Туристическое агентство «Планета Сказок»

Экскурсия Жемчужины Севастополя

12 жемчужины 1.jpg 12 жемчужины 2.jpg 12 жемчужины 3.jpg

Краткое содержание экскурсии:

– дорога от Ялты;

– крепость Каламита;

– Георгиевский монастырь;

– Яшмовый пляж;

– катание на катере (прогулка от пляжа в Балаклаву);

– купание;

Продолжительность: 9 часов.

Великолепное сочетание красивейших мест, интереснейших исторических фактов, смены ландшафтов и средств передвижения ожидают гостей, выбравших этот  маршрут. Западное побережье крымского полуострова, его необычайно красивые, удивительные места, потрясающая история на долгие годы останутся в памяти гостей на многие годы, а лучезарное побережье Яшмового пляжа с прозрачной водой поможет туристам отвлечься от всех мирских дел и забот, и полностью расслабиться.

Что входит: транспорт, экскурсионное обслуживание, посещение крепости Каламита, Георгиевского монастыря, Яшмового пляжа.

Что не входит: входной билет на катер,  питание, покупка сувенирной продукции;

Стоимость:


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.