В гости к северным оленям 04.01., 06.01.2018.

УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!!! 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТУР!!! 04, 06 ЯНВАРЯ 2018г.

ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ!!!

 ПРИГЛАШАЕМ ВАС  04 и 06 ЯНВАРЯ 2018г.

НА УНИКАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

ФЕРМА " СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ"

олень 1.jpg олень 2.jpg олень 3.jpg
олень 4.JPG олень 5.jpg олень 6.jpg
олень 7.jpg олень 8.jpg олень 9.JPG

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ : 3000 руб.

В стоимость включены-обед, чаепитие, сладкий подарок детишкам и катание на оленьей упряжке!

ПРОГРАММА ТУРА: 

Отправление :  04.00 час. - из г. Нижнего Новгорода ( пл.Ленина)

05.00 час. - из г.Дзержинска (ДКХ)

  • 11.00 час. - Прибытие группы на Единственную в центральной части России оленью ферму " Северный олень", куда с далекого Кольского полуострова привезены эти дружелюбные и грациозные северные животные.

  • Под звуки бубнов Вас встретит экскурсовод в национальной одежде народов Севера, и начнет свой рассказ, из которого взрослые и дети узнают много интересных фактов из быта
    оленеводов. У Вас будет уникальная возможность покормить
    оленей из своих рук.
  • Затем Вас ждет аннимационная часть, где Вы попадаете в невероятное приключение для того, что бы вернуть Главного Оленя волшебной тройки Деда Мороза. Главного украла Баба Яга,которая просто так его нам не вернет. Она приготовила много испытаной на ловкость и сообразительность, которые Вам будет необходимо пройти всем вместе. Вы примите участие  в национальных играх, связанных с освобождением Главного Оленя.
  • Далее, в яранге Вас ждет горячий обед (входит в стоимость путевки), а затем щедрое чаепитие. Вас угостят вкусными пирожными, баранками, конфетами,леденцами и горячем чаем. Немного подкрепившись каждого участника ждет персональный новогодний подарок ( дети получат сладкий подарок, а взрослые - сувенир). У Вас так же будет возможность попросить северного духа исполнить Ваше заветное желание. Затем Вы сможете пообщаться с северными оленями:покормить из рук, погладить, сфотографироваться на память,купить сувениры.
  • Кульминация программы - незабываемое катание на упряжке
северных оленей ( входит в стоимость путевки)!!!, а также запуск
Небесного Фонарика - небольшую искорку Северной Звезды!!!
  • На обратном пути  мы заедем в фирменный магазин
Дулевского фарфора за сувенирами.
олень 10.jpeg олень 11.jpg олень 12.jpg
олень 13.jpg олень 14.jpg олень 15.jpg

Время прибытия домой:  21.00 ч. - в г.Дзержинск (ДКХ),

22.00 ч. - в г.Нижний Новгород (пл.Ленина)

 

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.