Туристическое агентство «Планета Сказок»

Турция,Сиде

Отель:CESARS RESORT,5*,Cиде,Кумкой

Время отдыха:08-18.09.2012.

 

Большой привет,Дмитрий!

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха.

Отдохнули просто замечательно и очень благодарны Вашей фирме за предложенный отель.Он полностью оправдал наши ожидания и даже предвосхитил.За это Вам большое СПАСИБО!И все,что намечалось-вылет,прилет,заселение,все было в соответствиис расписанием и графиком.Задержка самолета около часа не испортила нам настроения.

Теперь чуть подробнее:

Об отеле:CESARS RESORT расположен в тихом месте в 1,20 часе езды от аэропорта и в 10-15 мин. от Сиде.5* отель соответствует вполне.На его территории 2 огромных бассейна,5 баров,отличный SPF-салон,3 ресторана а-ля карт-мы ходили в Рыбный,очень понравилось,рекомендуем!Восхитительный песчаный пляж,с очень удобным пологим заходом,без камней и водорослей(метров 30 идти до глубины),что немаловажно,т.к.отдыхали с маленьким ребенком,как и большинство остальных туристов.3 детские горки в бассейне работали всегда и маленькая дочка была от них в полном восторге!Аниматоры не понравились,вялые и вечно уставшие какие-то.Но 2 раза за время отдыха были тематические вечера, они проходили на террасе ресторана отеля, особенное меню, особое украшение столов. Нам очень понравилось! Вышел персонал ресторана, с факелами, с большим тортом, танцевали национальные танцы. Потом был концерт, приезжал танцевальный коллектив, живая музыка (песни на русском языке), дискотека.
О питании:Еда - на 5 с +, было много курицы, рыбы, иногда куриные потроха были (печень, сердце), говядина. Всего достаточно, и детей есть чем накормить. На завтраки - яйца, омлет, яичница, блинчики, жареные пончики, и т.д. Куча различных сиропов, соусов, сыров. Фрукты - арбуз, дыня, апельсин, грейпфрут, сливы, яблоки, груши, виноград, персики. Вино люди брали бутылками, правда оно сухое и невкусное... Мороженое давали очень вкусное,но,почему то через день. Очень много сладостей, тортов, выпечки, всевозможных муссов, желе, вечером была пахлава))).Концепция "Ультра все включено" в отеле видимо подразумела только лишь выпивку в стекле,т.к. весь алкоголь был исключительно местного производства.Впрочем,если коктейли были из инвайтов,то к джину,виски и водке претензий никаких:КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!

О сервисе:нас заселили сразу же и без доплат, в дальний корпус Аннекс,в комнату с видом на сад,как и было указано в ваучере.Фактически это вторая линия,но до пляжа с маленьким ребенкам мы добирались минут за 5.Номер достаточно большой. Ребенку, видимо, по ошибке поставили две еврораскладушки. Мы отказываться не стали, получилась как двухспальняя кровать. И все равно было не тесно. Кондей работал всегда. Сантехника хорошая, мебель обшарпанная, но ничего. Кровати широкие. Освещение номеров не эконом вариант, как бывает в некоторых отелях. На балконе два пластиковых стула, сушилка для купальников. Обслуживание номера - без вопросов. Каждый день полная смена полотенец, постельное - раза два-три поменяли за 9 ночей. Минибар пополнялся ежедневно.Но,будьте осторожны- номера в корпусе неравнозначные-половина выходят на бар и автостоянку персонала отеля,а акустика в отеле средняя.Соседей с маленьким ребенком переселили из такого номера лишь на 3-ий день и за доплату в 300 $.И еще:в сезон может нехватать лежаков на пляже,лучше занимать места заранее,до завтрака!

Об экскурсиях:брали 2 у "Тез-тура".Всем рекомендуем "Пенную вечеринку" на пиратском корабле "Викинге"! Аниматоры проводили разные конкурсы для детей и взрослых, было купание в открытом море и весёлые танцы в мыльной пене! А на следующий день ездили в Сиде и в Манавгат на водопады.Очень запомнился Колизей,в отличии от римского отлично сохранившийся.Сложившийся стереотип,что Турция-это отдых по системе Олл и за пределами отеля нечего ловить был разбит, мы увидели совсем другую страну:зеленую,чистую,с красивейшей природой.Не обошлось и без заездов на шоппинг на обратном пути,что порадовало,нас не разводили,напротив-ассортимент был шире,чем в сувенирных лавках отеля,а цены ниже.Впрочем,на территории отеля развлечений тоже вполне достаточно-катамараны,бананы,парашют,на любой вкус и кошелек!

В общем,смело могу рекомендовать этот отель семьям с детьми(но не с совсем маленькими,т к на его территории очень много лестниц),особенно тем,кто едет за границу впервые,весь персонал владеет русским,да и туристы-99% наши соотечественники.

Еще раз спасибо "Планете Сказок" за превосходную организацию отдыха.В следующий раз путешествуем только с вами!!!

С уважением-Борис,Галина и Ольга Спирины.

Небольшой фотоотчет к отзыву прилагаем)
 

1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
IMG_2803.JPG 2820 IMG_2877.JPG IMG_2878.JPG
IMG_2936.JPG IMG_2943.JPG IMG_2953.JPG IMG_2956.JPG
IMG_2966.JPG IMG_2971.JPG IMG_3009.JPG IMG_3025.JPG
IMG_3082.JPG IMG_3036.JPG IMG_3040.JPG IMG_3071.JPG
IMG_3097.JPG IMG_3106.JPG IMG_3111.JPG IMG_3112.JPG
tt (7).jpg tt (11).jpg tt (19).jpg  

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.