Отдых в Турции,Аланья

Отель:Oasis Beach Club 4*,Аланья,Конаклы.

Время пребывания: 11-17.09.2012.

 

Во-первых,хочу поблагодарить агентство "Планета сказок" за предоставленный нам тур по очень скромной цене.Во- вторых,спешу поделиться впечатлениями от незабываемого отдыха.)))
Начну с того,что принимающая сторона на 2 часа задержала автобус(нереспект ТО "SUNMAR").Это была единственная за все время неприятная мелочь.Вылеты и заселение были строго по расписанию.

Отель понравился сразу же,хотя я сама отдыхала в Турции впервые и сравнивать мне не с чем.Шикарная зеленая территория,огромный бассейн,роскошный песчаный пляж.Заход в море,правда не слишком удачный,по плитам,либо с пирса,кое-где попадались ежи,но это мелочи...В номере все отлично работало-телевизор с 3 российскими каналами,кондиционер,фен,горячая вода тоже всегда была.Белье поменяли один раз за 7 дней,вполне достаточно,уборку делали каждый день.

На территории отеля было все,что нужно для классного отдыха.Персонал приветливый и услужливый,русский отлично понимают все,денег много не просили и попыток пристать не делали.99% отдыхающих-русские и украинцы.Огромный респект анимационной команде,ребята каждый день устраивали нам интересные конкурсы и красочные шоу,просто молодцы!!!Мы в первый же день нашли себе хорошую компанию и все время днем загорали на пляже,а вечера проводили в баре "У Камина"-потрясающая дискотека с живой музыкой и национальными танцами.За все время за территорию отеля выбрались всего 2 раза-ездили на 3-х часовые экскурсии(сафари на джирах и "Яхта викингов"),отдали за них-100$ за двоих,впечатление так себе,но туристам с маленькими детьми будет интересно.Даже на шоппинг времени не осталось!

Хамам при отеле-СУПЕР!!!И отдельная тема-еда!!!Все попробывать за 7 дней просто нереально!!!)))Каждый день было мясо,пожаренное на решетке,5-6 видов салатов,всегда свежие фрукты-арбузы,дыни,апельсины,персики,виноград,3-5 видов национальных кондитерских изделий.Даже свежевыжатые соки были!Поэтому рестораном "a-la carte" так и не воспользовались,наедались в обычном))).Вино,водку не пили-алкоголь отвратительный,хорошее было только пиво,Эфес.

7 дней отдыха пролетели незаметно.Уезжали со слезами.И обязательно вернемся следующим летом уже дней на 11-12,чтобы дня 2 остались еще на шоппинг и экскурсии по стране.

Подводя итог,скажу,ИДЕАЛЬНЫЙ  отель для экономичного молодежного,но не обезбашенного))) отдыха.Откровенного "ТАГИЛА" здесь нет.Но даже,если вы приедете совсем один или одна,скучать здесь точно не придется!!!

Спасибо "Планете сказок" за отличный отдых!!!Все КЛАССНО!!!

Мария Чернова,Кристина Кузнецова.

 

1 2 3 4
5 6 7 8
9 11 10 12
13 14 15 16
17 18 19 20

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.