Туристическое агентство «Планета Сказок»

Экскурсия на мыс Айя

19 айя 1.jpg 19 айя 2.jpg 19 айя 3.jpg

Великолепный выбор для экскурсантов, предпочитающих соединять приятное с полезным! Автопрогулка на экскурсионном транспорте проходит в сопровождении опытного гида. Рассказ затрагивает историю современных поселков, которые когда-то, в царские времена, были имениями и принадлежали богатой аристократии. Группа посещает музей Ю. Семенова, заезжает в Форосскую церковь, поднимается на Ласпинский перевал, откуда открывается потрясающий вид на часть Южного берега Крыма, и, после, спускается вниз к морю для полной релаксации и отдыха на заповедном пляже в западной части Южного берега Крыма.

В программу экскурсии входит:

– автодорога Ялта-Севастополь (до перевала Ласпи);

– во время поездки в автобусе, заезд в музей Ю. Семенова;

-церковь Вознесения Христова в Форосе;

-посещение видовой площадки на Ласпинском перевале;

– купание в море 2 часа;

Продолжительность:  5 часов.

Что входит: транспорт, экскурсионное обслуживание, входные платы в музей;

Что не входит: покупка сувенирной продукции,;

Стоимость:


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.