Туристическое агентство «Планета Сказок»

Экскурсия в Никитский ботанический сад

30 никита 1.jpg 30 никита 2.jpg 30 никита 3.jpg

Никитский ботанический сад – это одновременно великолепная научная база и один из лучших парков Крыма. Сад открылся  в 1812 году, на сегодняшний день является лучшей научной базой среди заповедных территорий и в тоже время является отличным экскурсионный объектом.  1000 гектаров земли, 30 тысяч различных видов растений – здесь собрана уникальная коллекция субтропической флоры, которая может удивить даже самого изысканного туриста.

В программу экскурсии входит:

– автодорога из Ялты к верхним воротам сада;

-прогулка по верхнему саду в сопровождении экскурсовода;

-прогулка по нижнему саду в сопровождении экскурсовода;

-посещение кактусовой оранжереи;

– свободное время;

– возвращение в Ялту;

Что входит: входные платы в сад и кактусовую оранжерею;

Экскурсионная программа проводится в сопровождении опытного экскурсовода!

Что не входит: покупка сувенирной продукции

Стоимость:

Групповой экскурсии: 1000 руб./взр. , 850 руб./дет.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.