская площадка

20 русские бани.jpg

Русские бани

21 бильярд.jpg

Бильярд

22 эконом.jpg

Эконом

23 эконом.jpg

Эконом

24 эконом.jpg

Эконом

25 эконом.jpg

Эконом

26 эконом.jpg

Эконом

27 стандарт.jpg

Стандарт

28 стандарт.jpg

Стандарт

29 стандарт.jpg

Стандарт

30 комфорт.jpg

Комфорт

31 комфорт.jpg

Комфорт

32 комфорт.jpg

Комфорт

33 люкс европейский.jpg

Европейский люкс

34 люкс европейский.jpg

Люкс европейский

35 люкс европейский.jpg

Люкс европейский

36 люкс европейский.jpg

Люкс европейский

37 люкс европейский.jpg

Люкс европейский

38 люкс.jpg

Люкс

39 люкс.jpg

Люкс

40 люкс.jpg

Люкс

41 люкс.jpg

Люкс

42 апартамент.jpg

Апартамент

43 апартамент.jpg

Апартамент

44 апартамент.jpg

Апартамент

45 апартамент.jpg

Апартамент

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.