Феерия воды и огня 19.09 - 23.09.2019.

ннтур 1.jpg ннтур 2.jpg ннтур 3.jpg
ннтур 4.jpg ннтур 5.jpg ннтур 6.jpg

"Феерия воды и огня"

Автобусный тур в Санкт Петербург 

на праздник закрытия фонтанов

3 дня/2 ночи

Дата заезда: с 19.09. по 23.09.2019

Программа тура:

1 день:

Сбор группы и отправление:

16:00-Н.Новгород

16:45-Дзержинск

2 день:

11:00 Прибытие в Санкт-Петербург. Обзорная экскурсия с фото-стопами: Невский проспект, Дворцовая пл., Медный всадник, Стрелка Васильевского острова,  Зимний   дворец, Мариинский театр , Дом купцов Елисеевых,  Крейсер «АВРОРА», Казанский собор, Спас-на–Крови, Исаакиевский собор, Посещение: Александра-Невская Лавра.  Обед.  Размещение в гостинице в 16:00 и время на отдых.  18-00 Отправление автобуса  в Петергоф на  ежегодное фееричное ШОУ, посвященное закрытию фонтанов в 2019 году. В этом году закрытие фонтанов в Петербурге готовится поразить всех посетителем совершенно новой программой.     

Шоу прощания с фонтанным комплексом в 2019 году ожидает быть потрясающим, запоминающимся, невероятным! Вас ждут: завораживающий танец фонтанов в обрамлении 3d - mapping и музыкальной шоу-гармонии; яркие, интересные, динамичные костюмированные представления; эффектное колдовство фейерверков и пиротехнического шоу; потрясающая лазерная феерия.

3 день:

Завтрак. Пригородная экскурсия: Петергоф-столица фонтанов .Путевая информация: дворец Петра I в Стрельне, Константиновский дворец, усадьба Михайловка, Знаменка ,Коттедж. Экскурсия по Нижнему парку. (1 час-эскскурсия+2 часа свободного времени. Переезд (15 км.) в Кронштадт- обзорная по городу. Часть пути до Кронштадта автобус проследует по дороге, проложенной по дну Финского залива, под Морским каналом. В автобусно-пешеходной экскурсии Вы увидите: достопримечательности знаменитого города-крепости, сможете коснуться богатой и сложной его истории.  Итальянский дворец, Док Петра Великого, Петровский парк, Дерево Желаний, Памятник Петру -1, Чугунная мостовая,  Якорная площадь, памятник вице-адмиралу С. О. Макарову, Морской собор,  стены Кронштадтской крепости, памятник Иоанну Кронштадтскому.  Обед. Возвращение в Санкт-Петербург, свободное время после 16:00.

4 день:

Завтрак.  Экскурсия в Государственный Эрмитаж -сокровищницу мировой культуры, парадные залы Зимнего дворца (1 час экскурсия + свободное время 3 часа).  Время на самостоятельный обед. Отправление автобусом в   Н.Новгород в 15:00. 

5 день:

Прибытие в 9-00 ч. в Н.Новгород.

Стоимость тура на 1 чел., руб.

Дата отправления из Н.Н.

Дата прибытия в Н.Н.

Гостиница

Взрослый

2-3х мест. номер

Дети до 13 л. (включительно)

1- местный

 19.09

 23.09

 " Римский- Корсаков " ***

(просп. Римского-Корсакова, 45 ЦЕНТР!)

11 500

11 200

14 500

В стоимость включено: проезд автобусом, экскурсионное  обслуживание по программе, входные билеты в музеи, трансфер и входные билеты на Праздник Закрытия фонтанов, услуги гида, страховка, 2 завтрака + 2 обеда, проживание гостинице 2-3х местные номера с удобствами. 

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ НА ПРАЗДНИК ЗАКРЫТИЯ ФОНТАНОВ - ВЫЧЕТ 1000 РУБ. С ПУТЕВКИ!

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.