Новогодний Санкт-Петербург 29.12.18-03.01.19.

Новогодний автобусный тур в Петербург

Новогодний Санкт – Петербург

Тур 6 дней / 5 ночей (4 дня / 3 ночи в Санкт – Петербурге)

29.12.18. - 03.01.19г.

1 ДЕНЬ
29.12.18

Отправления (сбор за 20 минут до указанного времени): 
16:00 Заволжье, ТЦ «Европа»->>16:30 Балахна, автостанция->>18:00  Н.Новгород, площадь  Ленина, памятник Ленину->>19:00  Дзержинск, остановка «Северные ворота»->>19:30  Гороховец, автостанция->>20:30  Вязники, автовокзал->>22:00  Владимир, Московское ш., 25 ( парковка ТЦ ЛЕНТА)

2 ДЕНЬ
30.12.18
12:30 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург.  Обед в кафе города. Обзорная экскурсия «Новогоднее очарование Санкт-Петербурга». Вы познакомитесь с роскошью новогоднего убранства архитектурных ансамблей парадного центра города: Дворцовой, Исаакиевской, Сенатской площадей, Невским проспектом и Стрелкой Васильевского острова  в созвучии истории празднования Нового года в 18-19 веках. Узнаете историю появления новогодней елки, новогодних игрушек, маскарадов, и карнавалов, уникальных традиций, свойственных только Санкт-Петербургу.
Экскурсия в Государственный Эрмитаж - один из крупнейших в мире художественных и культурно-исторических музеев. Основная экспозиционная часть музея занимает пять зданий. Главным принято считать Зимний дворец. На сегодняшний день коллекция музея насчитывает около 3 миллионов экспонатов, начиная с каменного века и до нашего столетия.  Свободное время в центре города. Размещение в гостинице. Свободное время.
  3 ДЕНЬ
31.12.18

Завтрак в гостинице. Загородная поездка в Павловск. Трассовая экскурсия «Жизнь и правление императора Павла». Экскурсия в Павловский дворец - летнюю резиденцию императора Павла I и его семьи. В музее представлены: коллекция картин, изделия из бронзы, фарфоровые сервизы, античные скульптуры из Италии, жилые комнаты Марии Федоровны. Прогулка по парку. Обед в кафе города.  Возвращение в гостиницу. Время для отдыха.
22:00 Организованный выезд на Дворцовую площадь. Вас ждёт незабываемая атмосфера новогодней сказки и города окутанного волшебством.  На Дворцовой площади с наступлением темноты начинается концертная программа, в которой принимают участие известные петербургские исполнители, их выступление транслируется на огромные экраны, стоящие около сцены. Ближе к полуночи всех собравшихся на  главной  площади города поприветствует губернатор С.Петербурга  и главное действующее лицо праздника - Дед Мороз. После новогоднего обращения Президента РФ и звона Кремлевских курантов  небо над площадью окрашивается разноцветьем огней фейерверков  и начинается шоу-программа.
02:00 Отправление в гостиницу. Вы можете воспользоваться автобусом, предоставленным туристической компанией. Желающие продолжить участие в новогодних гуляньях до гостиницы добираются самостоятельно.

4 ДЕНЬ
01.01.19

Завтрак в ресторане гостинице. Продолжение обзорной экскурсии по городу. Экскурсия в Петропавловскую крепость. За доп. плату: Посещение Собора Петра и Павла (усыпальницы династии Романовых), Тюрьмы Трубецкого бастиона (главной политической тюрьмы России). Возвращение в гостиницу. Свободное время.

Вы можете посетить Новогоднюю ярмарку на Пионерской площади, где пройдет IX Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка. Конкурсы и аттракционы, сотни блюд национальных кухонь Европы, Азии и Америки, тысячи новогодних сувениров и развлекательная концертная программы ждет каждого, кто посетит это место. В ярмарке участвуют представительства 15 стран мира и более 10 регионов России. Здесь же работает каток, проводятся мастер-классы для детей и взрослых. Рядом с местом проведения ярмарки расположен торговый центр «Нептун», где находится Океанариум, музей динозавров и  парк аттракционов   «ДиноПарк», музей «Ужасы Петербурга», интерактивный театр «Транс-Форс», кафе, рестораны и торговая галерея с магазинами.

5 ДЕНЬ
02.01.19

Завтрак в ресторане гостинице. Сдача номеров и отъезд на экскурсионную программу. Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Большого Петергофского дворца - «коронная» резиденция русских императоров. Великолепное трехэтажное здание с галереями и сверкающими позолотой куполами. На сегодняшний день Большой дворец является уникальным историко-художественным музеем, коллекция которого насчитывает около трех с половиной тысячи экспонатов. Это предметы мебели, живопись, ткани, осветительные приборы, фарфор, отвечавшие вкусам венценосных владельцев дворца. Обед в кафе города. Отъезд.

6 ДЕНЬ 03.01.19. Ориентировочное прибытие в н.Новгород в 14:00

 

Стоимость тура на 1 чел., руб.

«Андерсен отель 3*»
С. Петербург, ул. Чапыгина, д. 4 лит. «А»; ст. метро Петроградская 10 минут пешком.
2-х местные номера с удобствами Двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi в номерах, мини-бар, центральная система кондиционирования с возможностью регулировки температуры. Ванная комната оборудована душевой кабиной, умывальником, туалетом, фен предоставляется по запросу. 

ВЗРОСЛЫЙ

13 900

ШКОЛЬНИК

13 600

В стоимость тура входит:

- Проезд автобусом туристического класса.
- Экскурсии: по программе.

- Питание: 3 завтрака, 3 обеда.
- Проживание   «Андерсен отель 3*» 

Доплата за одноместное размещение 4500 руб.

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.