Туристическое агентство «Планета Сказок»

Теплоход Нижний Новгород

превью.jpgКомфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построен в 1977 году в Германии. Теплоход оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна 125 м, ширина 16,7 м, осадка 2,7 м. Количество посадочных мест - 259.

Каюты теплохода:

6 кают класса «Люкс», 19 одноместных кают, 93 двухместные одноярусные каюты, 10 трехместных одноярусных кают. Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, телевизор,фен, кондиционер, холодильник, душ, санузел, обзорное окно (или иллюминатор), электророзетка 220 V.

К Вашим услугам:

Лечебная физкультура, массаж, фиточай, кислородный коктейль. Питание в одну смену; завтрак — «шведский стол» (фиксированная рассадка); обед — «шведский стол» (фиксированная рассадка), в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд; ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина или рюмка водки или бокал сока; в каюте — бутилированная питьевая вода в день посадки. Холодильники, телевизоры и фены во всех каютах!; специально оборудованный детский клуб.

На борту теплохода: 

-Расписание и цены в навигацию-2018-

Теплоход «Нижний Новгород» в навигацию-2016   совершает круизы вверх по Волге-до Ярославля, Санкт-Петербурга, Череповца и Петрозаводска; вниз по Волге и вверх по Каме-до Самары, Ульяновска, Астрахани, Елабуги и Перми. Также в расписании несколько круизов выходного дня-до Макарьева, Чебоксар и Костромы.

Все круизы теплохода «Нижний Новгород» начинаются в Нижнем Новгороде.
Скидки: детям до 14 лет-15%, детский возраст фиксируется на день покупки круиза. Дети от 3 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест), но с обязательным условием покупки питания. Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются.
Пенсионерам по возрасту - предоставляется скидка 10 % от стоимости путевки (на отдельные рейсы). Сотрудникам силовых структур-10%(при предъявлении удостоверения), молодоженам-10%. Скидка по раннему бронированию-5% (до 31.03.2018.)

В стоимость любого круиза на теплоходе "Нижний Новгород" входит:

проживание в выбранной категории кают, 3-х разовое питание в ресторане, постельные и туалетные принадлежности, культурно-развлекательная программа на борту теплохода, экскурсионное обслуживание, согласно программе круиза.

Схема теплохода (при нажатии увеличивается):

н.новгород схема.gif

Категории кают:

Люкс (средн.пал.) Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) на средней палубе, рассчитана на размещение от двух до четырех человек. Комфортабельная гостиная с современным интерьером, шкаф для одежды, журнальный столик, мягкая мебель, телевизор, DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220 V. В спальне: двуспальная кровать, два обзорных окна, шкаф для одежды, трюмо. Каюты №: 301-304, 359, 360.
1-местн. (шлюп.пал.) Одноместная каюта на шлюпочной палубе. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, телевизор (спутниковое TV), радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, обзорное окно, электророзетка на 220V. Каюты №: 429-436.
1-местн. (средн.пал.) Одноместная каюта на средней палубе. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, телевизор (спутниковое TV), радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, обзорное окно, электророзетка на 220V. Каюты №: 317, 355, 356, 365-371.
2-местн. (шлюп.пал.) Двухместная одноярусная каюта на шлюпочной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, телевизор (спутниковое TV), радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, обзорное окно, электророзетка на 220V. Каюты №: 403-426, 428.
2-местн. (средн.пал.) Двухместная одноярусная каюта на средней палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, телевизор (спутниковое TV), радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, обзорное окно, электророзетка на 220V. Каюты №: 319-354.
2-местн. (главн.пал.) Двухместная одноярусная каюта на главной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, телевизор (спутниковое TV), радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, обзорное окно, электророзетка на 220V. Каюты №: 202-236.
3-местн. (нижн.пал.) Трехместная одноярусная каюта на нижней палубе. В каюте три спальных места, шкаф для одежды, телевизор (спутниковое TV), радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Каюты №: 109-118.

Фотогалерея теплохода "Нижний Новгород"

ресепшн.jpg

Ресепшн

холл сред. палубы.jpg

Холл средней палубы

прогулочная палуба.jpg

Прогулочная палуба

солнечная палуба.jpg

Солнечная палуба

ресторан.jpg

Ресторан

сауна.jpg

Сауна

конференц-зал.jpg

Конференц-зал

детская комната.jpg

Детская комната

бар-ресторан.jpg

Бар-ресторан

малый бар.jpg

Малый бар

муз бар-ресторан.jpg

Музыкальный бар-ресторан

2-х мест каюта.jpg

2-х местная каюта

3-х мест каюта.jpg

3-х местная каюта

люкс гостиная.jpg

Люкс гостиная

люкс спальня.jpg

Люкс спальня

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.