Крымская мозаика: экскурсии+отдых на море

10.jpg 11.jpg 12.jpg
13.jpg 14.jpg 15.jpg
16.jpg 17.jpg 18.jpg

Автобусный экскурсионный тур "Крымская мозаика"

08.06.-19.06., 26.06-07.07., 06.09.-17.09.2017.

Проживание-город-курорт Судак!

Продолжительность тура 12 дней / 11 ночей (10 дней / 9 ночей в Крыму)

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день Отправление автобусом 06-30 из Н. Новгорода. Переправа через Керченский пролив на пароме.

2 день :  Ориентировочное прибытие в 15-00 Встреча гостей. Размещение в гостинице. Свободное время. Ужин.

3 день:  Завтрак. Обзорная экскурсия "Легендарный Севастополь" пл. Нахимова, Матросский бульвар, памятник А. И. Казарскому, набережная Приморского бульвара, Владимирский собор -усыпальница адмиралов, памятник Затопленным кораблям, памятник Екатерины Великой, Графская пристань. Ужин.

4 день: Завтрак. Свободный день. Ужин

5 день:  Завтрак.  Загородная экскурсия : «Крымское ханство» БахчисарайДревний город, некогда столица крымского ханства, в котором находятся уникальные памятники архитектуры. Посещение:

  • Ханский дворец, знаменитый бахчисарайский фонтан («Фонтан слез»), гарем, ханские покои.  
  • Свято- Успенский пещерный монастырьУжин.

6 день: Завтрак. Свободный день. Ужин.

7 день  : Завтрак.  Загородная экскурсия Ялта

  • прогулка по Ялтинской набережной.
  •  Замок Ласточкино гнездо– (смотровая площадка), маленький архитектурный шедевр, стоящий буквально на краю пропасти и как будто бросающий вызов природе

«Дворцы южного берега Крыма»

  • Ливадийский дворец, последнее сооружение, воздвигнутое в Российской Империи для семейства Романовых; экскурсия по дворцу
  • Воронцовский дворец -экскурсия по парку, осмотр наиболее привлекательных его уголков: полян, рукотворных озёр с лебедями. 

8 день: Завтрак. Экскурсии: Генуэзская крепость и Новый свет.

  • Крепость облюбовали не только археологи и поклонники истории,но и кинематографисты.  
  • Из Судака вы отправляетесь в одно из самых романтических мест - поселок Новый Свет. Кольцевая прогулка по Тропе Голицына (разноцветные бухты, мыс Коба-Кая и Капчик, Грот Голицына, можжевеловая роща). Ужин.

9 день: Завтрак. Свободный день. Ужин.

10 день: Завтрак . Свободный день . Ужин

11день :  Завтрак. Свободное время. Отправление домой в 12-00

12 день : Прибытие в 21-00 

 

Стоимость тура на 1 чел. – 19 800 руб-взрослый / 19 000   руб-школьник до 14 лет. Доплата за 1-но мест. размещение-5500 руб.

В стоимость включено:

·         проезд комфортабельным автобусом,

·         экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты (Ливадийский Дворец, Ханский Дворец в Бахчисарае, Генуэзская крепость, Воронцовский парк, Тропа Голицына)

·         билеты на паром,

·         услуги гида,

·         страховка,

·          проживание в гостинице, номера со всеми удобствами

·         питание по программе в кафе гостинице(завтрак+ужин)

За доплату: канатная дорога в Ялте, дегустации в Новом Свете, прогулка на катере по Севастопольской бухте, обеды во время экскурсий.

Гостиница «Дюльбер» в городе Судак (ул. Виноградарей, 9), расположена в спокойном районе, у подножия горы Алчак, 2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами, с односпальными кроватями, набором необходимой мебели, совмещенный санузел и душ, ТВ, холодильник, кондиционер. В вашем распоряжении уютный и озелененный двор,в котором есть топчаны,мангал,беседка,автостоянка,,wi-fi. Есть кухня для самостоятельного приготовления. До городского песчаного пляжа, аквапарка и автобусной остановки-500 метров.

01.jpg 02.JPG 03.JPG
04.JPG 05.jpg 06.jpg
07.JPG 08.JPG 09.JPG
10.JPG 11.JPG 12.JPG

        Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.