Экскурсия в парк Айвазовское

20 айвазовское 1.jpg 20 айвазовское 2.jpg 20 айвазовское 3.jpg

Парк «Парадиз» (Айвазовское) в переводе «рай», расположен на территории санатория имени Айвазовского в живописном поселке Партенит. Находится на территории живописной бухты с необычным названием Кучук-Ламбад. Первоначальное название парка «Айвазовское» заменили на «Парадиз», после начала его преображения в 2003 году. С тех пор в парке идет не прекращающаяся реконструкция с учетом всех современных тенденций в ландшафтном дизайне. Сегодня парк «Парадиз» – это действительно маленький крымский кусочек рая…

В программу экскурсии входит:

– автодорога Ялта – парк Парадиз;

-прогулка по парку;

-свободное время;

– возвращение в Ялту;

Продолжительность: 4 часа

Что входит: входные платы в парк;

Экскурсионная программа проводится в сопровождении опытного экскурсовода!

Что не входит: покупка сувенирной продукции

Стоимость:

  • Групповой экскурсии: 1000 руб./взр. , 800 руб./дет.

Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.