Туристическое агентство «Планета Сказок»

Казанский аквапарк Барионикс

б1.jpeg б2.jpg б3.jpg
б4.jpg б5.jpg б6.jpg
р7.jpg б6.jpg б9.jpg

Барионикс (Baryonix) – обновленный аквапарк, открытый на основе старого аквапарка «Лето-стоп».В последнее время стал очень популярным у туристов благодаря умеренным ценам и большому количеству развлечений на любой вкус. Особенно в восторге дети.  Аквапарк  baryonix казань – это тропический рай , где Вас  приведут в восторг двигающиеся  динозавры   в  натуральную  величину , новый красивый пляжный  интерьер, множество оригинальных аттракционов, особенно для детей. В водной зоне функционирует 6 бассейнов, сауна, джакузи, солярий, и, конечно же, 15 лучших аттракционов. Здесь найдутся развлечения  и для любителей экстрима  и для спокойного расслабляющего отдыха. Если Вы хотите ощутить себя в жарких странах, у теплого моря , но при этом не уезжать за тысячи километров ,то аквапарк барионикс в казани ждет Вас!

Любители экстремальных развлечений по достоинству оценят аттракционы «Цунами», Косички» и «Свободное падение». Огромная скорость , крутые виражи  подарят Вам море адреналина !  Горка «Черная дыра»  завораживает своей темнотой и неизвестностью, но так приятно наконец-то увидеть проблески света после крутых спиралей, а после этого , не вылезая из бассейна, спокойно поплыть по «Медленной реке»,которая повторяет изгибы тропических рек. «Семейная горка» - самая популярная! Она состоит из трех параллельных горок, на ней Вы  сможете прокатиться всей семьей или дружной компанией. Горка «Анаконда». Длинная и извилистая, как огромная змея ,эта горка закручивается в крутую спираль. На водном круге Вы промчитесь по ней  со скоростью 24 км/ч. Можно поехать вдвоем, чтобы не было так страшно, а после Вас ждет медленная тропическая река , по которой так приятно проплыть на круге после умопомрачительных виражей.

На всей территории аквапарка  рядом с Вами  будут опытные инструкторы, которые будут следить за Вашей безопасностью.

Аквапарк Барионикс в Казани имеет свою расслабляющую Спа-зону. Бассейн «Волна» , где Вы сможете расслабиться и покачаться на волнах. А лежа на шезлонгах , около бассейна ,Вы почувствуете себя, как на курорте. Джакузи с веселыми пузырьками подарит Вам ощущение неги и покоя. В  уютной  сауне  с сухим паром  Вы почувствуете себя заново родившимися , а из солярия Вы выйдете со средиземноморским загаром.

Для самых маленьких создана специальная детская зона. Здесь они весело проведут время под присмотром опытных спасателей. Замечательная горка «Осьминог» и лягушатник созданы для самых маленьких деток, а более  старшим детям будет весело в бассейне, в котором есть две горки «Малая анаконда»  и «Полоски», где можно прокатиться вдвоем.

В аквапарке Барионикс в Казани  работает 5 кафе с разнообразной кухней, где каждый cможет найти для себя что-то по вкусу…Особенно популярно кафе «Пиратское» с оригинальным интерьером и вкусной кухней.

Высоким качеством сервиса, восточным гостеприимством, и, конечно же, оригинальными аттракционами, аквапарк Барионикс в Казани  покорит сердца и детей, и взрослых!

ТФ «Планета сказок» приглашает вас совершить поездку в Казань (с посещением аквапарка Baryonix и экскурсиями) из Нижнего Новгорода и Дзержинска на комфортабельных автобусах туристического класса!

Не упустите возможность получить массу положительных эмоций!

Cайт аквапарка:


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.